День рождения Путина.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2009
Повідом.: 7157
День рождения Путина.

Сегодня вообще день рождения Путина. Как вы относитесь к будущему президенту России?
Как бы хотели поздравить.
ЗЫ: сегодня в твиттере Путин был первым в топе, многие россияне его благодарили за всё что он для них сделал.
 
а когда у них выборы?
 
Сегодня вообще день рождения Путина. Как вы относитесь к будущему президенту России?
Как бы хотели поздравить.
ЗЫ: сегодня в твиттере Путин был первым в топе, многие россияне его благодарили за всё что он для них сделал.

Дядя Вова ты был супер - пока был правителем, потом ты стал другим, ты разочаровал:(
 
Какая нафик разница? Путин - царь Всея Руси на ближайшие 12 лет.
 
Типа так:
 

Вкладення

  • 1237539521.jpg
    1237539521.jpg
    131.5 КБ · Перегляди: 54
Я уже съел праздничный Марс и запил Пепси.
 
Путин хуёво выглядит...
 
Джамшут Ишаков, какое отношение путин имеет к нашей стране?
Завтра день рождения кузена главного знахаря племени тсехоклей, не проеби создать в его честь тему

"Ваша" страна очень сильно зависит от страны "нашей" и того что в ней происходит, и тем более Харьков, находящийся очень рядом.
ЗЫ: я украинец и харьковчанин, коренной...


фарс(праздник) полюбому будет. Выборов таки да, наврядли.
 
вселенную создали москали, всего за один учебник истории

а египетские пирамиды построили хохлы.

да не. просто родственники с тех краев любят его. а так, хрен его знает. если верить я зомбоящику не очень верю как-то



да он ботексом накачан нереально.

еще как любят, не смотря на всё.
С ботексом касяк конечно вышел, но думаю допилят.
Интернета в России намного прикольней ... В том же Владивостоке открывается филиал, надо тырнеты: 2500$/10 мегабит/мес...
И это большой город. Откуда остальным,живущим в деревнях, знать про нанотехнологии?
 
Назад
Зверху Знизу