проблемы с gps

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2009
Повідом.: 406
проблемы с gps

народ есть кто нибудь кто в них шарит? )))
 
могу тебе продать )
 
та у самого есть)) нужна помощь)
 
пиши проблему вкратце пока тему не слесли в корзину.
 
короче учстанови л навител утром работал хорошо без сбое в , сейчас не хочет ловить спутники ! поставил igo та же проблема работал потом тупоо мороз ! поставил gps test полоски скачут а обмен не идет?

кстати в иго видит спутники но они то желтые то красные и не хочет соединять порты менял скорость передачи тоже , ноль эмоций)
 
на чем? коммуникатор или портативный гпс в машине?
 
на улице конечно и на балконе ) с утра что там что там ловило! htc kaiser wm 6.0 net fraimvork 3.2

на коммуникаторе все дело установлено
 
не понял , что такое куалкомм?:?))))))
 
ну тут все понятно...у тебя igo 2006 сбил настройки чипа gps. проблема решается только программой "сёрфтэч"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


там есть вопросы и ответы+фак как чинить этот бок...жесткий сброс не поможет....
зы. Как писали выше, попробуй обновить с инета расположение спутников.
 
Останнє редагування:
просто весь прикол что он работал__))) если бы не работал то другое дело!Ё уже и через quick gps загружал данные та же фигня((
 
иго 2006 стоял?
 
а переустановка системы так сказать поможет?
так иго тоже работал нормально версия 8.3
 
ссылка битая

уходим в чат__)
 
проверь сначало настройки ком портов в системе и в программах твоих...если нет-лечи серфтечем но строго по инструкции. У меня такое было когда-то на даймонде. Вылечил серфтечем.
перепрошивка не поможет т.к. дело в самом чипе.
 
а можно ссылку нормальную , а то она битая была
 
настоики все стоят
 
убивать не надо))
 
что то фраза продвинутые пользователи меня насторожила))

тоесь в настройках навитела надо будет поставить тот порт который показывает программа?
 
Как хотите, но там убить что-то не реально если ровные руки. Вся операция - это 3-4 действия, причем есть мануал что конкретно нажимать. Это обычный сброс настроек чипа до заводских параметров. почитай мануал и поймешь что это легко. Я лично не великий спец по WM но сделал все за 3 минуты. В нете есть темы по серфтечу и конкретно описано что нажимать.
 
у меня проблема появилась после установки IGO. Она меняла в чипе грубо говоря период соединения со спутниками, то есть соединение-обрыв,соединение-обрыв...
 
Назад
Зверху Знизу