Украли телефон!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2011
Повідом.: 598
Украли телефон!

Всем привет!Может кто то сталкивался, решил обратится за помощью!Украли телефон у меня(айфон)...Первым делом я зашел в интернет и поставил на него пароль, потом поехал в местное РОВД, написал заявление, дал все документы(имей, коробку и т.д. и т.п.)...прошло чуть больше месяца, звоню оперу, который вроде бы должен заниматься всем этим, говорит мол "ой, простите, забыли внести имей, наберите завтра", звоню на след. день, получаю ответ чтобы набрал после праздников(март же)...В этот понедельник звонил, трубку не берет, во вторник-тоже не берет, в среду опять таки не берет...
Собственно вопрос:
Возможно ли найти телефон?Как посодействовать на сотрудников милиции?Вознаграждение предлагал им, но только после того, как они найдут телефон!
 
Всем привет!Может кто то сталкивался, решил обратится за помощью!Украли телефон у меня(айфон)...Первым делом я зашел в интернет и поставил на него пароль, потом поехал в местное РОВД, написал заявление, дал все документы(имей, коробку и т.д. и т.п.)...прошло чуть больше месяца, звоню оперу, который вроде бы должен заниматься всем этим, говорит мол "ой, простите, забыли внести имей, наберите завтра", звоню на след. день, получаю ответ чтобы набрал после праздников(март же)...В этот понедельник звонил, трубку не берет, во вторник-тоже не берет, в среду опять таки не берет...
Собственно вопрос:
Возможно ли найти телефон?Как посодействовать на сотрудников милиции?Вознаграждение предлагал им, но только после того, как они найдут телефон!

В рашке кто то уже с ним ходит.
 
Найти-то можно без проблем, вот только хрен они этим заниматься будут. А учитывая, сколько прошло времени, трубка уже или перепродана где-нибудь в Донецке, или (если там пароль), разобрана на запчасти.
 
Найти-то можно без проблем, вот только хрен они этим заниматься будут. А учитывая, сколько прошло времени, трубка уже или перепродана где-нибудь в Донецке, или (если там пароль), разобрана на запчасти.

так айфон жешь моноблок...как его на запчасти то разобрать?
 
Возможно ли найти телефон?Как посодействовать на сотрудников милиции?Вознаграждение предлагал им, но только после того, как они найдут телефон!

На сотрудников милиции могут подействовать только сотрудники прокуратуры.Пиши туда заяву по поводу бездействия ментов.
 
На сотрудников милиции могут подействовать только сотрудники прокуратуры.Пиши туда заяву по поводу бездействия ментов.

а как я докажу что они бездействуют?у них отмазка...мол телефон не включали, отследить не можем и т.п.
 
так айфон жешь моноблок...как его на запчасти то разобрать?

:rolleyes:
5284e6f4-8491-c0aa.jpg
 
телефон находится за считанные минуты, что его нашли 99% , теперь с этим телефоном ходит какой нибудь мусорок или сын или дочка опера .

Вот интересная темка https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2166899

Я поинтересовался, действительно ли можно вот так вот просто отслеживать мобилки?
И вот что мне рассказал товарищ следователь:
Отследить можно любого пользователя телефона, любого. Если кто не в курсе, мобильная связь транслируется на наши телефоны со специальных сот, расположенных как правило на крышах домов. Сот этих несметное кол-во и наши телефоны при перемещении по городу переключаются с одной соты на другую. Таким вот макаром можно совершенно без напряга установить список телефонных номеров которые в такое то время находились в таком-то месте (показал мне распечатку телефонов)! Это можно сделать по стандартному запросу любому следаку! Дальше больше. Если твой номер спалился в глазах доблестных стражей порядка, то в считанные секунды сканируются данные твоего телефона. С этого момента смена номера становится бессмысленной, пока телефон с тобой, тебя можно элементарно обнаружить в кратчайшие сроки. И даже если ты смекнешь выключить телефон это тебе совершенно не поможет. Оказывается даже в выключенном состоянии мобилки продолжают излучать сигналы связи из за взаимодействия телефона и аккумулятора! И то что он мне поведал- ничто по сравнению с тем, какими полномочиями обладают вышестоящие инстанции.
ps: правоохранительные органы люблю, ценю и уважаю.:D:любов::D
вот цитата из той темы
 
хоть не на ХтЗ потерял ? ато там все пропадает . а по сабжу мусара гандоны , ниче тут не попишешь
 
а как я докажу что они бездействуют?у них отмазка...мол телефон не включали, отследить не можем и т.п.

Твое дело и право написать на них заяву,а там прокуратура пусть разбирается действуют они или нет.
 
а как я докажу что они бездействуют?у них отмазка...мол телефон не включали, отследить не можем и т.п.

Не забывайте, у них Ваше дело в виде кучи бумажек. Покажите бумажку, подтверждающую, что телефон не включали, что его невозможно отследить и т.д. - примерно такие вопросы могут задать следаку прокурорские. И если не покажет - возможны варианты)
 
Потерял не печалься..,нашел не радуйся...
 
у менята же фигня.потеряла 6700 голд.милиции не верю,поэтому сразу купила новый.пс/в райотдее говорят-не включился ишо ваш тел-не определяецца
 
4года назад у меня была таже фигня,что и у тебя,звонила им больше месяца,толку никакого,хотя бабки тоже предлогала,но увы так никто и кинулся его искать,хотя я думаю, что нашли они его сразу,просто не отдали,а оставили себе..жалко было конечно,т.к телефону было меньше месяца и новая модель:(мой тебе совет,забей на это дело и купи новый
 
Назад
Зверху Знизу