Высокий градус отношений

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2011
Повідом.: 498
Высокий градус отношений

Как долго вам удавалось сохранять первозданную свежесть отношений: страсть, готовность жертвовать своими интересами, тотальное идеализирование возлюбленной, ужины при свечах - в общем, вместе видеть "звезды на небе"? Я имею в виду период до того, как вы стали просто "уважать и ценить" друг друга.
 
2 месяца .. потом позы приедались , начинались запои и потасовки .. - и так каждый раз!
 
Как долго вам удавалось сохранять первозданную свежесть отношений: страсть, готовность жертвовать своими интересами, тотальное идеализирование возлюбленной, ужины при свечах - в общем, вместе видеть "звезды на небе"? Я имею в виду период до того, как вы стали просто "уважать и ценить" друг друга.

многое зависит от пар, если они друг друга мотивируют то никогда скучно не будет и тишина отличной мелодией для вкускного ужина:):)
 
Как долго вам удавалось сохранять первозданную свежесть отношений: страсть, готовность жертвовать своими интересами, тотальное идеализирование возлюбленной, ужины при свечах - в общем, вместе видеть "звезды на небе"? Я имею в виду период до того, как вы стали просто "уважать и ценить" друг друга.
Предполагаю, что есть немалый процент пар, которые даже не добрались до страстей и ужинов при свечах.
 
Как долго вам удавалось сохранять первозданную свежесть отношений: страсть, готовность жертвовать своими интересами, тотальное идеализирование возлюбленной, ужины при свечах - в общем, вместе видеть "звезды на небе"? Я имею в виду период до того, как вы стали просто "уважать и ценить" друг друга.

Без "уважать и ценить" ваще начинать чевонибудь "вместе" смысла не вижу. Имхо, достаточно месяца-трех для сортировки.
 
Как долго вам удавалось сохранять первозданную свежесть отношений: страсть, готовность жертвовать своими интересами, тотальное идеализирование возлюбленной, ужины при свечах - в общем, вместе видеть "звезды на небе"? Я имею в виду период до того, как вы стали просто "уважать и ценить" друг друга.

Почти 6 лет сохраняем первозданную свежесть отношений. Уважаем и ценим друг друга. Мне кажется сейчас мы ближе чем были в начале отношений. Много пройдено уже
 
Как долго вам удавалось сохранять первозданную свежесть отношений: страсть, готовность жертвовать своими интересами, тотальное идеализирование возлюбленной, ужины при свечах - в общем, вместе видеть "звезды на небе"? Я имею в виду период до того, как вы стали просто "уважать и ценить" друг друга.
от 6 мес до года.
 
Чем ярче эмоции, тем быстрее все затихает, у меня так :(
 
Тотализированная идеализация? А позвольте зачем?
И "ужин при свечах" - это такой ассоциативный ряд? Или Вы серьёзно считаете его признаком свежести отношений и влюблённости в частности?
 
Как долго вам удавалось сохранять первозданную свежесть отношений: страсть, готовность жертвовать своими интересами, тотальное идеализирование возлюбленной, ужины при свечах - в общем, вместе видеть "звезды на небе"? Я имею в виду период до того, как вы стали просто "уважать и ценить" друг друга.

Где-то минут так 15....
 
О Асирис, бабский мир, все в юбках поголовно. После 30ти лет брака должно приходить нечто такое особое как награда.
Остальное это сродни наркомании и рукоблудию, искусственная стимуляция женщиной мужской психики, для затуманивания мозга. Скачущий по женским правилам мужик, пара лет, истощение и разбежались. Реже нужно мужику одевать эфирную юбку чтоб иметь правильную семью.
 
Тотализированная идеализация? А позвольте зачем?
И "ужин при свечах" - это такой ассоциативный ряд? Или Вы серьёзно считаете его признаком свежести отношений и влюблённости в частности?

Вряд ли без идеализации обходится, поскольку если есть препарирование и тщательный анализ объекта, то как раз первая фаза пройдена, и объекту воздыханий готовится необходимый список претензий.
Ужин при свечах - да, асоциативный ряд, можно поставить другое, в зависимости от вкуса: совместные полеты на дельтаплане, просмотр мелодрам дома с мороженым и попкорном, прогулки в Булонском лесу и т.п.
Что касается "уважать и ценить", то частенько люди характеризуют таким образом то, что осталось от их отношений, т.е. опять таки имеется в виду "постлюбовный" период.
Предвижу протесты, что, дескать, любовь претерпевает метаморфозы, в ней появляются новые грани (а старые, видимо, исчезают) и тому подобные самоутешения. Не принимается. Называть вещи своими именами. Любовь - это любовь, а уважаю я своего директора. :)
 
Как долго вам удавалось сохранять первозданную свежесть отношений

пока не начали жить вместе:rolleyes:.....

хотя и теперь, спустя многие годы, иногда вдруг вспыхивает что-то из прошлого, из первозданного:)....
 
Как долго вам удавалось сохранять первозданную свежесть отношений

да всю жизнь можно сохранять первозданную свежесть отношений!
главное взаимопонимание ну и... периодически менять объект страсти:D
 
Назад
Зверху Знизу