Получаем 120, тратим 250. Тема об обязательных ежедневных тратах, или сколько стоит прожить 1 день.

Сколько Вы тратите ежедневно?

  • ничего не трачу! Я солнцеед и БОМЖ

    Голосів: 30 4.0%
  • 0-20грн

    Голосів: 31 4.1%
  • 21-50грн

    Голосів: 123 16.5%
  • 51-100грн

    Голосів: 192 25.7%
  • 101-200грн

    Голосів: 175 23.4%
  • 201-300грн

    Голосів: 60 8.0%
  • 300-500грн

    Голосів: 24 3.2%
  • 500-1000грн

    Голосів: 9 1.2%
  • Я понятия не имею, дворецкий всем распоряжается.

    Голосів: 77 10.3%
  • традиционное ТСЕ!

    Голосів: 26 3.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    747
Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2007
Повідом.: 21723
Получаем 120, тратим 250. Тема об обязательных ежедневных тратах, или сколько стоит прожить 1 день.

Ну приспособился народ! Ну публика вертится! Едят то, чего нет в меню. Носят то, чего нет в магазинах. Угощают тем, чего не достать. Говорят то, о чем не слышали. Читают то, чего еще не писали. Получают 120 — тратят 250. Граждане воруют — страна богатеет. В драке не выручат — в войне победят.
Жванецкий.

Всё у меня в конце месяца дебет с кредитом не сходятся :(
Вот и зхадумался, сколько ж трачу в день, просто чтоб на жизнь, т.е. проезд, пожрать, посрать... покупки чегот глобального это отдельно.
Выехал на работу, хрен с ним на маршрутке 3грн
Вот пришел на работу, дома не завтракаю, по бомжатскому кофей и рыгажок в Кулиничах, итого +/- 10грн.
Затем обед, надо 1е, 2е, 3е... есть неподалеку кафе-столовая идём туда, не шикуя едим на 35грн...
вечером тулим домой, заёбаный шо ппц, такси 25грн до дому.
Попутно в магазин, зайти купить пивка хотябы литра 2... + надо чет пожрать на каждый день какой нить колбаски/шмалбаски+водички, хлебушка и прочей поебени на каждый день, итого в АТБ остается ещё 100грн минимум.
Так, вроде мой жизненный цикл замкнулся... есть ещё жена, у неё автомобиль, ежедневно возит ребенка в школу на бензин вынь - да полож минимум 15грн.... вечером возвращается и ставит авто на стоянку + 10грн... недавиче вот оплатил страховку (каско и гражданку), аккурат выходит 12грн в день.
ХЗ, ароде ничего не забыл из обязательных ежедневных трат.?
Выходит, 210 грн в сутки надо минимум денег, просто чтобы жить.
некисло так? да?
Ах да... комуналка! в среднем месяц кварплата 1000грн, это пусть 33грн в день! да 210 было
ИТОГО 243грн
да на 30 дней - 7290грн... :eek:

Задался вопросом, выходит любой налоговый пидор, может мне задать вопрос, а за что ты живеш? если только квартплата больше твоей зарплаты? АГА! значит ты где-то воруеш! надо с этим разобраться!
тьфу...тьфу... так и до тюрьмы не далеко, и что интересно у нас так 90% населения, выходит мы у власти под колпаком... любого можно посадить:confused:
было бы только желание у кого-то, возможность есть 100%.
А сколько вы тратите в день?
 
Останнє редагування:
Воу-воу, полегче. Щас тут начнется бесконечная трепотня то как тратит. Ну сколько можно. Тратят по-разному,нет какой-то средней цифры. А налогоаый пидор у нас и к столбу может приебаться.
 
ты еще забыл обслугу автомобиля включить... шины, ТО, ремонты (если есть). А вообще, меня жутко удивляет как люди какие получают полтора кг вообще выживают.... а таких же много - учителя, медсестры, врачи каким пост не позволяет "благодарности" состригать и т д
 
да будет срач!
 
ты еще забыл обслугу автомобиля включить...
не, то долгосрочные платежи, я поднял в теме, вопрос, сколько вот надо денег иметь в кармане, чтоб день прожить.


говно вопрос :) а по-поводу?
 
Минрасходы тут вот спрашивают: а где берешь, ТС остальные 6000?

:D
 
О чем вообще тема? Полным-полно людей, которые нормально зарабатывают. Им хватает и целый день нормально прожить, и на прихоти в течении месяца, а некоторым хватает еще и откладывать на что-то крупное.
 
Ну приспособился народ! Ну публика вертится! Едят то, чего нет в меню. Носят то, чего нет в магазинах. Угощают тем, чего не достать. Говорят то, о чем не слышали. Читают то, чего еще не писали. Получают 120 — тратят 250. Граждане воруют — страна богатеет. В драке не выручат — в войне победят.
Жванецкий.

Всё у меня в конце месяца дебет с кредитом не сходятся :(
Вот и зхадумался, сколько ж трачу в день, просто чтоб на жизнь, т.е. проезд, пожрать, посрать... покупки чегот глобального это отдельно.
Выехал на работу, хрен с ним на маршрутке 3грн
Вот пришел на работу, дома не завтракаю, по бомжатскому кофей и рыгажок в Кулиничах, итого +/- 10грн.
Затем обед, надо 1е, 2е, 3е... есть неподалеку кафе-столовая идём туда, не шикуя едим на 35грн...
вечером тулим домой, заёбаный шо ппц, такси 25грн до дому.
Попутно в магазин, зайти купить пивка хотябы литра 2... + надо чет пожрать на каждый день какой нить колбаски/шмалбаски+водички, хлебушка и прочей поебени на каждый день, итого в АТБ остается ещё 100грн минимум.
Так, вроде мой жизненный цикл замкнулся... есть ещё жена, у неё автомобиль, ежедневно возит ребенка в школу на бензин вынь - да полож минимум 15грн.... вечером возвращается и ставит авто на стоянку + 10грн... недавиче вот оплатил страховку (каско и гражданку), аккурат выходит 12грн в день.
ХЗ, ароде ничего не забыл из обязательных ежедневных трат.?
Выходит, 210 грн в сутки надо минимум денег, просто чтобы жить.
некисло так? да?
Ах да... комуналка! в среднем месяц кварплата 1000грн, это пусть 33грн в день! да 210 было
ИТОГО 243грн
да на 30 дней - 7290грн... :eek:
официально я получаю 1000грн.
Задался вопросом, выходит любой налоговый пидор, может мне задать вопрос, а за что ты живеш? если только квартплата больше твоей зарплаты? АГА! значит ты где-то воруеш! надо с этим разобраться!
тьфу...тьфу... так и до тюрьмы не далеко, и что интересно у нас так 90% населения, выходит мы у власти под колпаком... любого можно посадить:confused:
было бы только желание у кого-то, возможность есть 100%.
А сколько вы тратите в день?

Жена не работает?
 
Я как-то каждый день по-разному трачу:-) От 50 грн, это самый минимум и выше. Где берется разница, которая выше зп уже даже не задумываюсь:-)
"Я живу от получки до получки. Одним словом, выкручиваюсь, верчусь... "
"Оклад у нее секретарский, а туалеты сплошь заграничные, как ей это удается - загадка"
(с) Новосельцев, "Служебный роман".
 
у нас никто ничего не спросит, а если и начнут то хуй докажут. скажешь жена частный предприниматель и все.
 
Минрасходы тут вот спрашивают: а где берешь, ТС остальные 6000?

:eek:ХЗ, сам окуеваю... я ж не зря цитату в начале старпоста Жванецкого написал....
вот сижу и боюсь, чтоб никто не спросил, где беру!:eek:

Жена не работает?
работает, ток её деньги, это полностью её деньги.

у нас никто ничего не спросит, а если и начнут то хуй докажут. скажешь жена частный предприниматель и все.
неа... госслужащая :(
 
Цитируя О. Бендера: "Киса, вы умеете вращаться?" :D
 
"Нихрена" себе сколько "солнцееедов" и ....
 
работает, ток её деньги, это полностью её деньги.


неа... госслужащая :(

Хорошо устроилась) Честно было бы - её доходы - её расходы.
Если неофициальный доход больше растрат, то чего переживаешь, а если другой вариант, то тебе реально есть куда ужиматься, но лучше подумай о допзаработке или смене деятельности
 
Ты только что сдал себя с потрохами. Сейчас налоговики запросят твой ip у администрации форума на основании твоих чистАсердеШных признаний и они его таки здесь получат как всегда без проблем. Ну а дальше сам знаешь.
оставаться на месте? за мной уже выехали?

А твои деньги значит общие?А как же семейный бюджет?
ну да :D как в поговорке, сначало давай съедим твоё, а потом каждый своё!
да и что там делить-то? зарплата госслужащего, кот наплакал :(
 
оставаться на месте? за мной уже выехали?


ну да :D как в поговорке, сначало давай съедим твоё, а потом каждый своё!
да и что там делить-то? зарплата госслужащего, кот наплакал :(

семейное сочетание чп и госслужащий, чп и прововоохранительные органы, как показывает история - самые экономически выгодные :)
 
На самом деле даже правительство это понимает что люди живут не по средствам. Но обрати внимание ТС - живут! а не дохнут как мухи. Ни кто не к кому не придет. Потому что все понимают, что да правильно платить налоги и показывать доходы, но пока в этой стране, а равно как и во всем мире будет коррупция, ни чего не изменится.
 
Назад
Зверху Знизу