Горячая вода в Харькове...

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2004
Повідом.: 32226
Горячая вода в Харькове...

Прошли слухи что будут проблемы с горячей водой в Харькове :(
Называется приплыли :(
 
а у нас каждое лето проблемы, сколько себя помню.
На юг надо валить летом...:)
 
Да - и ещё. Старые тарифы на квартплату долго не задержуться - выборы прошли, а денег нужно будет где-то брать...
 
Может сразу в политику перенесем, а то я подозревая на что тема может съехать :)
 
Тс-с-с, Эдик не дремлет:-)
 
По имеющей инофрмации на территории Салтовки и Одесской отключили воду на профилактику на три недели. Но это всего лишь профилактика. И информация всего из двух домов. :)
 
dimas сказав(ла):
Да - и ещё. Старые тарифы на квартплату долго не задержуться - выборы прошли, а денег нужно будет где-то брать...
Я могу ошибаться,но помоему с 1 мая уже вступили в силу новые тарифы...;)
 
m i c сказав(ла):
а у нас каждое лето проблемы, сколько себя помню.
На юг надо валить летом...:)
последние 2-3 года не помню никаких проблем - максимум на пару недель. а щаз инфа прошла что под видом профилактики будут отключать намного на долгий срок :(
 
Октябренок сказав(ла):
Я могу ошибаться,но помоему с 1 мая уже вступили в силу новые тарифы...;)
Ошибаешься, первая сессия отменила решение исполкома про поднятие тарифов. Хотя ИМХо ненадолго...
 
хрен с ними с тарифами лиж бы работало.
а всех тех кого на теме тарифом нае...ли - сами виноваты
 
лично у меня вода пока есть и каждый год отключают на месяц(не меньше) примерно середина июля/августа.....про две недели - свежо предание:)

ежели будут работать, то пусть повышают
 
отключили вчера. живу на Салтовке, 625ый.
 
Гониво. Вода есть (живу на Салтовке). В теплосетях говорят, что никаких проблем нет с ГВ. Будут плановые отключения для профилактического ремонта как и в предыдущие годы и всё.
Димас - паникёр :)
 
ну так это ж Падлово Поле ил даже Западлово Поле :-)
 
Greedged сказав(ла):
Гониво. Вода есть (живу на Салтовке). В теплосетях говорят, что никаких проблем нет с ГВ. Будут плановые отключения для профилактического ремонта как и в предыдущие годы и всё.
Димас - паникёр :)
Нет, ты не понял. Я не говорю про сию секунду. Я про лето и "профилактики" - денег катастрофически не хватает, а посему... Инфа не от бабки и не от СМИ...
 
Эх, колонка рулит. А когда-то казалось это так не удобно ;)
 
Да всё я понял. И у мя инфа не ат бапки. Вечирам всё исчо раз узнаю в тепласитях.
 
c 10 мая по неуказаній срок тоже отключили воду
живу на роганском жил масиве
 
Каждое лето отключали "в связи с работами". Писали на 2 недели, потом еще на неделю, а потом до 31 августа, шоб школьники перед школой помылись...
 
Сейчас же уже много людей счетчики поставили, надолго отключать воду невыгодно... платить не будут.

Хотя наверно не так уж и много как кажется...
 
Назад
Зверху Знизу