А вы не такой ?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2009
Повідом.: 4974
А вы не такой ?

Навеяно общением с коммунальщиками в последние дни. Почему "люди" чувствуя свою монополию становятся э-э-э ...неадекватными ? Это относится впрочем ко многим сферам нашей жизни . А как вы поведете себя , если почувствуете свою незаменимость ? По возможности-отвечайте честно.
 
Навеяно общением с коммунальщиками в последние дни. Почему "люди" чувствуя свою монополию становятся э-э-э ...неадекватными ? Это относится впрочем ко многим сферам нашей жизни . А как вы поведете себя , если почувствуете свою незаменимость ? По возможности-отвечайте честно.

Буду гордиться. И почивать на лаврах. И пусть целуют ноги, да.
 
чем больше чувствуешь свою нужность и незаменимость, тем выше себя ценишь и тем больше за это требуешь, вполне логично. но завсит от самой ситуации, вариации развития.
 
жизненный опыт показывает, что в таких ситуациях не наглею... а зря!!!!:диявол:....этим часто пользуются
 
и я стану "неадекватной" - в Вашем понимании, но мне в тот момент так будет угоднее.
 
Я понимаю если это супер профи-поклон и уважуха . А если просто по занимаемому месту в курятнике то...
 
если почувствовала бы свою незаменимость,конеш гордилась бы
может хотила б к верху носом
 
Синдром вахтера.
 
а вобще на примере трамвайщиков я понял, что есть таки незаменимые люди и что на водителей трамвая уже не учат и поколение водителей рогатых вырождается,
а по сути вопроса считаю что иметь какую либо монополию не очень хорошо, конкуренция должна быть, олегополия или какая никакая двуполия,на примере кабельщиков.
а вобще если человек чего то достиг и остановился считая что уже почил на лаврах-то дело дрянь.
 
А как вы поведете себя , если почувствуете свою незаменимость ? По возможности-отвечайте честно.

Буду помогать тем, для кого я незаменима и параллельно развивать себя в другой области, где незаменимых не бывает!
 
Незаменимых нет. Если бы сейчас простого человека поставить на подобную должность, то его уберут за очень краткие сроки. На должности обычно приходят с тяжким трудом, зная кому нельзя переходить дорогу, когда и с кем делиться. Можно говорить сколько угодно, что я бы так не делал и прочее, но реально наша система не позволит работать иначе. Или так, как выгодно всем (ну кроме простых обывателей:)) или уберут и хорошо, если просто лишат должности, а не жизни.
 
тогда все будут лизать мои яйца !!!
 
Навеяно общением с коммунальщиками в последние дни. Почему "люди" чувствуя свою монополию становятся э-э-э ...неадекватными ? Это относится впрочем ко многим сферам нашей жизни . А как вы поведете себя , если почувствуете свою незаменимость ? По возможности-отвечайте честно.

точно так делаю :D
 
У меня друг выебал начальника жэка, написав на него жалобу в исполком - и начальник жэка вместе со слесарем приползли к нему на коленях и сделали то что ему было надо. Серьезно. Если желаете, он вас недорого проконсультирует.
 
У меня друг выебал начальника жэка, написав на него жалобу в исполком - и начальник жэка вместе со слесарем приползли к нему на коленях и сделали то что ему было надо. Серьезно. Если желаете, он вас недорого проконсультирует.

как давно написал? и как долго "реагировали"? можете у друга уточнить?
 
У меня друг выебал начальника жэка, написав на него жалобу в исполком - и начальник жэка вместе со слесарем приползли к нему на коленях и сделали то что ему было надо. Серьезно. Если желаете, он вас недорого проконсультирует.

выебал, ещё и жалобу написал... не понравился начальничек видать:іржач:
 
Навеяно общением с коммунальщиками в последние дни. Почему "люди" чувствуя свою монополию становятся э-э-э ...неадекватными ? Это относится впрочем ко многим сферам нашей жизни . А как вы поведете себя , если почувствуете свою незаменимость ? По возможности-отвечайте честно.
Такой же и останусь. Все люди незаменимы. "Незаменимых нет" - лживый лозунг ныне исчезнувшего тоталитаризма. Это - ложь. Все люди уникальны и ценны.
А должность... не все ведь пресмыкаются перед "креслом"... Я - нет. Так воспитали.
 
А должность... не все ведь пресмыкаются перед "креслом"... Я - нет. Так воспитали.

а знаешь, что самое интересное? что очень многие усевшись в это самое "кресло" считают, что к ним автоматически приходит ум, мудрость, ну и другие качества необходимые руководителю... и начинают считать себя незаменимыми и непогрешимыми :D
 
Назад
Зверху Знизу