Фастфуд-Мацашная "Евро пейс" или как?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32117
Фастфуд-Мацашная "Евро пейс" или как?

Шалом дорогие посетители ХФ. Вот и пришло время разбавить засилье шаурмятен и пирожково-беляшковых новым фастфудом, которого так долго ждали. "Мацашная" :увага: Ведь это таки замечательно, когда главный шеф-кухарь Ааарон Циммерман будет готовить великолепную мацу, запивать вы будете сладким бабулехом-шикибульбахом и на десерт ароматный хумус. И при этом вам никто не будет плевать вам "у кАмпот" и угощать блюдами из горячо нами любимыми домашними животными. А убирать после вами будет специально обученный мавр или араб. Я думаю, что это будет очень выгодно и сытно.
Как же назвать первый в Харькове пункт еврейского быстрого питания? Победителю - стакан семечек, обжаренных по уникальной технологии обжарки, придуманной Алоизовичем. В добрый путь
 
Останнє редагування:
Прдукты, я надеюсь, планируются халальные?
 
Шалом!

"Мацашная" Ведь это таки замечательно, когда главный шеф-кухарь Ааарон Циммерман будет готовить великолепную мацу, запивать вы будете сладким бабулехом-шикибульбахом и на десерт ароматный хумус. И при этом вам никто не будет плевать вам "у кАмпот" и угощать блюдами из горячо нами любимыми домашними животными. А убирать после вами будет специально обученный мавр или араб.
Высерман, буду постоянным клиентом, только специально для меня вместо бубалеха чаек подавайте, фаршмак в меню должен быть, фаршированная рыба и услуга: "Пни араба за гривну".
 
Высерман, буду постоянным клиентом, только специально для меня вместо бубалеха чаек подавайте, фаршмак в меню должен быть, фаршированная рыба и услуга: "Пни араба за гривну".
А если тебя , быдлота, отпинают забесплатно?
Хочешь, я даже ради того, чтобы ты сходил со мной в спортзал побоксировать, даже 20 гривен не пожалею.
:D
 
1310589851_1308802598_1308719914_marazm_l.jpg
 
Шалом дорогие посетители ХФ. Вот и пришло время разбавить засилье шаурмятен и пирожково-беляшковых новым фастфудом, которого так долго ждали. "Мацашная" :увага: Ведь это таки замечательно, когда главный шеф-кухарь Ааарон Циммерман будет готовить великолепную мацу, запивать вы будете сладким бабулехом-шикибульбахом и на десерт ароматный хумус. И при этом вам никто не будет плевать вам "у кАмпот" и угощать блюдами из горячо нами любимыми домашними животными. А убирать после вами будет специально обученный мавр или араб. Я думаю, что это будет очень выгодно и сытно.
Как же назвать первый в Харькове пункт еврейского быстрого питания? Победителю - стакан семечек, обжаренных по уникальной технологии обжарки, придуманной Алоизовичем. В добрый путь
:підстолом:
 
Персонально тебе - нельзя.
Я скажу, шо я тебя знаю и пройду забесплатно.






А Динальту прийдётся убрать стенку в офисе и сделать во второй части мацашную, чтобы совмещать с кредитами.
Даже можно придумать акцию - взял кредит - получи 20 процентов скидки в мацашной
:D
 
А если тебя , быдлота, отпинают забесплатно?
Хочешь, я даже ради того, чтобы ты сходил со мной в спортзал побоксировать, даже 20 гривен не пожалею.
Слишком много "если" в твоих речах. Подтягивайся сейчас на Журавлевку, стуканемся, поообщаемся.
 
Назад
Зверху Знизу