Ночные гонщики на Сумской-вы достали!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2013
Повідом.: 323
Ночные гонщики на Сумской-вы достали!

Так получилось что ввиду обстоятельств на лето нам надо пожить на Сумской.Окна спальни выходят непосредственно на улицу.Я и не знала что в Харькове столько бугатти,ламборджини и др.тачек с прямотоком)))тока шо в очередной раз проснулась от дикого рычани/это при том,что окна пластик закрыты/.Выглянула-свинский ланос со спойлером и в обвесе гоняет туда-сюда.Не,ну мозги есть.Пишу в главном потому как проблема глобальная.хочу чтоб побольше пснвдошонщиков это прочли и уехали проверять свои тазы куда нить загород!
 
23 августа это тоже касается, правда у нас во дворах еще есть таксисты, теряющие обвес на лежачих ментах и мусоровозки...
 
Есть лежачие полицейские, а есть стоячие. Это такие пирамидки из металла, которые всегда падают на дорогу острием вверх и гарантируют прокол шин. Коробка ( 300 шт) совсем недорого стоит. Это я к вопросу о любителях гонок по ночным улицам со снятыми глушителями..
 
Тебе тут только металопластик или продажу квартиры присоветуют
 
Давайте обменяемся на лето квартирами,есть Немышля,Бавария и Тюринка,возле водоема!Обещаю,никто не пртревожит ваш сладкий сон!Идет,пишите в лс)
 
ночью спать нельзя.можно либо трахацца,либо в ХФ сидеть
 
Я сам жил 10 лет в центре (и собираюсь вернуться)... на самом деле проблема знакомая.... первые две недеди думал реальо повешусь настолько раздражал шум!!! Потом привык ;)
Вам еще что... а у меня прямо под окнами трамвайный "перекресток" расположен!!! Вы думаете трамваи только днем ходят? Ночью ездит дежурный!!! А думаете когда рельсы ремонтируют херяча по ним кувалдой? Конечно же ночью )))))))
Но ко всему привыкаешь :)
Правда становишься нервным и раздражительным )))))))
 
Давайте обменяемся на лето квартирами,есть Немышля,Бавария и Тюринка,возле водоема!Обещаю,никто не пртревожит ваш сладкий сон!Идет,пишите в лс)

Мазохист?)))

ночью спать нельзя.можно либо трахацца,либо в ХФ сидеть

Вот бы кто этих гонщиков на хф присадил)
 
свинский ланос со спойлером и в обвесе гоняет туда-сюда.
Полезно что-то уронить.
Под моими окнами тоже один придурок через ночь скорость набирал. Попал я ему как раз по лобовому стеклу.
Объяснил, не показываясь, что ночью надо нормально ездить. И как кто пошептал - проезжает, как человек.

Это такие пирамидки из металла, которые всегда падают на дорогу острием вверх и гарантируют прокол шин. Коробка ( 300 шт) совсем недорого стоит
Недорого - это сколько? Я бы купил...
 
Поддерживаю! До этого 15 лет жила в тихо районе на 16 этаже проблем не знала.Сейчас живу временно в центе на 1эт. Дай бог терпения людям которые живут так всю жизнь! Тоже была очень удивлена столь бурной ночной жизнью города.
P.S. И особенный привет хочу передать таксисту катающегося у меня под окном
 
Останнє редагування:
Хуже бухих студентов Юрки нет ничего.
 
ТЯ и не знала что в Харькове столько бугатти,ламборджини и др.тачек с прямотоком)))

называйте все своими именами, шестери,семерки и ланосы с прикрученными бидонами из под бабушкиного молока
 
Приходите каждый день в 12 часов на спуск отакара яроша между дереввянко и проспектом ленина, у нас тут мотогонки по расписанию так что аж окна трещат и в ушах закладывает, особенно если учесть что окно у меня выходит прямо на дорогу в 10 метрах :eyecrazy: :нах: любителей без глушаков тоже хватает, но они потише будут. Все жду когда кто нибудь влетить в забор, ан нет, не хотят.
 
Ну или пневматическая винтовка. Правда могут потом хулиганство пришить :D
 
Назад
Зверху Знизу