• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что Вы думаете о тех, кто работает охранниками?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2009
Повідом.: 1783
Что Вы думаете о тех, кто работает охранниками?

Предлагаю обсудить тему почему взрослые здоровые мужики соглашаются работать в охране. Всегда поражался тому, как им не стыдно стоять целый день ни хера не делать и получать деньги. Ну понятно, что работы нормальной мало. Но ведь всегда можно пойти работать грузчиком, разнорабочим, водилой - и денег гораздо побольше, и работа более достойная мужчины. Так нет же, стоят целый день здоровые мужики, щёлкают еб...ом, играют в телефоне в игрушки или задрачивают по пустякам людей. может им нравится обладать какой-то, пусть и мизерной, но властью? ;) Короче, я этих долбоёбов-бездельников не понимаю и терпеть не могу...:ганьба:
 
Один такой долбоеб президентом стал...
 
Предлагаю обсудить тему почему взрослые здоровые мужики соглашаются работать в охране. Всегда поражался тому, как им не стыдно стоять целый день ни хера не делать и получать деньги. Ну понятно, что работы нормальной мало. Но ведь всегда можно пойти работать грузчиком, разнорабочим, водилой - и денег гораздо побольше, и работа более достойная мужчины. Так нет же, стоят целый день здоровые мужики, щёлкают еб...ом, играют в телефоне в игрушки или задрачивают по пустякам людей. может им нравится обладать какой-то, пусть и мизерной, но властью? ;) Короче, я этих долбоёбов-бездельников не понимаю и терпеть не могу...:ганьба:

Каждому своё. Ты б не смог, я б не смог. А кого-то это устраивает. И работа не пыльная, но денег, я думаю, много за это не платят. на хлеб хватит.
 
Завидно?
Есть один знакомый, который работает охранником по графику "день-ночь-48". Это ты сидишь в теплом офисе, а он каждые 30 мин обход территории делает в любую погоду и в любое время суток. В случае краж или недостачь (не важно по какой причине) - удержание из его з/п. Вот он и готов обыски устраивать, когда на проходной дежурит.
Охранник охраннику рознь.
 
Предлагаю обсудить тему почему взрослые здоровые мужики соглашаются работать в охране. Всегда поражался тому, как им не стыдно стоять целый день ни хера не делать и получать деньги. Ну понятно, что работы нормальной мало. Но ведь всегда можно пойти работать грузчиком, разнорабочим, водилой - и денег гораздо побольше, и работа более достойная мужчины. Так нет же, стоят целый день здоровые мужики, щёлкают еб...ом, играют в телефоне в игрушки или задрачивают по пустякам людей. может им нравится обладать какой-то, пусть и мизерной, но властью? ;) Короче, я этих долбоёбов-бездельников не понимаю и терпеть не могу...:ганьба:

Нравится, конечно. И делать ничего не надо. Да и не умеют ничего больше.
 
Один такой долбоеб президентом стал...

:клас::D

Знаю нескольких...Работают сутки-трое,зарплаты мало,но зато три дня свободных.Вот и ходят на "шабашки".и трудовая "работает" и не только на "голую"ставку живёт...;)
 
есть знакомые, работают сутки трое, а в свободное время таксуют :)
 
А еще можно ненавидеть тех, кто родился , например, в среду! Ишь что удумали - в среду рождаться!!!:D

Ну это Вы. извиняюсь, сравнили х..й с пальцем... Речь идет о том, что многие люди действительно этих долбоёбов не понимают... и не любят, потому что от безделья они людей задрачивают без реальных причин...
 
Предлагаю обсудить тему почему взрослые здоровые мужики соглашаются работать в охране. Всегда поражался тому, как им не стыдно стоять целый день ни хера не делать и получать деньги. Ну понятно, что работы нормальной мало. Но ведь всегда можно пойти работать грузчиком, разнорабочим, водилой - и денег гораздо побольше, и работа более достойная мужчины. Так нет же, стоят целый день здоровые мужики, щёлкают еб...ом, играют в телефоне в игрушки или задрачивают по пустякам людей. может им нравится обладать какой-то, пусть и мизерной, но властью? ;) Короче, я этих долбоёбов-бездельников не понимаю и терпеть не могу...:ганьба:

Я хоть охранником и не работал....но иди сам грузчиком :D Можно стоять/сидеть, и них не делать и получать столько же, сколько грузчик с грыжей и подорваной спиною. Народ идет в охранники разный. У мя кент один пошел, уволился с работы, где платили еще меньше, а заебывали куда больше, и терь за 3 штуки стоит с наушником в ухе, не думая о том, что нужно сделать план, отхуярить за себя и еще вон того пьяного Васю, и т.п.
Другой кент работал охраником в магазине, в центре, ночью. пока был студентом.

Не всем быть программерами. А в Харькове только программеры, менты/охранники, да барыги.

Я уж и сам подумываю в охрану пойти, что на двух таких работах нормальные деньги заработать (да, нормальные), потому как работы дохуя, а платят везде, - 3000 грязными, еси повезет, и задрачивают нипадецки. Люди ищут способ получить бабло наилегчайшим способом, а не способ заебаться и гордо рассказывать какой он полезный менеджер.
 
Останнє редагування:
работа как работа.
И есть кого за пивом в магаз послать.
 
а,как можно целый день в верховной раде сидеть читать газеты,нажимать кнопки и раз в год выступать?!!!
 
А Цой качегаром работал... давненько читал один сайтец, так там один писака - охранником работал...ну типа времени масса, моно и пописать...еще и ниче так получалась у чудака.
 
а,как можно целый день в верховной раде сидеть читать газеты,нажимать кнопки и раз в год выступать?!!!

Не, ну в Раде сидят отбросы общества и полные гондоны. Да и пидарасы к тому же...:yahoo:
 
работа как работа по нынешним временам. думаю попробуй туда еще устройся. это лучше чем на перекрёстках за полтинник денег в день хуйню всякую в окна машин пихать.
стоял в очереди на кассе в Классе. стоит напротив охранник. смотрю глаза закрывааааются... спатки бедоха видно хочет. таки видно заснул , брехунець свой уронил:D жаль камеры не было заснять! так что тоже не лёгкая видать праця. стоять весь день и пялиться, что б жуйку на кассе никто не спиздил.
 
Назад
Зверху Знизу