• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

У Харкові вбивали немовлят для продажу стовбурових клітин закордон

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2006
Повідом.: 83
У Харкові вбивали немовлят для продажу стовбурових клітин закордон

Британська телерадіокомпанія Бі-Бі-Сі отримала відеозапис, який дозволяє припустити, що в Харківському пологовому будинку вбивали здорових новонароджених для отримання стовбурових клітин в інтересах міжнародної торгівлі.

Запис передала одна із жінок, якій дозволили робити запис посмертного розтину тіл немовлят.

Три роки тому у Харківському пологовому будинку N6 почали зникати здорові малюки - прямо з пологового залу. Матері розповідали Посилання видалено
 
ссылку на публикацию в зарубежной прессе, плз.
и Ваше восприятие данной проблемы, тоже плз.
 
А с журавлевковского кладбища пропадают трупы.
Их превращают в зомби и отправляют в Уганду.
В повстанческие отряды.

Бабуля!!!
Ау!
Я еду к тебе в Уганду!
 
Больше всего в этом деле мне нравится то, что тема открыта одновременно на нескольких сайтах анонимными или недавно зарегистрированными пользователями. Кому-то борщ в трусах переплыло начальство в 6-м роддоме? Кстати, на волне тогдашнего скандала одна из женщин получила статус беженца в Германии.
 
А с журавлевковского кладбища пропадают трупы.
Их превращают в зомби и отправляют в Уганду.
В повстанческие отряды.

Бабуля!!!
Ау!
Я еду к тебе в Уганду!
На марс, во главе с зомби-брежневым ,кукурузу выращивать...
 
а есть какие-то карательные меры на форуме за распространение разного рода ахинеи?
фтопку подобные посты!
 
Не в 6-м роддоме - в Харькове эта контора централизована, ей керует директор института криобиологии и по совместительству зав кафедрой гинекологии в медине. Как раз на них и наехали - аналогичная контора из Киева.

1. акад. Грищенко В.И. - директор Института проблем криобиологии и криомедицины (ИПКиК), зав.каф. в мед. ин., кафедра эта находится во 2-м роддоме.
2. Эта инфа о 6-м роддоме забылась уже за давностью лет и отсутствием состава происшествия после тщательного расследования.
3. В ИПКиК для исследований используются "стволовые" клетки - однако это абортивный материал или клетки пуповинной крови.
4. Наезды на ИПКиК всегда заканчиваются ничем - потому что эти наезды на уровне слухов. После проверки - все ок.
 
"мухи съели пограничника" (с)
 
"мухи съели пограничника" (с)

Тю!!!!!!
Ребят! Этим в Харькове занимаются около 30 лет!!! Мы опередили всех на 20 лет, если верить медицине! Почему к нам едут омолаживаться с запада.
Может, конечно, алчность стала зашкаливать и стали родившехся кромсать. Это отвратительно!
Но первоначально материал брался из абортных масс. В Харькове умеют выращивать стволовые клетки из пунционного сбора у нас с вами. В итоге люди, прикованные к постели уходят сами из больницы!!!!!
Это делалось у НАС!!! В ХАРЬКОВЕ!!!!:клас:
Научились, смотрю,некоторые медики надувать щёки. Достижения советской крио-медицины выдавать за личные!!!
Уникальность стволовых клеток в том, что они легко могут переходить в ткани любого ущербного органа.
Этот метод был=бы доступен всем, если бы не капитализм!!!!
Причастные к этим открытиям люди не могут ими воспользоваться!!! Оно не общенародное теперь, а лицензированное из Киева!
 
Знаю лично людей которые занимаются стволовыми клетками еще , как говорится "за царя Панька!" - это ,скажу Вам,даже не просто сверхприбыльно , а супер -пупер сверхприбылно.Исходя из этого плюс добавив в какие времена живём еденичные случаи подобного,думаю,вполне возможны.
 
Что ж это получается?У нас перестали аборты делать?:-)
О чём ВЫ? Наши считают приемлемым располяжаться расчленёнными плодиками. Это мать это уже не контролирует....Вы определитесь для себя, что для вас лично приемлемо?
Мне лично противен даже сам аборт! Неговоря уже о манипуляциях с плодами!
С другой стороны как относится к сперме донора? Мужики не знают, что потом мед.шаманы с ней делают...
Люди как делали аборты, так и будут делать! Мастурбация вообще не обсуждается...
 
Знаю лично людей которые занимаются стволовыми клетками еще , как говорится "за царя Панька!" .
Я лично создавал для них инкубатор для стволовых клеток. Видел кое-что из этой кухни...
Для позитива,- история!
Девчонка упала с брусьев на уроке физкультуры. Перелом позвоночника!
Парализованная лежала в постели 2 недели. Хорошо мать кинулась бить в набат! Не заросли разрывы соеденительной тканью....
Взяли пунцию и в инкубатор! Через 4 дня назад в проблемное место. О ЧУДО! Через неделю ребёнок на своих ногах ушёл из больницы!!!!
Это наш ХАРЬКОВ!!!!:yahoo:
 
"создавал инкубатор" не означает "крутишься в среде".
Я всего-лишь технарь, ребят!!! Поначалу я тоже был в шоке. Потивно...

Советская криобиология билась, видимо, проблемой продления жизни генсеков. Дисеры вские... Фундаментальные исследования...
Этика тогда была рабоче-крестьянская. Интиллигентские сопли не интересовали начальство!!!
Всё зависит от человека! Можно по трупам ходить без угрызения совести!!!
Суррогатное материнство может пересечся с этой технологией,- тогда весь мир содрагнётся!!! Мамочек превратят в инкубаторы... Никто и знать не будет о появлении малыша на свет!
 
Короче я больше не хочу разговаривать по этой теме :(
Вот вам новый сюжетик для фантастического рассказа...
Выращивание клонов для создания богатым био-материалов с целью лечения и продления жизни в дальнейшем. В условиях возрастающего инфицирования людей и сокращения длительности жизни,-обострение проблемы....
 
Назад
Зверху Знизу