важно как можно найти человека по номеру телефона

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2010
Повідом.: 52
важно как можно найти человека по номеру телефона

как можно найти одного мудака по номеру телефона 0939186727,
 
Набрать номер мудака и спросить?
 
я заказивал жалюзи и понятно дал ему залог теперь он не берет трубку морозится сука, я пробил где он работал и поехал туда ну можит кто знает где живет в итоге мне говорят что я не первый
 
я заказивал жалюзи и понятно дал ему залог теперь он не берет трубку морозится сука, я пробил где он работал и поехал туда ну можит кто знает где живет в итоге мне говорят что я не первый

Уверен что жалюзи???
На,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, по которым его можно вычислить!
 
звонил с разных номеров не берет видно я не один такой, к стати живу на хтз как еду домой часто видил его а шас спецыально котаюсь ну можит увижу хрен там можит по кустам ходит он кстати тожи живет на х
 
лучше у меня бы заказал жалюзи!мне с моих 2х торговых точек не удрать)а если серьзно то тут факт мошенничества
 
он меняет свои места я знаю он сидел на мира в супермаркете фора и на против 25 больницы там не большой магазинчик
 
тю, так возьми друга с другим номером, пусть наберёт типо заказать жалюзи, когда встретятся за залогом тогда и найдёшь....
 
ТС иди куда надо, пиши заяву, там разберуться , сами по номеру найдут....
 
И того его - прикопал?
 
Позвонить 0939186727 и пригласить к телефону "одного мудака".
 
сколько там стоит стартовый пакет лайфа ? рублей 10 ? ищи....ищи...по мусоркам симку
 
Шпионаж, сбор данных про частное лицо - запрещен законом, так как расценивается как вмешательство в личную жизнь............слышали когда нибудь о неприкосновенности частной жизни? ( Хотя в случае кидалова, можно и побороться)
 
Назад
Зверху Знизу