Где купить никотиновые платыри?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2010
Повідом.: 78
Где купить никотиновые платыри?

Где в харькове можно купить никотиновые пластыри чтобы курить бросить?
 
ты ж, вроде, завязал?
 
Купи лучше исче немного курительной смеси
 
ну алкашей же водочными компрессами не лечат....
 
Вызов скорой и визит к кардиологу на след день лучше всего помогают, проверено на своем опыте.
Вся хня с названием антиникотин это развод. Потому что курение это ПРИВЫЧКА, вредная привычка. Вспомни свои давние привычки и прикинь есть ли от них лекарство.
 
Вызов скорой и визит к кардиологу на след день лучше всего помогают, проверено на своем опыте.
Вся хня с названием антиникотин это развод. Потому что курение это ПРИВЫЧКА, вредная привычка. Вспомни свои давние привычки и прикинь есть ли от них лекарство.

есть это никотиновые пластыри
 
Чисто гипотетически, у тебя есть вредная привычка, часто моргаешь глазами, или ногой дергаешь. А в аптеке есть пластырь от частого моргания и дерганья ногой. Ну не смешно ли?
 
Чисто гипотетически, у тебя есть вредная привычка, часто моргаешь глазами, или ногой дергаешь. А в аптеке есть пластырь от частого моргания и дерганья ногой. Ну не смешно ли?

Нет не смешно это выход
 
Бля! Ни хрена это тебе не поможет! Ни таблетки антиникотин ни пластырь ни книга Карра. Они помогут от влияние никотина, но курение - это образ жизни, это гораздо глубже чем насытить организм никотином. Неужели непонятно самому?
Ведь что такое курение? Мы хватаемся за сигарету когда нервничаем, обязательно когда вкусно покушаем, когда выходим из подъезда дома, когда ждем транспорт или идем с него на работу. Мы курим в компании когда все курят, мы курим ... да просто курим когда нечего делать. Мы курим на работе КАЖДЫЙ час и очень нервничаем когда не курим полтора :)
Чтобы бросить курить надо придумать чем заполнить это время вместо курения.
и это РЕАЛЬНО трудно, поверь. Когда настет момент нечего делать, ты сидишь дома, только что посмотрел фильмец ... и хоцца выйти и покурить ,потому что всегда раньше так делал. И таких ситуаций миллион! Вот когда ты их одолеешь - только тогда ты бросишь курить. Ведь каждая их этих ситуаций - это риск закурить снова: занервничаешь или за компанию с друзьями, вечером выходного дня, с девушкой наступит неприятная пауза в общении - опа и ты куришь опять.
А пластырь это онанизм, а не выход. Хотя онанизм ... выход :)
 
Нужно купить побольше пластырей
 
Уболтал. Я думаю у тебя есть шанс, если каждый раз когда захочется курить ты будешь отдирать старый пластырь (надо клеть в места где есть растительность) и клеить новый. Уверен что этот метод поможет :D
 
Я рад что хоть чтото мне поможет
 
Для коммерции есть отдельный раздел. А из главного торгаши идут нахуй. Даже с неявной рекламой
 
Я с тобой опытом делюсь, возможно и поможет. Поверь, многое попробовал. И таблетки пил и кидал курить на пол года, потом закурил. Видел друзей которые кинули курить с помощью Карра, а через месяц приходили и стреляли сигареты, через два приходили со своими :)
Лично для меня трудней всего занять себя выходя из дома, ожидая транспорта на остановке, в компании друзей не курить, не курить каждый час на работе.
С другой стороны подозреваю что есть люди, бросившие курить просто сказав себе "Нет сигаретам". Но поверь, они сталкиваются с теми же соблазнами :) Как только мозг перестанет "стопориться" в те минуты, когда раньше ты тянулся за сигаретой - вот тогда ты кинешь курить. Но на мой взгляд пластырем этого не достичь. Имхо.
 
Я рад что хоть чтото мне поможет

Тебе навряд уже что поможет.

Я с тобой опытом делюсь, возможно и поможет. Поверь, многое попробовал. И таблетки пил и кидал курить на пол года, потом закурил. Видел друзей которые кинули курить с помощью Карра, а через месяц приходили и стреляли сигареты, через два приходили со своими :)
Лично для меня трудней всего занять себя выходя из дома, ожидая транспорта на остановке, в компании друзей не курить, не курить каждый час на работе.
С другой стороны подозреваю что есть люди, бросившие курить просто сказав себе "Нет сигаретам". Но поверь, они сталкиваются с теми же соблазнами :) Как только мозг перестанет "стопориться" в те минуты, когда раньше ты тянулся за сигаретой - вот тогда ты кинешь курить. Но на мой взгляд пластырем этого не достичь. Имхо.

Мне бросить помог приступ по здоровью. Бросил моментально. И никаких мыслей до сих пор не возникало снова закурить. Только отхожу, когда рядом курят, ибо дышать нечем просто становится.
 
Banditt Аналогично, в своем первом ответе ТС именно про этот 99%-ый способ рассказывал.
 
Назад
Зверху Знизу