• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В сотню самых богатых людей Украины вошел сынко Янука или Поздравим семью президента с почином!

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2008
Повідом.: 4466
В сотню самых богатых людей Украины вошел сынко Янука или Поздравим семью президента с почином!

В сотню самых богатых воров людей Украины вошел сын проффесора:ги: Януковича

Старший сын Президента Украины Виктора Януковича Александр вошел в сотню самых богатых людей Украины по версии журнала Корреспондент.

В декабре 2010 года Корреспондент рассказал о быстрорастущем бизнесе Александра Януковича. Тогда инвестиционная компания Dragon Capital оценила активы сына Президента в $100 млн. Весной 2011-го состояние 38-летнего бизнесмена увеличилась до $130 млн.
Золотая сотня: Корреспондент составил рейтинг богатейших украинцев

Предпринимателю принадлежит корпорация Мако, которая ведет строительный бизнес на востоке и юге страны. Речь идет о 17-этажном бизнес-центре Столичный в центре Донецка и гостиничном комплексе в Балаклавской бухте, излюбленном месте русского дворянства конца XIX века и российского туризма начала XXI.

В начале мая бизнесмен Янукович официально на себя оформил 100% акций Всеукраинского банка развития (ВБР). Финучреждение активно развивается. С начала года ВБР дважды увеличивал уставный капитал. В итоге всего за четыре месяца он возрос со 100 млн до 310 млн грн.

"Обе цифры как по меркам украинского финансового сектора довольно скромные. По данным Национального банка к началу 2011 года по размеру капитала ВБР занимал всего лишь 127-е место среди отечественных банков. Но ведь это только начало. В руководстве банка зрелые менеджеры, например председатель правления ВБР Валентина Арбузова - мать нынешнего главы НБУ Сергея Арбузова", - пишет издание.

"Создание и развитие банка является частью моего бизнеса, - рассказывает Александр Янукович. - Банк наполняется деньгами, заработанными на строительстве. Я не скрываю тех сумм, которые показывает банк в своей отчетности. Они заработаны, с них уплачены налоги. Мы потратили на это годы напряженного труда".

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Поздравим президента с почином :(:D
 
Эту хуйню постили уже в политике.
 
я думаю тсе ты ебалан потому что тебя нету в списке.
 
ну и к чему эта инфа. была бы я дочерью президента имела бы не меньшие доходы.хорошо, там где нас нет)
 
ебаный стыд - вот что можно сказать.
прежде всего про наш народ...
 
да ну их нахуй ,нам то хер с этого!
 
ОМГ, крадут и не боятся... пиздец я херею с этого яника-тормоза и его азарова...
 
ОМГ, крадут и не боятся... пиздец я херею с этого яника-тормоза и его азарова...


Епать, вот это подпись :eek::eek::eek::іржач::іржач::іржач:

Кстати, Азаров полиглот ещё тот...стока языков навыдумывал за какой то годик у власти :D
 
В сотню самых богатых воров людей Украины вошел сын проффесора:ги: Януковича

Старший сын Президента Украины Виктора Януковича Александр вошел в сотню самых богатых людей Украины по версии журнала Корреспондент.

Вот она скромность принца.В сотню....А мог бы в десятку.
 
вот же ж молодец, какой хороший честнейший человек!
 
Епать, вот это подпись :eek::eek::eek::іржач::іржач::іржач:
сам делал:D:D:D
Кстати, Азаров полиглот ещё тот...стока языков навыдумывал за какой то годик у власти :D
та да, в теме про ненависть к буржуйским языкам его "Азаровский" тоже вспоминали
 
так иди на площадь....
площадь уже была, хоть и без меня :(

....ковыряй булыжники.....
вместо булыжника кидали яйцо, но он сцуканепонятнокаквыжил :D

.......делай что нибудь. хули толку с твоей обиды?
может вместе сообразим что сделать:confused:
 
Назад
Зверху Знизу