а че так много жирных?

такая проблема существует? это нормально и привлекательно?

  • да

    Голосів: 1 4.2%
  • нет

    Голосів: 0 0.0%
  • да это нормально, замечательно и красиво

    Голосів: 2 8.3%
  • нет это, мерзко, когда выставляется еще и на показ

    Голосів: 10 41.7%
  • тему в корзину

    Голосів: 8 33.3%
  • я сам такой (такая) и это круто

    Голосів: 1 4.2%
  • я сам такой (такая), надо чтото делать с этим

    Голосів: 1 4.2%
  • тему в корзину

    Голосів: 8 33.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    24
Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2008
Повідом.: 1764
а че так много жирных?

создам еще одну провокационную тему.

нет не толстых как шарик :), именно жирных со складками на спине, тремя подбородками, тремя животами, необъятными висящими жопами, одышкой как у асматиков, с текущим ручьем потом, отекшими ногами...

и что обидное, говорите Харьков - бабы красивые, а по момоему уже город свиноматок...
и что обидно возраст жирных сокращается, опупеть 12 лет девочки с таким куканом....
зачем себя так доводить? или это болезнь, или это модно?

а я думаю что мозг они не включают, физической нагрузки не имеют, жрут всякую дрянь, мужики от них шарахаются...


оговорюсь Н-й раз речь про зольбергов (как в мультике футурама) со складками
а НЕ полных людей
 
Останнє редагування:
andrela Greedged в Бабруйск :)
 
вот и поговорили...
 
andrela Greedged в Бабруйск :)
+1!

по теме: сам офигеваю - идет девка лет 12-14... и весит раза в два больше меня.. идет и весит.. совсем охренели.
ну да когда ходят и весят - это еще пол беды.
но как-то вечером со мной такая одна пыталась познакимться (толи меня в сумерках не разсмотрела, толи надеялась что я неразсмотрю её), вот тогда становится реально страшно за будущее Родины. :(
 
в Бабруйск пойдете Вы....
1 это хрен знает какая по счету тема
2 по сабжу,что предлагаете? сидеть несчастным дома и не портить Вам настроение?
3 где это у нас такие места,что столько людей с нездоровой полнотой?
4 я 12 лет тоже была полной,без складок, но к годам 15 все стало ок, и таких умников, хочется слать на *уй, с ихними нотациями...одно когда это действительно нездоровый образ жизни,другое,когда-болезнь...
так понятнее?

+1!

по теме: сам офигеваю - идет девка лет 12-14... и весит раза в два больше меня.. идет и весит.. совсем охренели.
ну да когда ходят и весят - это еще пол беды.
но как-то вечером со мной такая одна пыталась познакимться (толи меня в сумерках не разсмотрела, толи надеялась что я неразсмотрю её), вот тогда становится реально страшно за будущее Родины. :(

расстраивает,что не знакомятся телочки по 90-60-90? ну так может рожа крива?...
 
Согласна, почему-то девушки последне время перестали следить за собой в плане физической красоты! Последне время впадаем в какие-то крайности, то диеты до изнеможения, смотреть страшно было на этих сушеных вобл, теперь вообще все забросили!
Дорогие дамы! Скоро откроется плажный сезон!! Пора приводить себя в порядок! ;)
И вообще по своему опыту говорю: занимайтесь спортом - это благотворно влияет не только на фигуру..... ;)
 
andrela
1. ссылки?
2. минимум тонко намекать, может им стыдно станет, займутся собой
3. изза компа иногда вылазь прогуляться
4. не нравятся нотации катись колбасой с темы,
создай свою вида худые - козлы...
докуя такой болезни, прям болезнь века
 
Останнє редагування:
сад Шевченко заплывает сельским жиром да и городским тоже, телки жрут не в себя и отсиживают задници перед компами, одумайтесь женсчины!!

да еще и одевают такие джинсы через которые жир свисает, блювануть охота
 
какбе к такому типу не отношусь, но меня больше пугают мегакостлявые девочки. то есть шкелет обтянутый тканью, который крепко-накрепко обмотан псевдо "дольчегабанной" и щедро намазанный косметикой.
что у первого типа, что у второго огромные проблемы с организмом, но они стараюцца этого не замечать. толстушки просто рабы макдональдса, а анорексички -- фанатки глЯмура. хотя девочки-пышки в 12-14 лет к 17 годам могут постройнеть и очень даже ничче выглядеть! а вот скелетики.....
 
Не трендеть - в Харькове самые красивые девушки, не факт что самые культурные и м не шокают (традиция уже ;-) ), но однозначно харьковчанка это красивая девушка 100%
Жир - ну что тут сказать, всегда так было и будет, не путать людей с нарушением обмена веществ с просто обжорами и слабыми волей и тягой к спорту дамами, но заметь, все равно они дамы и черт возьми, в душе каждая из них дюймовочка, как бы она ни кичилась, как бы не сувала в свой ротик эти долбаные сигареты и не вливала в себя дрянь типа Лонгер или Бермекс. А у меня друг, у него жена очень полненькая - и они счастливы, а это главное.
 
andrela
2. минимум тонко намекать, может им стыдно станет, займутся собой

2. а как надо тонко намекать тебе, чтобы ты занялся своим мозком? Если ты намёков "кгам" не понимаешь, то почему другие должны тебя понимать?

ЗЫ
КГ/АМ
 
Не трендеть - в Харькове самые красивые девушки, не факт что самые культурные и м не шокают (традиция уже ;-) ), но однозначно харьковчанка это красивая девушка 100%
Съездите хотя бы в Донецк)поймете, что у нас вечерами открывается кунсткамера
 
Смокер, как всегда, радует своим креативом :D Сейчас начнёт писать что все жирные - приезжие и вообще во всем виновато быдло, пьющее пиво в маршрутках :D
 
А может лучше в Германию съездить?тогда поймешь,что в Харькове - просто модели!
 
ну-ну.. 12-летних девочек обычно папы с мамами катают на джипах куда ни попадя, а вечерами они сидяь\т перед компом (по большому счету, остальные которые сами ходят\ездят в школу и т.д. более стройные).. а вообще КГ\АМ
ЗЫ. и не только девочки а и мальчики
 
Назад
Зверху Знизу