Новый оператор связи MOBI

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2004
Повідом.: 452
Новый оператор связи MOBI

Вчера случайно узнал о новом операторе, полез на их сайт посмотрел тарифы и начал искать пакет в продаже. Почему? Судите сами:
+ 30 коп. СМС
+ 50 коп. внутри сети
+ 1.30 на любой телефон вне сети
+ никакой платы за соединение
+ первые 3 сек. бесплатно
+ посекундная тарификация.
+ конференц-связь
+ возможность перевода денег с одного счета на другой
+ сеть только GSM 900, что гарантирует хороший прием
- пока нет поддержки WAP и GPRS
- нет связи в Донецке и области
-------------------------------------------------------------------------
итого: самый выгодный оператор на сегодняшний день
с перспективой развития

Поспешите, до 31.12.04 включительно можно приобрести
два пакета по цене одного. Цена пакета 35 грн. Из них 7 на
счету (т.е. купив два пакета за 35 гривен вы получаете
14 грн. на разговоры).

Сам купил и Вам советую. Можете считать это рекламой.

Красношкольная 22, магазин "Дом Радио"
Красношкольная 18, магазин "Стиль Сафари"

Будьте внимательны! В магазине электроники на
Красношкольной 22 (который с торца дома) продавец
утверждает что на них акция не распространяется.
 
странно.... а я на ихнем сайте читал что ихние стартовые пакеты начут прадаватся с февраля 2005... В других регионах тоже февраль-март 2005...
 
Нет Украинская радио связь, продала свой сервис (не железо) , а ДСС - это Астелит (ДСС ДжЭсЭм)

Но ну их на!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фуфло будет еще то...., они Базовые станции поганци плохо ставят!!!! И связь будет на грани хфантастикы!!! А в Харькове они работают потому что там их Главкантора!!!!
 
У УРС-а все "железо" "Маде ин Чина" :(
Так что, делайте выводы!!! :-) :-) :-)
 
А кто нибудь уже начал пользоваться халявными 3 секундами? Поделитесь впечатлениями...
 
так... уже сам разобрался... Итак и "Моби" и "Приват Мобайл" - это все WellCom. только "моби" - это аналог ЭйсБэйс, а "приватмобайл" - это виртуальный оператор - аналог Джуса.

Ну что ж, я думаю от конкуренции между операторами мы все только выиграем =)
 
2 Мерлин!!!!
Не грузи васче!!!

Как только так сразу!!!! Я их лиц не видел!!!
 
фигня имхо. с таким покрытием не в езду не в красную армию. а цены, по сравнению с тем же джусом не такие уж и выгодные. Да и я свой новогодний менять не собираюсь.
 
Давайте конкретней с терминами. Виртуальный оператор у нас пока один - Джинс. Джуйс, как и Ася/Бася - это натуральный Киевстар.
 
no13 сказав(ла):
Давайте конкретней с терминами. Виртуальный оператор у нас пока один - Джинс. Джуйс, как и Ася/Бася - это натуральный Киевстар.

Давайте. На данный момент представлены по Украине 2 основных оператора: Киевстар и UMC. Есть еще DCC, WellCom, GoldenTelekom - но их не считаем ввиду не очень большого покрытия.
у Киевстар есть контракт и есть карточки (т.е. предоплаченная связь без договора) Ace&Base.
У UMC есть контракты и карточки Sim-Sim (это можно посмотреть по сайтам операторов).
И есть 2 виртуальных оператора:
Jeans - на базе UMC и Djuice - на базе Киевстар. Но они позицируются именно как отдельные операторы (отдельные сайты, другая рекламная кампания, отличающиеся тарифы на внутрисетевые переговоры и переговоры на телефоны своего физического оператора).
Возражения ?
 
По поводу djuice - под Opera их сайт нормально не работает, о чем писалось в их поддрежку практически пол-года назад.
Запускать одну большую дырку/ошибку природы (Internet Explorer) ради этого не собираюсь.
Так что поверю на слово (хотя, хочу заметить, многие воспринимают djuice как виртуального оператора - ведь это прямой аналог Jeans)
 
Приватмобайл уже есть. Я даже топ написал про него в Главном - "Еще один сотовый оператор в Украине". Но это, по ходу, не Вэлком и не КС, а Астелит.

1- карта покрытия скромная весьма
2- Вэлкому, имхо, смысла нет лепить второго виртуального оператора.
 
Кстати:
Контрольні пакети українських операторів мобільного зв'язку здебільшого не належать національним компаніям. На сьогодні розподіл впливу такий: Контрольний пакет акцій компанії UMC належить російській компанії МТС («Мобільні Телесистеми»). Контрольний пакет акцій компанії «Київстар» належить норвезькій телекомунікаційній компанії Telenor (54,2%), 40,1 % - ТОВ «Сторм» (російській групі компаній «Альфа»), 5,66% - ТОВ «Омега». Понад 51% компанії DCC належить компанії «Систем Капітал Менеджмент». Golden Telecom Ukraine є дочірньою компанією російської компанії Golden Telecom. 31% акцій компанії WellCOM належить «Укрфондінвесту», 20% - «Інтерінвесту», 24,5% - Varkedge limited (Кіпр), 24,5% - Optima Telecom (США).
 
Назад
Зверху Знизу