О футбольных комментаторах

Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2009
Повідом.: 2616
О футбольных комментаторах

Говорят, что комментатор - это человек, который профессионально мешает смотреть футбол. Обычно редко к ним прислушиваюсь, но комментатор вчерашнего матча Испания-Португалия был явно в ударе:)
Вот некоторые из его перлов, что запомнил.

Спробував на собі чоловічу гідність Мануеля Нойера в грі проти збірної Німеччини. (По-русски "испытал на себе мужское достоинство")

...йому вже пора переходити з "Порту" в який-небудь європейський клуб

И первое место:
Педріто.... точніше Педро, але в цьому епізоді проти Пепе будь-хто був би Педріто

По-видимому, он решил переплюнуть хит Николая Озерова.
 
а кто комментировал? Вацко? а то я по инету смотрел
 
Там еще была куча перлов, но всех не помню...)))
 
похоже на Витю просто, он там Роналду никак не задевал? это его "любимый" игрок раньше был, когда он еще на Футболе комментировал, сейчас не знаю.
 
Да нормальные у нас комментаторы...

Ненавижу одного хрыча, который на канале "Футбол" комментирует со студии (не на стадионе). Комментирует по-русски, голос такой резкий и раздражающий, при этом ужасно нудный. Может кто знает, как зовут...
 
Ненавижу одного хрыча, который на канале "Футбол" комментирует со студии (не на стадионе). Комментирует по-русски, голос такой резкий и раздражающий, при этом ужасно нудный. Может кто знает, как зовут...
Азаров.
 
Мне в свое время Махарадзе нравился...

бИл би гол, бил би гол!...
Если би перекладина бИла на сэмь метров више!

Украинские комментаторы уроды в массе своей.
 
отправлял везде свои тест-матчи везде мне бан но друзья знают что я комментатор которого ждет вся страна
 
:D
zP_yLBVleKo
Старый боянчег, но смешной
 
Говорят, что комментатор - это человек, который профессионально мешает смотреть футбол. Обычно редко к ним прислушиваюсь, но комментатор вчерашнего матча Испания-Португалия был явно в ударе:)
Вот некоторые из его перлов, что запомнил.

Спробував на собі чоловічу гідність Мануеля Нойера в грі проти збірної Німеччини. (По-русски "испытал на себе мужское достоинство")

...йому вже пора переходити з "Порту" в який-небудь європейський клуб

И первое место:
Педріто.... точніше Педро, але в цьому епізоді проти Пепе будь-хто був би Педріто

По-видимому, он решил переплюнуть хит Николая Озерова.
1. не слышал, ничего не скажу
2. по-моему он говорил в топовый европейский клуб
3. Педрито - это уменьшительно-ласкательно. Имелось в виду антрапомтрические данные Педро и Пепе. Что смешного?

З.Ы. Вацко лучший! Впрочем, как Джулай и Босянок =)
 
Уткин Вася - это откровенное гуано, а не комментатор
428px-Vasily_Utkin.jpg
 
Вацко норм комментатор
 
З.Ы. Вацко лучший! Впрочем, как Джулай и Босянок =)
100%

з.і. коли грали з Англією, сподобався коментар Вацка типу "з такою грою Ешлі Янг явний претендент на перехід в Іллічівець". Непоганий такий тролінг.

з.і.і. щодо російських коментаторів, це якась повна лажа, нахріна їх запрошували - вони явно нижче за рівнем наших.
 
В матче с Францией комментатор выдал что-то на подобие:
- Насри! Насри! Насри в штрафной площадке!
Затем пауза секунд пять и продолжение:
- Насри - это игрок сборной Франции, дорогие телезрители.
Посмеялись с женой.
 
Назад
Зверху Знизу