Народ, читайте что написано в метро.

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2006
Повідом.: 26123
Народ, читайте что написано в метро.

Кто бы что ни говорил, но метро остается дешевым и быстрым способом доставки тела на рабочее место. Стало, ясно, хуже, но некоторые индивидуумы вносят и свою лепту. На переходах же написано "держитеcь левой стороны". Всегда находится 5-10 человек, которые лезут на толпу. За.бывают очень. Вопрос тем кто так делает - в чем цимус?
 
Останнє редагування:
мля заколупали такие пидары, которые лазят против шерсти, когда уже подземные мены напишут ПДД для подземки и будут штрафоывать нарушителей?
 
Дык а я о чем. С краю толпы всегда течение быстрее :) Рулю туда, и постоянно приходится сгонять этих торопил нах.
 
да если бы 5-10.

на переходе Университет-Держпром зачастую по тоннелю прет навстречу толпа.именно толпа.
и думаешь: "ёмоё, я ж правильно иду...- а может в соседний переметнуться?тот, в который вход запрещен?":confused:

***
анегдод:

(Муж звонит жене): - Дорогая, будь осторожна сегодня за рулем. В новостях сообщили, что какой-то идийот несется на скорости 120 по встречной полосе такого-то проспекта. масса аварий.ты ведь где-то там находишься...
(Жена): - да здесь по-моему, ВСЕ такие идиоты!!!"(с):)
 
Останнє редагування:
Мало того, что лезут против шерсти, так ещё и быкуют:страта:
 
Люди, лезущие против толпы - это уже привычно. Я вот как то видела на переходе Исторический музей/Советская (тот, который с середины платформы) двух девушек, стоящих на ступеньках и разговаривающих. Самое место поговорить, конечно :)
 
невоспитанные неучи что сказать
 
Я в таких случаях иду прямо на них, и делаю вид, что не замечаю их. Попадают под плечи и локти. Надеюсь, что это их чему-нибудь научит
 
Догадываюсь что закидают тапками... но всетаки скажу... А если вот "по встречной" нету толпы, ну не пришла электричка, и я просто иду "там где нельзя" в тот момент когда никому не мешаю... это тоже неправильно? Почему?
 
Догадываюсь что закидают тапками... но всетаки скажу... А если вот "по встречной" нету толпы, ну не пришла электричка, и я просто иду "там где нельзя" в тот момент когда никому не мешаю... это тоже неправильно? Почему?

Ребяты! Одна поймалась! (Шутка;))
Разговор о тех, кто целенаправленно лезет в движущуюся толпу против движения
 
Новичёк, если вы никому не мешаете - ходите хоть на голове. Но вы наверняка не телепат и не можете предугадать, когда прийдет поезд и пойдет толпа.
 
Догадываюсь что закидают тапками... но всетаки скажу... А если вот "по встречной" нету толпы...

Они так и думают, только когда защимились в переход, подъезжает поезд и вываливает народ.
 
каждый день пользуясь метро думаю о том же, что наши люди (не все) не умеют (читай не хотят) читать надписи и стрелочки какую из сторон им придерживаться. Особенно это не приятно утром, т.к.все мы спешим, но необходимо соблюдать субординацию и помнить, что спешишь не один ты! :) особенно не приятно, когда на тебя, идущего по своей лестнице перехода, еще и смотрят обижено "мол чего прешься сюда".
 
Я! Это я! Поездками в метро дико не избалован - но пришлось пока слезть с машины и катаюсь в метро. Только вечером, с работы.

А ситуация простая - переход Госпром-Универ, около шести вечера, там переход разделен. Толпа неспеша валит куда ей нада и ряд ровно в одного человека валит по встречной (всегда) со скоростью раза в два превышающей - ясен пень, ближе к разделителю. А толпа встречных их пропускает.Вот выбор - со всеми справа медленно или за змейкой слева быстро?

Кидайте в меня минусами и камнями - я почти всегда выбираю быстрый вариант - и только сейчас задумался почему. Наверное потому что не люблю в толпе находится. Потому что не люблю идти с чужой скоростью - а я шагаю обычно очень быстро. Фик его знает почему еще. Мож потому что еще не привык к метро.

Прочитал каменты - вас это настолько раздражает???? Удивлен.
 
не можете предугадать, когда прийдет поезд и пойдет толпа.
Они так и думают, только когда защимились в переход, подъезжает поезд и вываливает народ.
Ну на Универе и на Советской можно спокойно перейти в неправильного ряда в правильный если не успел проскочить по неправильному...
 
Новичёк, так не переходят же.
Teofilo, например, предпочитает идти против шерсти, цепляясь за всех подряд - зато на 20 секунд быстрее.
 
Против шерсти быстрее?? абсурд. Я тоже шагаю очень быстро и все таки придерживаюсь правил. Помимо негодяев вводящих хаос в движении, лезущих против шерсти, вымораживают особи которые ходят не друг за другом а рядышком Мля ну сцуки. Улитки, двигающиеся в левом ряду со скоростью умирающей черепахи. спрашуется нах ты в левый ряд прешься рапанище? Индивидумы которые нашли самое лучшее место для светской беседы как сразу возе эксалатора. Сцуки мля поговорить им приспичило, так и хоцца лычек наотпускать. И еще попрашайки, мля ну вымораживают они меня ну пипец просто: "купи жетон", "купи жетон" когда говоришь 1 грн, почему то им жетонов уже не хоцца. не хош переплачивать иди стой в очередь, так они еще наглеют. метро рульный ттранспорт
 
Злые вы... Ну то что за то что я перехочу в правильный ряз в случае толпы навстречу меня тапками закидывать не будут это я поняла... радует :)

Но вот про жетончики без очереди точно ща получу... Ну не хочу я стоять в очереди... если конечно у меня сумма без сдачи... Если мне нужен один жетон а 75коп нет и есть только 1 грн то конечно придется стоять... А если я даю без сдачи то неужели так сложно купить на 1 жетон больше? кусок отвалится? Вам от 25-ти копеек легче станет? вы разбогатеете? Вот этого я уж точно не понимаю... Ладно когда бесит то что народ против движения прется это я еще понимаю, но когда жаба давит "я выстоял в очереди, а ты гнида ленивая, тебе вламы выстоять, не буду я тебе помогать" этого я точно не понимаю...
 
Назад
Зверху Знизу