• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обращение к жителям Российской Федерации

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Обращение к жителям Российской Федерации

Якщо домагаєшся лише шматка хліба- не матимеш його, бо залишишся рабом. Якщо ж борешся за хліб і свободу- здобудеш лише хліб. Якщо ж борешся тільки за свободу- матимеш і хліб, і свободу, бо свобода дає людині найголовніше- вона створює умови для того, у щоб у людей було все, якщо вони, звичайно, мають розум і снагу до життя та роботи. (с)

Создать данную тему меня побудило прочтение белгородского форума. Там искренне считают, что Украине необходима братская помощ. Скажу за себя: я являюсь русскоговорящим жителем города Харькова. Часто бываю на западной Украине. Ни в одном городе я ни разу не видел притеснений по языковому принципу. Разговариваю на русском, украинском и английском языках с людьми, в зависимости от того, на каком им удобнее общаться. И если до ситуации в крыму я нормально относился к нашим восточным соседям, то после этих событий я их конкретно возненавидел. Нам не нужна ваша помощ, оставте вежливую солдатню себе. Нам на хуй не всрались ваши имперские ценности.

з.ы. добавляем :)

добавлю

россия (страна-террорист)не, пожалуйста, посмотрите эти видеообращения









Обращение Бориса Акунина
 
Останнє редагування:
а как ты договорился с бандеровцами что на улицах отлавливают русскоговорящих? Небось дань платишь?
 
Буня... Они ничего не решают :( Хоть миллион постов набери и миллион лайков... Петиции - тоже не поможет...
Если россия (страна-террорист) заявляет что в Крыму их солдат нет. То о чем ещё можно говорить...
 
значит их там нет?
 
Вот уж не думала, что когда нибудь соглашусь с ТС. Но +100
 
Буня, согласна с каждой буквой
(только к слову "помощ" ещё мягкий знак приставлю, ну режет мне глаз)
 
Буния... Они ничего не решают :( Хоть миллион постов набери и миллион лайков... Петиции - тоже не поможет...
Если россия (страна-террорист) заявляет что в Крыму их солдат нет. То о чем ещё можно говорить...

Это да...:(Но может хоть люди поверят, что нас не нужно "спасать"? я вот не могу уже ни с родственниками ни с знакомыми из России общаться:(, только и слышу (или читаю) всякие ужасы про "бендеровцев" и "фашистов". И ведь не докажешь ничего! Как шоры на глазах. Я им одно-они мне другое. в последний раз разговаривала, говорю:" Ну какой мне смысл вам врать?!", а она мне: "А может тебя заставляют?" Дурдом...
 
+100. Я русский, уроженец Сибири. Теперь мне стыдно за россиян. И от братской любви не осталось камня на камне - рухнула нах. Окончательно.
Прошу считать меня Бандеровцем.
 
если рашка пидорашка отказалась от войск в крыму, то их можно тупо брать и хуярить всех как террористов захвативших целую автономию(нихуя себе)!

заеблаи. раньше рашу недолюбливали на западной Украине, теперь же ее ненавидит весь адекватный люд и в центре и на севере, на юге и на востоке.
 
заеблаи. раньше рашу недолюбливали на западной Украине, теперь же ее ненавидит весь адекватный люд и в центре и на севере, на юге и на востоке.
Путину надо ставить памятник за объединение нации.
 
Какие в жопу жители Российской Федерации на ХФ? Так единицы. Та и судя, блядь, по их настроениям они понимают, что не спасают братушек, а радуются отжатию Крыма "исконно русской, блядь, земли".
 
И если до ситуации в крыму я нормально относился к нашим восточным соседям, то после этих событий я их конкретно возненавидел.


Народ тут не причем.Мы один народ.Но конечно сми и политика нас отделяют всё дальше и дальше.
 
Назад
Зверху Знизу