Как можно ТАК врать. События в Донецке по стриму и в версии Россия 24

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2009
Повідом.: 1004
Как можно ТАК врать. События в Донецке по стриму и в версии Россия 24

Как енто было на самом деле. Большое спс русским нацикам за съемку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Версия вести.ру
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Можно было бы посмеяться, если бы не было так грустно...
Трое убитых. Опознан пока только один. Он из Донецка. Молодой парень.
Если админы переместят мою тему куда бы то ни было - не обижусь. Прошу не банить. Просто достало.
Не ожидала, что доживу до того дня, когда в стране с названием Украина, людей будут бить за то, что они "за Украину". Даже не за ЕС и не за Бандеру, а конкретно "за Украину".
Для тех, кто пишет здесь "Восток есть Восток". Я выросла в Харькове. Уже лет эдак 5 я разговариваю по-украински на улицах города - НИКАКИХ ПРОБЛЕМ у меня не было.
Я знаю очень многих в реале, кто хотел бы присоединения к РФ. Но не знаю ни одного, кто бы мог за это убить.
Возможно, в Донецке народ менее терпимый, но не до такой же степени.
Посмотрите стрим. Митинг был мирный до отвращения. Там даже слышно, что они кричали: "Разом-сила", "Донецк - Украина". Никаких "Україна понад усе", "Слава нації - смерть ворогам".
Эти ублюдки подождали пока народ начнет расходиться, а потом били тех, кто "за украину".
 
Останнє редагування:
надо закрывать границы. другого выхода просто нет.
 
давно о границе говорят, но мне кажется, что происходит какая-то постная куйня, о которой мы-простые смертные просто не знаем.
 
Твари....Неужели еще не у всех открылись глаза на происходящее? Идет тотальный слив страны...а народ еще в раздумиях ...
 
Кацапы только и делают что «как не надо делать» показывают всю дорогу. Всю историю россия служила примером всему миру как нельзя жить. Русские шпионы со спецагентами только и осилили в Крыму замутить, да ито белыми нитками. На востоке Украины спецагенты просрали все полимеры. Либо шпионы неверно информировали о численности и массовости яростных приверженцев.
 
а толку ? . когда свои своих бьют
Дык, вроде и чужих хватает.
Сами понимаете, "свой" может "бандеровца" по морде съездить, попинать, на колени поставить, зеленкой облить. А вот ножевые, проломленные кирпичом головы - это уже очень серьезно. А чужому что - убил и свалил...
 
когда свои своих бьют
та не был никогда Запад с Востоком "своими"... у каждого свои интересы, которые нужно учитывать! иначе из-за дурости политиканов наши горячие финские парни будут по пьяни патриотично рвать друг друга
 
В этой стране били всегда. Били за все ... за просто так. На форуме то и дело видишь угрозы, посылы нах ... и все в таком духе просто за то, что у тебя другая точка зрения. Здесь и сейчас. Бьют тех кто против, бьют тех кто за. На майдане народ бил ментов. Менты били народ. И будут бить до тех пор, пока не прийдет сильная личность в Украину и не объединит всех или одной идеей.

ЗЫ Сражу скажу, что создать такую идею в стране где 50% за ЕС а 50% за Россию будет практически невозможно.

Говно раба вместо мозга. Вы только посмотрите на це. Сильная личнасць это как раз кацапы любят. Про 50 это бабушкам у подъезда проповедуй. Да то щас даже бабушку залечть сложновато.
 
нужно объявить чрезвычайное положение в приграничных областях, запретить митинги и любую символику, никакой активности на улицах кроме милиции и сбу выявляющей подозрительных граждан РФ.

я так понимаю это касается только востока? На западной же все нормально, пусть дальше митингуют?
 
Твари....Неужели еще не у всех открылись глаза на происходящее? Идет тотальный слив страны...а народ еще в раздумиях ...
Слива не вижу. Вижу полное бессилие властей. Что-то они там перекрывали - но, судя по всему, хреново. Милиция - по слухам донецкая, местными ублюдками прикормленная. Почему не поступить по примеру Яника? Где менты из других областей? Пусть прут сюда. Надо не с КС мудохаться, а дело делать.

ЗЫ Сражу скажу, что создать такую идею в стране где 50% за ЕС а 50% за Россию будет практически невозможно.
В Украине и близко нет 50% за РФ.
 
Вы это серьезно? Бандитов разного сорта и калибра хватало везде ... Я молчу про Донецк. А так как ментов сейчас придавили, а майдан показал пример анархии в живую, то бандитизм будет цвести и пахнуть. Это интиллигенция будет кричать и флагами махать. Бандиты будут заточки совать ... При чем с обоих сторон.
На фига бандитам орать Беркут? И лезть на мокруху восхваляя ментов?

Идет война, пока что РФ поливает не снарядами, а информационным напалмом. Не ужели не очевидно, что в приграничных с РФ областях нужно временно ограничить свободу митингов и желательно объявить чрезвычайное положение, дабы отобрать у врага возможность снимать нужную ему "картинку" для своей пропаганды. Вне сомнения труп, или трупы были сделаны на заказ режиссёров.
Трупы наши. Думаю, не по заказу.
 
Че у вас у всех пуканы рвет, я кого то оскорблял? Я кого-то посылал? У вас в голове нормальные созидательные адекватные мысли есть? Если нет, то идите своей дорогой, я вас не трогаю. А то блин развелось вас тут ... один мат и дерьмо. Патриоты блин.

Дерьмо это кто с колорадскими ленточками лазят и сепаратизма хотят. Вот кто самое дерьмо отборное. А тута мы все упражняемся в эпистоляриях, товарищ раб говна.
 
Дерьмо это кто с колорадскими ленточками лазят и сепаратизма хотят. Вот кто самое дерьмо отборное. А тута мы все упражняемся в эпистоляриях, товарищ раб говна.
Все верно с георгиевскими лентами дерьмовые ебланофашисты!
 
Станно что менты не реагируют. Колорадские быкуют, а менты стоят.
 
Дерьмо это кто с колорадскими ленточками лазят и сепаратизма хотят. Вот кто самое дерьмо отборное. А тута мы все упражняемся в эпистоляриях, товарищ раб говна.

очень хочется на твою фотку посмотреть.
 
Назад
Зверху Знизу