Проект Венера и его автор Жак Фреско

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2009
Повідом.: 6083
Проект Венера и его автор Жак Фреско

Проект «Венера» предлагает всеобъемлющий план для перехода к лучшему обществу, в котором люди, технология и природа смогут сосуществовать в долгосрочном устойчивом состоянии динамического равновесия.

Речь Жака Фреско в Стокгольме - Проект «Венера»

BmRp7WV8RQk

«Спроектированное будущее», док. фильм о Жаке Фреско

258cx_PsrRA

Отрывки лекции Жака Фреско в Нью-Йорке - Проект "Венера"

mPj1nSSS75g
 
Можно придумать много замечательных проектов, но пока не изменятся сами луюди, все будет по одной схеме: "хотели как лучше, а получилось как всегда"...
 
старый безбожник. такой же словоблуд как и те, кого он обвиняет в словоблудии!
 
Проект ВЕНЕРА и его автор Жанна Фриске

K49fTXDbxNU
 
старый безбожник. такой же словоблуд как и те, кого он обвиняет в словоблудии!

Он никого не обвиняет. Он творит, в отличии от многих! Если человек указывает на откровенные ошибки человечества то это не значит что он обвиняет.

Можно придумать много замечательных проектов, но пока не изменятся сами луюди, все будет по одной схеме: "хотели как лучше, а получилось как всегда"...

А вот Фреско почему-то сперва изменился сам, а потом уже желает изменения человечества.
 
Он никого не обвиняет. Он творит, в отличии от многих! Если человек указывает на откровенные ошибки человечества то это не значит что он обвиняет.
как же не обвиняет? обвиняет человечество в том, что оно не правильно живёт, обвиняет библию в лживости...
ну чем он отличается от Сандея Аделаджа и ему подобных языкатых пиздоболов?
 
как же не обвиняет? обвиняет человечество в том, что оно не правильно живёт, обвиняет библию в лживости...
ну чем он отличается от Сандея Аделаджа и ему подобных языкатых пиздоболов?

А Вы считаете что человечество живёт правильно? Вопрос библии давайте опустим, эта чушь с лихвой обсуждается в РиФе
 
ТС, смени название, как я предложил и у твоей темы будет больше посетителей . Гарантировано !

6_RewOVp0uM
 
А Вы считаете что человечество живёт правильно? Вопрос библии давайте опустим, эта чушь с лихвой обсуждается в РиФе
покажите мне хоть одного проповедника, который бы сказал что человечество живёт правильно. они все желают изменить жизнь к лучшему. этот дед не исключение.
 
Меня интересует качество собеседников, а не количество.

Здра-а-асьте ... Вы шо, отказались бы вдуть Жанне Фриске ?? :eek:

75187665_4034513_da5eca8170488bbd6a3173b39ccf2702.jpg
 
покажите мне хоть одного проповедника, который бы сказал что человечество живёт правильно. они все желают изменить жизнь к лучшему. этот дед не исключение.

при чём здесь проповедники, Жак инженер-конструктор.
 
он проповедует свою теорию мироздания. или проповедники щебечут только про бога?

он не теоретик, он практик. Уже создан проект города под названием Венера. Отдельные элементы этого города воплощены в жизнь
 
Ну конечно, Жанна она хоть и царица, но уже в возрасте ...
Вот Бьянка тоже ничё ...
awPEQ64AFtw
 
Назад
Зверху Знизу