• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Горят машины.. сожгли X6 работника прокуратуры.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2011
Повідом.: 65
Горят машины.. сожгли X6 работника прокуратуры.

Собственно вчера на Одесской у моего знакомого сгорела Шкода Октавия, стоявшая рядом с этим злосчастным джипом. Машина куплена месяц назад, восстановлению не подлежит. Поджигатели, страдают невинные люди тоже:(
 
за это стоит выпить :пиво:
а знакомому-мои соболезнования...
 
дык наверное хуёвый был работник прокуратуры...невинных людей в тюрьму сажал...
 
Работника прокуратуры какого района?
 
говорят что почти каждый день горят тазики но новости молчат.....надеюсь шкода застрахована?
 
Собственно вчера на Одесской у моего знакомого сгорела Шкода Октавия, стоявшая рядом с этим злосчастным джипом. Машина куплена месяц назад, восстановлению не подлежит. Поджигатели, страдают невинные люди тоже:(

очень жаль вашего знакомого!
 
говорят что почти каждый день горят тазики но новости молчат.....надеюсь шкода застрахована?

у шкоды обычная страховка, да и машина 2003 года, не новая. милиция сказала ущерб через суд если найдут поджигателя
в новостях почему-то не показали про это
 
так напиздел штымп, ничего на одесской не горело
 
ждем фото
 
Собственно вчера на Одесской у моего знакомого сгорела Шкода Октавия

Горел БМВ,шкода случайно пострадала.
Как это произошло в 20.00?Ведь там много людей,место освещенное - неужели никто ничего не видел?


Там осталось только одно сгоревшее авто - зрелище жуткое.
 
Плохо не то, что сгорела машина. Плохо то, что в ней в это время не оказалось её хозяина - работника прокуратуры.
 
мораль басни такова,не ставьте свое авто возле дорогих автомобилей.мало ли что ....
 
а номера на х6 случайно не 0021 ? а то я вчера видел как он на дороге ТАКОЕ исполняет, шонуегонах...
 
х6 с самым чахлым мотором 2008 года стоит не меньше 60 кБаксов.
таким образом 60000/4 года/12 месяцев = 1250 долларов.
Так может он честно заработал на х6? Может он, сука, не жрал 4 года и ходил в одних штанах, но накопил на х6?
По факту. Хозяина шкоды жаль. И жаль нас, за то, что у нас мусора позволяют себе на таких танках разъезжать.
 
Назад
Зверху Знизу