• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В школьной столовой школы 46 в супе - приправа "Мивина", это нормально?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2008
Повідом.: 596
В школьной столовой школы 46 в супе - приправа "Мивина", это нормально?

В школьной столовой школы 46 в супе - приправа "МИВИНА". Дневники с Кернесом местные власти раздают охотно, а такого вопиющего нарушения на замечают.
 
[первый за первонахом и ниипёт]

Если бы приправа не имела гигиенического сертификата то это было бы нарушение, а так просто всем похуй. Если включить моск, если, конечно есть что включать то будет очевидно, что в основной массе продуктов есть не желательные и при этом не запрещенные ингридиенты. Кроме этого в технологиях общепита используются гадостные и не запрещенные технологии как например использование аллюминиевой посудыдля приготовления и использование стирального порошка для мытья посуды.

Нечего волновацца, мы все умрём!​
 
Хм...Приправа Мивина не пригодна для пищи? Насколько я понмю, качество Мивины под контролем Nestle...Или же приправы как таковые не приемлемы для пищи? :/
 
выпускники 46 ой школы- хорошие математики.Мивина?:D
 
ТС-Е и паникер :ганьба:
 
Покупка натуральных приправ у хачей на Конном законодательно не урегулирована.
 
а то,что эти детки через пару-тройку лет курить начнут,а не за горами и побухивать станут, нормально?
такой современный мир-кругом всё вредно и мивина-это только капля в море.
 
Хм...Приправа Мивина не пригодна для пищи? Насколько я понмю, качество Мивины под контролем Nestle...Или же приправы как таковые не приемлемы для пищи? :/
Я понял, ты свято веришь, что компания нестле не делает гадости, тем более для стран третьего мира восточной Европы. Успехов :D
 
ну так а шо с приправой нето? смущает название или шо? или это элитная какая то школа и в ней воду из под крана не используют?
 
ну так а шо с приправой нето? смущает название или шо? или это элитная какая то школа и в ней воду из под крана не используют?
самый обычный глуматат натрия. Добавляется в корм скоту, чтобы помои казались вкуснее. Ничего необычного
 
В школьной столовой школы 46 в супе - приправа "МИВИНА". Дневники с Кернесом местные власти раздают охотно, а такого вопиющего нарушения на замечают.

Бойже.
Да купи ты себе приправы за два рубля и не завидуй так.
 
а то,что эти детки через пару-тройку лет курить начнут,а не за горами и побухивать станут, нормально?
такой современный мир-кругом всё вредно и мивина-это только капля в море.

Скорее всего уже курят. :D
А редбул и рево они сегодня пьют вместо молока, так это типа полезно? Я уже не говорю за чипсы, химические печения и прочую срань...
На этом фоне приправы мивина - чистый нектар!!!
 
В школьной столовой школы 46 в супе - приправа "МИВИНА". Дневники с Кернесом местные власти раздают охотно, а такого вопиющего нарушения на замечают.

Нормально, а что такого? ГМО тоже пища :D
 
Так а в чем нарушение собсно? И чем приправа Мивина отличается от, скажем, приправы Торчин?

В школьном супе из специй должна быть только соль, а сам он должен быть сварен на натуральном бульоне. :мораль:
 
Нормально.
Я же ем у себя дома эту приправу в супе, так чего бы школьникам на шару ее не есть.
Можешь наливать борщ в банку и давать своему выплодку,пусть жрет за подоконником на перемене.

:клас: 100%
 
Назад
Зверху Знизу