Хто тут з Богодухіва

Хто був у Богодухові

  • Я був, мені сподобалось!

    Голосів: 23 22.1%
  • Не був і не поїду!

    Голосів: 10 9.6%
  • Не був!

    Голосів: 12 11.5%
  • Зробіть дороги, тоді поїду!

    Голосів: 28 26.9%
  • Поїду ще!

    Голосів: 3 2.9%
  • Проїзжав мимо

    Голосів: 42 40.4%
  • А де це?

    Голосів: 6 5.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    104
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2014
Повідом.: 25
Хто тут з Богодухіва

Тема така. В Богодухові проживає близько 20 000 чоловік. В третини мабуть дома є комп'ютер, але толкового сайту або форуму в нас немає. Коли на форумі пишуть по два "сообщения в сутки", я вважаю що це не діло. Оскільки я часто буваю в Харкові, побачив тут що є такий Харьковский форум. Зареєструвавався, буду тут збирати друзів, однодумців, усих тих хто родом з Богодухіва, або там був. У нас дуже гарна природа, а рибалка та дівчата то вже просто на відмінно.
Так що, як що є тут хто зацікавлений у темі про Богодухів, пишіть, буду давати коментарі та відповіді.:пиво::риболовля::клас:
 
а дівчата дають?
 
Лучше группу вконтакте создай и по поиску найди своих земляков
 
Та не хотят общаться в контакте. У всех профили закрытые. А на нашем местном форуме за "не те" сообщения удаляют профиль. И по сему никто там ничего не пишет. Унылое гавно знаете, а так хочеться общения. Вот накидал корефанам ссылок на ХФ, сейчас сюда полезет местное Богодуховское население. Обмен опытом, так сказать.

А той, хто ніколи не був у Богодухові тобі "гусь свинье не товарищ"? :D

Дружу со всеми, особенно с дамами. Хочу найти односельчан!:D

Був кілька разів у вас у Богодухові: гарна природа, люди жлоби, переважно.

Природа уже вам понравилась, а жлобы они и есть жлобы. Ну их на хер. Аж стыдно за город, вы хоть наших гаищнегов не вспоминайте, а то я за них краснеть начну.:іржач:
 
Таки Богодуховских пока не пробовал. А давайте рванём на следующие выходные видминных богодуховских дивчат помацаем!
 
Помнится такой момент. Открылся несколько лет назад форум Чугуева, сейчас может уже и нет его (форума), так вот, разделы там разные типа глагне, новости, политика...что бы в думали, единственная тема была в главном (орфография сохранена) "Где в чугуеве дороже здать метал?" вот вам и нахуй тот форум нужен был? :D
 
хуле их искать - выйди из дома :пиво:

У нас темно, как в погребе. Лампы горсовет сука для моей улицы не закупил. А что делать когда снег пойдет. Буду ночеввать на работе в Харькове.:rolleyes:
 
Таки Богодуховских пока не пробовал. А давайте рванём на следующие выходные видминных богодуховских дивчат помацаем!

Если у вас есть деньги на джин тоник и пиццу, то шансу возрастают на 100 %, а если вы еще курите импортные сигаретты, то вау вау.
 
Тема така. В Богодухові проживає близько 20 000 чоловік. В третини мабуть дома є комп'ютер, але толкового сайту або форуму в нас немає. Коли на форумі пишуть по два "сообщения в сутки", я вважаю що це не діло. Оскільки я часто буваю в Харкові, побачив тут що є такий Харьковский форум. Зареєструвавався, буду тут збирати друзів, однодумців, усих тих хто родом з Богодухіва, або там був. У нас дуже гарна природа, а рибалка та дівчата то вже просто на відмінно.
Так що, як що є тут хто зацікавлений у темі про Богодухів, пишіть, буду давати коментарі та відповіді.:пиво::риболовля::клас:


paca_58723962_orig_.jpg

paca_58724022_orig_.jpg


Добро пожаловать ёпта;)
 
Ловите тролля!!!!:іржач::іржач:

Тут и так куча всяких лезет из соседней страны,что банить не успеваем.А тут ещё богодуховские :D

Так а че? По-арёте с нас. Я работаю в Харькове, живу в Богодухове. Тяну село в город, а оно никак! Застряло сука за 65 км.:D

paca_58723962_orig_.jpg

paca_58724022_orig_.jpg


Добро пожаловать ёпта;)

Та ты че????? От куда у тебя фото моего соседа????:іржач::іржач::іржач:
 
что бы я летом в деревне сидел в хате...никогда!!! нафига в селе инет?? ох же я как вспомню по ставкам и кустам сколько девок полапал хе хе
 
У нас дуже гарна природа, а рибалка та дівчата то вже просто на відмінно.

Вообще-то "рибалка" в переводе с украинского означает "рыбак". Или у вас в Богодухове не видят разницы между рыбаком и рыбной ловлей?
 
Назад
Зверху Знизу