• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Провокация от ваты про военкоматы . народ будьте умнее

Правда ли что всех гребут без разбору прямо на улице?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1192
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2011
Повідом.: 1641
Провокация от ваты про военкоматы . народ будьте умнее

ПРОВОКАЦИЯ

Харьковский военкомат опровергает слухи об ограничении выезда военнообязанных из области и "снятия с поездов в нацгвардию"

По словам заместителя Харьковского военного комиссара, все сообщения о насильственной мобилизации не подтвердились. «Это началось в прошлую пятницу. Мы пытались разобраться, но не смогли обнаружить ни единой конкретной фамилии, - говорит Юрий Калгушкин. - Я считаю, что это сознательная антипропоганда и дестабилизация на фоне новой волны мобилизации. Она, кстати, идет по плану».

По словам замвоенкома, все мобилизованные получают повестку утвержденного образца, которую вручают работники военкомата (они обязаны предъявить подтверджающие их должность документы). В случае невыполнения этих требований любой человек не только может, но и должен обратиться в милицию и в военкомат своего района. Слухи об облавах «Вестям» опроверг и пресс-секретарь Нацгвардии Алексей Лебедь.
 
Похоже, Мунира последняя отписалась.
По теме: провокация 100%)
 
Интересно, сколько ещё тем будет. О том, как сгребают пачками и увозят
 
Новая тема появляется секунд через 20 после удаления старой.
 
Вам все смехуечки, а моего Мухтара военком уже второй час пытается в бобик запихнуть
 
так многие же верят
и никакое опровержение не поможет
всё равно паникуют, начинают ещё больше ненавидеть гос-во, на что, собственно, это и направлено
 
Вам все смехуечки, а моего Мухтара военком уже второй час пытается в бобик запихнуть

Вован. у Тебя ведь кот был?;)





оставьте хоть в таком виде, тупое удаление тем панику только разогреет...


ну как то так:клас:
 
Вован у тя ведь кот был?;)




ну как то так:клас:

Кошка добровольцем еще неделю назад ушла! Только два раза в день жрать приходит, ничего не говорит, но по моему их там просто кормят херово
 
Нет ни официального подтверждения ни опровержения. Так-что вероятность 50/50
 
Блин.ну вот не хочется в это верить.но только что мне сказали что с каравана выводили женщин и детей((((
 
Подозреваю, что определенное кол-во пользователей на форуме которые опровергают эту весть, подставные. получают бабки за комментарии полезные ''нужным людям''
 
Интересно, сколько ещё тем будет. О том, как сгребают пачками и увозят

Ну вот мне уже трое знакомых отзвонились и все происходило типа с детьми их знакомых знакомых или мужьями. Это получается что сколько предателей у нас!
 
паникёров и трусов надо расстреливать на месте,как врагов трудового народа (с)
 
Подозреваю, что определенное кол-во пользователей на форуме которые опровергают эту весть, подставные. получают бабки за комментарии полезные ''нужным людям''

Заплатите мне, я что-нибудь опровергну для вас

Блин.ну вот не хочется в это верить.но только что мне сказали что с каравана выводили женщин и детей((((

Их тоже? Туда же?
 
Давайте, одного или пару форумных патриотов снарядим в военкомат, пусть пойдут проверят. Если не отпишутся - то инфа 100%, да и они послужат Родине, хули ж зря ходить?
 
Назад
Зверху Знизу