Мусорской беспредел

Что делать с МВД?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
Статус: Offline
Реєстрація: 23.05.2010
Повідом.: 229
Мусорской беспредел

Вот читаю форум регулярно и постоянно проскальзывают сообщения о том, что кого-то неправомерно оштрафовали за курение или забрали 30 гривен за туалет в не положенном месте. Стало мне интересно - а есть ли люди, которые ничего ппотивоправного не совершали, жили законно, ничего не нарушали - и вдруг, пришли злые менты и попросили денег....не за курение там, где не положено, а просто так - потому что они менты. Большинство населения уверено, что они так и делают - но может стоит посмотреть на проблему глубже - нихера не совершая и не нарушая - и никто к тебе не дое...пристанет? сразу хочу сказать, что ГАИ практически не в счет - сам был в ситуации, когда обвиняли в пьянке - но спорил с ними, поскольку был трезв и ничего не давал....просто нервы подпортили.
 
мусора подбросили наркоту и вымогали бабки.
 
мусора подбросили наркоту и вымогали бабки.
обращался куда-либо с заявлением, это ж все-таки преступление....второй вопрос - травы у тебя не могло быть в принципе или просто не было в тот раз?

Бредятина в чем? Или у тебя просто плохое настроение?
 
Вот читаю форум регулярно и постоянно проскальзывают сообщения о том, что кого-то неправомерно оштрафовали за курение или забрали 30 гривен за туалет в не положенном месте. Стало мне интересно - а есть ли люди, которые ничего ппотивоправного не совершали, жили законно, ничего не нарушали - и вдруг, пришли злые менты и попросили денег....не за курение там, где не положено, а просто так - потому что они менты. Большинство населения уверено, что они так и делают - но может стоит посмотреть на проблему глубже - нихера не совершая и не нарушая - и никто к тебе не дое...пристанет? сразу хочу сказать, что ГАИ практически не в счет - сам был в ситуации, когда обвиняли в пьянке - но спорил с ними, поскольку был трезв и ничего не давал....просто нервы подпортили.

Уважаемый, законы сделаны так, что ничего не нарушая жить можно только на кладбище.
Пример: алкоголь. Производить можно, продавать можно, употреблять можно.....:увага: А вот после узаконенного употребления уже ничего низзя.
Пример: бизнес. По-честному, заплатив все налоги и оборудовав всё, согласно нормам и правилам, ты должен продавать пачку сигарет по цене самолета, что бы остаться в плюсе...
Пример:коммуналка
Пример:автомобиль
Пример....
 
Уважаемый, законы сделаны так, что ничего не нарушая жить можно только на кладбище.
Пример: алкоголь. Производить можно, продавать можно, употреблять можно..... А вот после узаконенного употребления уже ничего низзя.
Пример: бизнес. По-честному, заплатив все налоги и оборудовав всё, согласно нормам и правилам, ты должен продавать пачку сигарет по цене самолета, что бы остаться в плюсе...
Пример:коммуналка
Пример:автомобиль
Пример....
Это все понятно, но не менты ж законы создали....бизнес здесь не в счет - там пипец коррупция, я имел в виду быт....ну если нельзя курить на остановке - так не кури...я не курю - почему я должен дышать дымом...или я не прав? то же самое с наркотой - я вырос в таком районе, где судимость - почет и уважуха, но с детства понимал, что нельзя курить план - и никто мне его не подкидывал - у меня его быть не могло просто.
 
Про что тема:::--ни хуя не понял
 
Вот читаю форум регулярно и постоянно проскальзывают сообщения о том, что кого-то неправомерно оштрафовали за курение или забрали 30 гривен за туалет в не положенном месте. Стало мне интересно - а есть ли люди, которые ничего ппотивоправного не совершали, жили законно, ничего не нарушали - и вдруг, пришли злые менты и попросили денег....не за курение там, где не положено, а просто так - потому что они менты. Большинство населения уверено, что они так и делают - но может стоит посмотреть на проблему глубже - нихера не совершая и не нарушая - и никто к тебе не дое...пристанет? сразу хочу сказать, что ГАИ практически не в счет - сам был в ситуации, когда обвиняли в пьянке - но спорил с ними, поскольку был трезв и ничего не давал....просто нервы подпортили.

Уже не раз обсуждалось. Просто у нас законы такие, что если досконально проверить каждого, он что-то да нарушит. То ли налоги не так платит, то ли землеотвод неправильно оформлен, то ли улицу не там перешел. Ну проверили у меня документы, когда я в 5 утра рядом с вечным огнем расселся, ну и что? Да и гайцам я без нарушений ничего не отдавал. Лишь однажы остановили просто так и дое.., что страховка давно просрочена. Во многом сам виноват, хотя это единственный случай, который можно было оспорить.
 
Наезды на бизнес родных имели место.
1) Наезд потому что продаётся такой же товар как где-то у их начальника. Только вот моя мать была официальным дилером производителя в городе, а у них хер знает откуда такое же имеется.
2) Снятие дани на празднования дня рождения их начальника. Просто приходят и дай денег как бы за крышу.
Продолжать?
По-моему за такие преступления из МВД не просто увольнять должны, а расстреливать.
 
Про что тема:::--ни хуя не понял

А про то что многие верещат что они белые и пушистые, а сами и на красный ездят, и курят в не положенных местах и те же окурки под ноги бросают, и обёртки от еды выбрасывают не в мусорный бак, а под лавочку. И это те "мелочи" которые мы сами за собой не видим.
И это всё тов. Задорнов называет - Русский дух!
 
Это все понятно, но не менты ж законы создали....бизнес здесь не в счет - там пипец коррупция, я имел в виду быт....ну если нельзя курить на остановке - так не кури...я не курю - почему я должен дышать дымом...или я не прав? то же самое с наркотой - я вырос в таком районе, где судимость - почет и уважуха, но с детства понимал, что нельзя курить план - и никто мне его не подкидывал - у меня его быть не могло просто.

Ну, я не курю на остановках, если невтерпеж - отхожу, ибо ты не должен, стопудово.
Про быт - мне в этом плане европейские гости на Евро понравились. Никогда в жизни не бросят под ноги и не нассут, требования крайне просты: и мусорник и сортир должны находится в пределах видимости.:увага: Если не видят - знач можно везде. А теперь внимание, вопрос: сколько после запрета на курение и распитие появилось мест для курения и распития? Нисколько? Получается, власти считают что ты должен дышать и смотреть на бухих. В этом основное отличие совковой сучности от европейской: сделать всё для обеспечения комфорта всех частей населения, и потом жестко карать за нарушения - это правильно, просто запрещать и не пущать (ущемлять одну часть населения в угоду другой) - путь к коррупции и беспределу. В цивилизованной стране власти, действующие подобным образом не переживут следующих выборов, ибо общество сознательно. У нас всем все пох.
Поверь, то, что ты не знаешь как выглядит план и по твоему мнению у тебя его быть не может, не есть сдерживающим фактором для человека в форме. Надо будет - найдут, изымут в присутствие и подтвердят.
 
а просто так - потому что они менты
да, ко мне приходили, но я пожаловалась на них, просто разводить пришли, им пофиг, что у меня все документы в порядке было, пофиг было и на то, что весь товар официален и легален, пофиг было, что все налоги уплачены и все сотрудники оформлены.
Правда оговорюсь: ничего у них не получилось, оттуда вывод сделала, что если все чисто, на сколько это возможно (потому что не было у меня договора аренды, но это вопрос уже не ко мне - почему я там находилась), то никто ничего взять не сможет! требовать - требовали, но не взяли!
 
Да. У меня отжали мой первый бизнес. В наглую и по беспределу. Нач. райотдела купил пол магазина, а вторую половину у меня тупо забрали с помощью обнона.
 
Тема - в тему!!!
К милиционерам в принципе необходимо уважительное отношение.
В ПРИНЦИПЕ они постоянно находятся в контакте с мерзостью.
А то что народ здесь не очень-то подписался на беспочвенные наезды милиции говорит о многом. Да, кому-то не понравится как на их глазах обыскивают подростков... Но подумайте, а так уж плохо ли это? Какой-то сдерживающий фактор.
Короче, хватит смотреть дебильные фильмы про бандитских ментов.
Милиция с народом!
 
А про то что многие верещат что они белые и пушистые, а сами и на красный ездят, и курят в не положенных местах и те же окурки под ноги бросают, и обёртки от еды выбрасывают не в мусорный бак, а под лавочку. И это те "мелочи" которые мы сами за собой не видим.
И это всё тов. Задорнов называет - Русский дух!

Ага так-так...еще

Тема о вечном вопросе КАКОГО ХУЯ? БЛЯ!

На самом деле- какого ху...:іржач:


А если серъезно, то про что здесь???
 
Назад
Зверху Знизу