графический знак гривны

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2003
Повідом.: 96
графический знак гривны

Все идите сюда Посилання видалено и голосуйте за вид графического изображения денежной единицы Украины (оказывается его до сих пор нет)

Знак №3 разработан харьковскими ребятами из Panic Design, проголосуйте за него, ведь это отличная возможность гордиться тем, что именно в Харькове был разработан дизайн графического знака гривны. Да и мне он нравится больше остальных.
 
прикольно... а зачем он нужен интресно? только в банковской сфере?

кстати тупые ублюдки америкосы украли этот денеждый знак ($) у Чехии помоему.

а вообще знак S вплетённый между двумя прямыми линиями ($) это древний магический символ, обозначающий бесконечность.

и вот еще что я на одном сайте прочел:

======
Перед тем, как врезаться в южную башню, самолёт 11 сентября как раз и описал этот знак S. Все телекомпании мира демонстрировали этот феноменальный вираж, выписанный в наклонной плоскости. Скорее всего задержка с тараном второго самолёта была вызвана тем, что устроители акта намеревались создать условия для демонстрации и запечатления телекамерами этой фигуры». То есть, чтобы вы поняли – захваченный террористами самолет перед тем, как врезаться в башню «Близнецов», вырулил знак S. Вместе с двумя палками башен получается доллар.
======

вот так.
 
как это зачем нужен? Знак доллара знают все, евро, надеюсь, тоже. По-моему для узнаваемости валюты во всем мире, хотя не факт: кто-нибудь знает знак латов или австралийского доллара например?...
 
у России помоему до сих пор тоже нет знака. Кажись они не могут решить что выбрать Р и R...

главное не знак... а курс

курс доллара на этой недели:

понедельник 5,43
вторник 5,44
среда 5,45
четверг 5,46
сегодня пятница ... смотрю 5,47

зашибись!
 
вчера 4,98
сегодня уже 4,96:D:пиво:
 
Посилання видалено получается Г на палочке. :-)

Посилання видалено

И тему пора закрыть, т.к. все уже определились. А то опять некроманты начнут раскопки :-)
 
вообщето я всегда думал что знак уже есть, во всяком случае на 500-гривенной купюре он напечатан.
это лого #2 в конкурсе.
а работа харьковских умельцев мне вообще не нравится-получается зеркально отражение доллара.
но больше всего повеселила буква "пси".
 
я проголосовал за: Посилання видалено
этот значек имхо объединяет в себе следующие черты, важные для денежного логотипа:
самобытность, смысловую нагрузку, простоту написания.
 
А меня приколол первый - не валюта а "вилы" :)
 
да, я за квейк)))
 
Посилання видалено получается Г на палочке. :-)

Посилання видалено

И тему пора закрыть, т.к. все уже определились. А то опять некроманты начнут раскопки :-)

НЕПРАВДА!!!
Знак такой, скорее Г на рельсах)
Посилання видалено
Не веришь - посмотри на новых 1, 200 и 500 гривнах..
 
На сегодняшний день знак нашей Г вроде как устаканили. Все стандартненько и логично. Деваться некуда.
 
да а что это счас то всплыло ка г..вно а****)))))
 
у России помоему до сих пор тоже нет знака. Кажись они не могут решить что выбрать Р и R...

главное не знак... а курс

курс доллара на этой недели:

понедельник 5,43
вторник 5,44
среда 5,45
четверг 5,46
сегодня пятница ... смотрю 5,47

зашибись!

Я - чемпион некрофилов!!
 
оказывается его до сих пор нет
Что значит нет, а этот? Ему уже много лет. И на гривнах его печатают давно, и обозначают.

4abdeec39dad5da84ea34b6.jpg
 
Назад
Зверху Знизу