ЧТО с МТС

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2006
Повідом.: 1399
ЧТО с МТС

Колбасит не по децки, то есть связь то нет связи, никто не замечал?
 
Колбасит, у абонентов МТС часто занято, "сеть перегружена", "сеть занята" - связь временами появляется, потом опять исчезает. Причем это - со вчерашнего вечера.
 
та же гора :)
немного нормализовалась, глюк не территориальный был а глобально!
 
Недавно выбросил еще UMC-шную карточку, очень старую, с экзотическим номером. Жалко, но ничего не поделаешь - их расцвет прошел :(

А перевести ее в какой нить другой тарифный план нельзя было?
 
А Лайф, несмотря на говнистую тарифную политику (надо пополняться минимум раз в три месяца, было девять) и толпы халявщиков на "Вильному", работает.
 
у меня мтс нормально сегодня работал, пр. Ленина, м. Научная
 
Не удивительно,шо яйца стали терять абонентов.Уж совсем говнистая стала связь..
 
Мне сказали, что МТС снимает деньги не за соединение, а за ПОПЫТКУ соединится, без самого соединения. Я не поверил.

Проверил. Запустил сигнал и тут же сбросил. Не дозвонился, соединения нет.

Поверил счет: деньги за соединение сняли. Почему?

писец... это что то новенькое, надо проверить
 
у мну в течение часа вааааапще не было сети в районе м.Советская, при попытке найти ее принудительно труба находила umc, но не регистрировалась с формулировкой "нет доступа". Как насчет яичной компенсации:confused:
 
Мне сказали, что МТС снимает деньги не за соединение, а за ПОПЫТКУ соединится, без самого соединения. Я не поверил.

Проверил. Запустил сигнал и тут же сбросил. Не дозвонился, соединения нет.

Поверил счет: деньги за соединение сняли. Почему?
Я проверила. Деньги не снялись.
 
Я яйцебородых давно выкинул. Но мне кажется что это тема должна быть в моём разделе (мобильный мир)
 
хе хе.
подготовка новогоднего подарка в процессе.

ранее 21 числа нормализации ждать не стоит.
 
у мну в течение часа вааааапще не было сети в районе м.Советская, при попытке найти ее принудительно труба находила umc, но не регистрировалась с формулировкой "нет доступа". Как насчет яичной компенсации:confused:

час это ещё быстро.
как правило 2 часа.
 
Новогодний подарок это неделя без связи?:мир:

нет.
пока про проблемы можно сказать одно - они ОЧЕНЬ локальны.
Грубо говоря, не работает база рядом с вами, тогда сети вообще нет, или же не работает база по пути от вашей до коммутатора - тогда сеть есть, но никуда не звоним. при МТСной плотности расстановки баз проблема рещается путём отхода на 300-400 метров от места, где не работает.
 
Колбасит, у абонентов МТС часто занято, "сеть перегружена", "сеть занята" - связь временами появляется, потом опять исчезает. Причем это - со вчерашнего вечера.

А какой номер был помнишь?
 
Назад
Зверху Знизу