Родился сын. ищу розы оптом:)

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2009
Повідом.: 684
Родился сын. ищу розы оптом:)

Всем привет - в честь рождения сынишки хочу подарить жене самый большой букет из всех подаренных мною ранее. поэтому ищу информацию о том,где можно купить хорошую,свежую розу оптом.
Очень благодарен за помощь:)
 
Поздравляем с рождением сыночка!
Хорошие розы на Благбазе - цветочные ряды со недалеко от трамвайных линий, не доходя до моста.
 
Брюлик будет приятнее и запомнится на долго
 
Поздравляем с рождением сыночка!
Хорошие розы на Благбазе - цветочные ряды со недалеко от трамвайных линий, не доходя до моста.
Поздравляем с рождением сыночка!
Хорошие розы на Благбазе - цветочные ряды со недалеко от трамвайных линий, не доходя до моста.
Спасибо огромное:)
а ряды эти работают ежедневно или только в определенные дни?
нужно на утро пятницы:)
 
реально на благбазе. Или на московском. мы и там и там брали. На московском- заранее просто заказывать надо. Зато сразу с теплицы. Поздравляю!!!
 
Привет:)
Мои и ХФ поздравления!:пиво:
Едьте охотиться на розу либо в теплицу в районе перекрестка Московского проспекта и 50 лет СССР (одна остановка от перекрестка по полтинику в сторону "Коммунальной"), либо на оптовые павильоны на Центральном рынке (напротив Дома торговли). На 50 лет СССР всегда свежак, но очень крупной розы не бывает.
Брюлик будет приятнее и запомнится на долго
это само собой - но цветы тоже неотъемлемый атрибут:) именно он сейчас и интересует

Привет
Мои и ХФ поздравления!
Едьте охотиться на розу либо в теплицу в районе перекрестка Московского проспекта и 50 лет СССР (одна остановка от перекрестка по полтинику в сторону "Коммунальной"), либо на оптовые павильоны на Центральном рынке (напротив Дома торговли). На 50 лет СССР всегда свежак, но очень крупной розы не бывает.
огромное спасибо:)
 
Всем привет - в честь рождения сынишки хочу подарить жене самый большой букет из всех подаренных мною ранее. поэтому ищу информацию о том,где можно купить хорошую,свежую розу оптом.
Очень благодарен за помощь:)

Заедьте в оптовый цветочный магазин на ул. Первой конной армии возле остановки трамвая Елизаветинская (следующая после моста через железную дорогу). Там очень лояльные цены на опт. Сама там цветами тарюсь постоянно, как комнтными, так и на подарок.
К сожалению, не помню номер дома по этой улице, который мог бы служить Вам ориентиром, но этот магазин совсем недалеко от автосалона Мазда (на перекрестке).
 
Спасибо огромное:)
а ряды эти работают ежедневно или только в определенные дни?
нужно на утро пятницы:)

Несколько раз ездил в 6-7 утра в основном в будние дни, всегда работали.
Там вроде с ночи оптом торгуют.
Поздравляю с рождением сына!
 
Всем привет - в честь рождения сынишки хочу подарить жене самый большой букет из всех подаренных мною ранее. поэтому ищу информацию о том,где можно купить хорошую,свежую розу оптом.
Очень благодарен за помощь:)

поздравляю!:)
а может заодно сразу и дерево посадишь!;)
 
Всем привет - в честь рождения сынишки хочу подарить жене самый большой букет из всех подаренных мною ранее. поэтому ищу информацию о том,где можно купить хорошую,свежую розу оптом.
Очень благодарен за помощь:)

на Новых домах за дворцом спорта огромные теплицы. там самые свежие розы!
поздравляю с рождением сына!!!:клас:
 
мои конгрятюляции... на московском.. в теплицах...и свежее и дешевле
 
Поздравляю!!!!!!
вроде на Благбазе с раннего утра можно купить дешево, но лично не проверял
 
Поздравляю!
Ну а точки тебе уже сказали..
 
всем спасибо:)

а где именно на московском? это там где питомник напротив турбоатома?( 50лет ссср)

да... там еще павлинов вроде продают... курей каки-то... еще там теплицы с комнатными растениями
 
ТС, поздравляю.
Люди которые отписались, может дадите Party телефоны в личку. Чтобы ему весь город не объезжать.
 
Назад
Зверху Знизу