Власти тупо сливают Донбасс

Что делать с Донбассом?

  • Пусть отделяются ну их нах

    Голосів: 23 10.3%
  • Срочно и жестко зачистить от разного рода уебанов

    Голосів: 145 65.0%
  • Забить, главное сохранить остальной Юго-Восток

    Голосів: 18 8.1%
  • Приступать к переговорам

    Голосів: 31 13.9%
  • ТСЕ

    Голосів: 6 2.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    223
Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2008
Повідом.: 470
Власти тупо сливают Донбасс

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Звонил кенту в Краматорск, говорит бегают черти с автоматами, тупо уголовники, которым раздали оружие. Отбирают у тех кто за единую Украину все что хотят, особенно транспорт. Типа на нужды ДНР. И все я думал зачем России Славянск и Донбасс, а оказывается вот весомая причина:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
и вот еще

Дмитрий Тымчук
22 ч. · отредактировано ·
Братья и сестры, по итогам 28 апреля.
Из плохого:
1. Антитеррористическая операция превратилась в фарс.
Как ни прискорбно осознавать, у нас та же картина, что и у нашего противника – россиян, в ходе последних конфликтов, развязанных Россией на Кавказе. Пока высшее руководство «сливает» все, что может, ответственность в противостоянии ложится на плечи командиров среднего звена.
Разница в двух вещах. россия (страна-террорист) вела захватнические войны (Чечня и Грузия), и у ее командиров были развязаны руки. У нас война святая – оборонительная. Но, не смотря на это, руки у командиров связаны намертво. Любой шаг и чуть ли не каждый выстрел жестко контролируется «сверху». Результат плачевен.
Мы, группа «Информационное Сопротивление», до последнего старались избегать критики высшего руководства. Но дальше так нельзя. Наши солдаты и офицеры стали заложниками игр власти. Но это лишь частность. Потому как главные заложники в этой игре – суверенитет и территориальная целостность нашей державы.
2. Сегодняшний день принес много крови.
Два раненых утром в Краматорске – представители СБУ и ВВ МВД. Они были ранены в бою с террористами, здесь все ясно. Можем лишь пожелать ребятам скорейшего выздоровления.
Сложнее с гибелью одного и ранением другого из контрактников Вооруженных сил. Не будем раскрывать подробности (надеемся, Минобороны все же это сделает, ибо его нынешнее объяснение трудно назвать внятным). Но сам факт, что силовики гибнут в подобных условиях, вне боевых столкновений – глубоко ненормален.
3. В Славянске творится какое-то безумное шоу.
Террористы проводят там «аккредитацию журналистов», причем в основном российских. Для меня совершенно непонятно, как вообще в зоне проведения АТО могут свободно шастать журналисты (тем более – иностранные, и тем более – российские), без аккредитации наших силовых структур. Как такое может быть по определению?
Я не могу себе представить, чтобы в цивилизованной стране через кордон силовиков к захваченному террористами самолету свободно перся журналист со словами «мне надо интервью у их главаря взять». Что за бред? Тем более когда мы знаем, как преподают потом информацию российские СМИ.
Еще более диким выглядит завоз в Славянск кандидатом в Президенты Украины О.Царевым «гуманитарной помощи» сепаратистам и ее раздача на блок-постах. Что это за дикость? Как это чучело, прости Господи, этот пособник террористов, может вообще официально являться кандидатом в Президенты? Это выше моего разумения.
4. Сегодня произошло покушение на мэра Харькова Г.Кернеса.
Я не буду сейчас вспоминать страницы из биографии этого господина, мне они нравятся не больше, чем вам. Факт в том, что по тем или иным причинам он сейчас на нашей стороне.
И это покушение - попытка превратить Харьков с его очень шаткой стабильностью в еще один гадюшник сепаратистов с очередным «народным мэром» и очередной «народной республикой» под российским флагом. Хорошего в этом ничего нет.
Из хорошего:
1. США расширили санкции против России – расширен круг попавших под это дело представителей Кремля. Также Евросоюз заявил, что активно изучает вопрос введения санкций уже не против отдельных товарищей, а против целых секторов российской экономики.
Плохо то, что европейцы этим третьим этапом санкций уже полтора месяца пугают, и все без толку. На деле лишь постоянно расширяют формат второго этапа. Но тут любая поддержка важна и нужна.
2. СБУ задержала заместителя самопровозглашенного мэра Славянска. Некто Игорь Перепечаенко.
Сие тело было «шестеркой» у одной из диверсионно-разведывательных групп ГРУ ГШ ВС РФ. Местный полицай – продажная шкура. Таких в годы Великой Отечественной вешали на ближайшем фонарном столбе при всем честном народе. Сейчас время гуманизма, жизни этот навоз никто лишать не будет. Все же - к сожалению.
В целом же в МВД жалуются, что в СИЗО заканчиваются вакантные места – они в отдельных регионах под завязку забиты российскими диверсантами и их местными прихвостнями. Чем больше этих господ будут заняты интеллектуальными играми у тюремной параши, тем меньше они нагадят на свободе.
3. Премьер-министр А.Яценюк заявил, что Украина и Словакия подписали меморандум о реверсных поставках газа в Украину. Одновременно Киев готовит иск против Газпрома из-за цены на газ.
Я не знаю, чем закончится нынешнее противостояние с Россией. Но если у Киева не хватает ума и воли провести нормально АТО, то хоть на «энергетическом фронте» он изображает отпор. Лишь бы эти начинания были доведены до конца.

Кто что думает по этому поводу?
 
Херово пока... минусов много больше, чем плюсов!
На самом деле идет война за газ. Донбасс сливать нельзя. Надо сохранять целостность! Но почему так действуют власти? ((
 
та ладно, ефремов и ахмет заберают свое по праву
 
А может хрен с ним с этим Донбасским гетто, реально

граница Харьков,Днепропетровск,Запорожье...
 
Я не знаю, чем закончится нынешнее противостояние с Россией. Но если у Киева не хватает ума и воли провести нормально АТО, то хоть на «энергетическом фронте» он изображает отпор. Лишь бы эти начинания были доведены до конца.
Кто что думает по этому поводу?

Жопой закончится, ибо власти у нас нет... (реально НЕТ), и "государственные органы" у нас одно название:(

Вот почитайте и посмотрите "журналистский эксперимент"... (и даже не на юго-востоке)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


5E-WhnbmOVg
 
В целом же в МВД жалуются, что в СИЗО заканчиваются вакантные места – они в отдельных регионах под завязку забиты российскими диверсантами и их местными прихвостнями. Чем больше этих господ будут заняты интеллектуальными играми у тюремной параши, тем меньше они нагадят на свободе.
Выпустить всех тех кто украл курицу или телефон.Если таких повыпускать то тюрьмы будут полупустые.
 
:rolleyes:"Все украдено до нас.":(
 
Команда ЮВТ пытается сорвать выборы,т.к. Ю пролетает как фанера.
 
Пока не пройдут выборы это будет выгодно всем, к сожалению. Просто в том регионе никто не сможет нормально проголосовать, а новой власти это тоже на руку.
 
......
Целые сутки понадобились Турчинову, что бы подписать указ и он вступил в силу.
 
Останнє редагування:
Почему так пассиве Ринат? Неужели ему не жалко его миллиардов?
 
Назад
Зверху Знизу