Посредники онлайн магазинов о_0

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2008
Повідом.: 445
Посредники онлайн магазинов о_0

Я не понимаю их суть:eek: Они, ни за что не отвечают, просто берут деньги за воздух. Товар идет так точно, как если бы Вы заказали напрямую.. Гарантии не дают.
Это новый наебизнес? Или я чего-то не понимаю?
 
Я не понимаю их суть:eek: Они, ни за что не отвечают, просто берут деньги за воздух. Товар идет так точно, как если бы Вы заказали напрямую.. Гарантии не дают.
Это новый наебизнес? Или я чего-то не понимаю?

гарантии на что?...заплатил я и не пришло,они мне денежки возвращают так что извини но ты или дибил или не разобрался в сути...про ту почтальоншу что старила кофту с асоса слышал?
заказал я куртку с амазона а она не пришла так вот заказывая я ее сам попадос чистой воды...а так денежки все на месте,попал посредник...
 
Я не понимаю их суть:eek: Они, ни за что не отвечают, просто берут деньги за воздух. Товар идет так точно, как если бы Вы заказали напрямую.. Гарантии не дают.
Это новый наебизнес? Или я чего-то не понимаю?

научи как покупать на закрытых американских сайтах , если они работают только по территории США . Ты же правда в курсе как заказать доставку на Украину .
Ждем твоей подробной инструкции . ;)


после вашего сообщения тему можно было закрыть . :клас:
 
научи как покупать на закрытых американских сайтах , если они работают только по территории США . Ты же правда в курсе как заказать доставку на Украину .
Ждем твоей подробной инструкции . ;)



после вашего сообщения тему можно было закрыть . :клас:

:іржач:
 
Я не понимаю их суть:eek: Они, ни за что не отвечают, просто берут деньги за воздух. Товар идет так точно, как если бы Вы заказали напрямую.. Гарантии не дают.
Это новый наебизнес? Или я чего-то не понимаю?

Стоит начать изучать тему с дропшиппинга.
 
Я не понимаю их суть:eek: Они, ни за что не отвечают, просто берут деньги за воздух. Товар идет так точно, как если бы Вы заказали напрямую..
Если бы всё был так просто - они бы обанкротились бы или вообще не существовали бы...
Если коротко - эти магазины не принимают наши кредитки и они не шлют товар в Украину.
 
Тс вот сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Уважаемый Тс как сделать доставку на Украину с этого сайта ? Рассказывай как осуществить заказ с этого сайта с доставкой на территорию Украины
 
Почему, тогда в наших "предпринимателей" получается дороже, чем самому заказать, а?

ВЫ идиот ? Ответь честно

откуда ты сам заказывал и что ? Ссылку на сайт , потом можно вести дискуссию.
 
Почему, тогда в наших "предпринимателей" получается дороже, чем самому заказать, а?
Ээээ, к чему посреднику весь "геморой" с покупкой, доставкой по Америке, доставкой на Украину, общение с таможней? Вы считаете что посредник для вас должен это делать бесплатно?
Вот он и берёт свои 10-20% от стоимости еденицы товара

Да, есть некоторые магазины которые отправляют на Украину напрямую. Хотите, занимайтесь оформлением соответствующей карты для оплаты в таких магазинах и решение вопросов по доставке. Один из таких NEXT
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Правда, выходит не дешевле чем без посредника, а иногда и дороже. Зато доставка очень быстрая
 
Тс вот сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Уважаемый Тс как сделать доставку на Украину с этого сайта ? Рассказывай как осуществить заказ с этого сайта с доставкой на территорию Украины
Уважаемый Кэп, Зулили.ко.юк отправляет напрямую.

Ээээ, к чему посреднику весь "геморой" с покупкой, доставкой по Америке, доставкой на Украину, общение с таможней? Вы считаете что посредник для вас должен это делать бесплатно?
Вот он и берёт свои 10-20% от стоимости еденицы товара
Какой гемор? Все тутошние посредники работают через мейлфорварда, какая таможня? Я знала только одну девушку, которая вела именно СП - без процентов, накруток и т.д. Остальные барыги, особенно это касается мамашек в декрете, которые менее тупы своих тупых клиенток.
 
Какой гемор? Все тутошние посредники работают через мейлфорварда, какая таможня? Я знала только одну девушку, которая вела именно СП - без процентов, накруток и т.д. Остальные барыги, особенно это касается мамашек в декрете, которые менее тупы своих тупых клиенток.
Ну, к примеру, хотелось сделать покупку с e-bay без посредников, знакомый (в Харькове) обещал помочь. Так вот, покупка, при том что стоила ок. 35$ при складывании шиппинга (доставка только по Америке, поэтому нужно было-бы через транзитный склад везти) общей стоимостью выходила в 97$. С посредником - 51$
 
напрямую.

Какой гемор? .

ну например....фри шип от 100уе,мне что каждый раз покупать на 100 уе футболок?...:eek:

Тогда святое дело:пиво:

или вы тоже не слышали про это барышню в кофте мужской с асоса?...:confused:
1350896782.jpg


, Зулили.ко.юк отправляет напрямую.

дык сом и со uk как бы не одно и тоже...там ассортимент даже зачастую разный?
 
Назад
Зверху Знизу