............

как вы относитесь к домофонам

  • положительно

    Голосів: 0 0.0%
  • крайне негативно

    Голосів: 1 100.0%
  • без разницы

    Голосів: 0 0.0%
  • мне не мешает домофон

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1
Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2011
Повідом.: 244
всем спасибо, надеюсь, добьюсь своего мирным путем -без порчи чужого имущества
 
Останнє редагування:
звук должен регулироваться, правда мастером
 
домофон очень сильно шумит, очень неприятный и очень громкий звук
Позвоните в контору , объясните ситуацию , приедут уменьшат звук .

звонил мастеру-сказал что не положено.
Тогда вам поможет вандализм . ибо никак !
 
повесь объяву на окне: услуги швейцара - платные... открыть дверь 10 грн.

та иногда охота выйти и в торец дать, плохой из меня швейцар. Кто-то из соседей ломал за последнюю неделю раза 4, провода резал, но прихода мастера не застали увы, только правление грозилось милицию вызвать.

Попробую позвонить-может договорюсь, по факту звук там и не нужен, это же не в квартире
 
Пиздячьте шваброй тех, кто перебирает квартиры
 
Позвоните в контору , объясните ситуацию , приедут уменьшат звук .

Тогда вам поможет вандализм . ибо никак !

а при сломаном домофоне -дверь гремит как я не знаю блин что!-тоже не годится
 
заряди кондер, коротни на корпус.
Сезаи откроется навсегда.
 
Пиздячьте шваброй тех, кто перебирает квартиры

недавно кто-то прождал до 6 утра-так и не попав в подъезд, какие-то бабы с 2 ночи лясы под дверью точили...
а про соседей, у которых один ключ на семью из 3 человек-вообще молчу

один негатив вызывает домофон...но вандализмом не хочу заниматься, кто-то же свои бабки зе ремонт отдает...не красиво
 
звонил мастеру-сказал что не положено.

Что за глупости, звони еще и понастойчивее! Не просто мастеру а по всем телефонам. Пусть придут открутят пищалку.

а про соседей, у которых один ключ на семью из 3 человек-вообще молчу

а еще два ключа они не в состоянии сделать?
 
бред какой-то, с заменой консьержев на домофон алкаты в подъзде и под подъездом поубавилось.
 
Вот недавно установили во всем доме сие "чудо техники", для чего я так и не понял.Толи бабушки боятся, что их кошечек ночью украдут, то ли жильцам не нужны квитанции и пресса, которая не попадает в подъезд с момента установки домофона.
Но беда не в этом, являюсь жильцом первого этажа, домофон очень сильно шумит, очень неприятный и очень громкий звук, особенно по ночам, если кто-то пытается попасть в подъезд=перебирает все комбинации квартир-это сопровождается очень громкими звуками, у нас маленький ребенок-просыпается регулярно, да и нас раздражает, вопрос: можно ли убавить звук? марку домофона не знаю, звонил мастеру-сказал что не положено.
Ломать не хочу т.к кому-то он видимо действительно важен.
А самое не приятное-все стучат в наше окно-просят открыть дверь
Как выйти из ситуации, не навредя устройству?
а поменять квартиру не думали? Ну первый этаж, что последний - всегда проблемаичный.
 
недавно кто-то прождал до 6 утра-так и не попав в подъезд, какие-то бабы с 2 ночи лясы под дверью точили...
а про соседей, у которых один ключ на семью из 3 человек-вообще молчу

один негатив вызывает домофон...но вандализмом не хочу заниматься, кто-то же свои бабки зе ремонт отдает...не красиво

а до этого они лясы не точили, шли срать в подъезд и точить лясы там. логика такая?
 
Что за глупости, звони еще и понастойчивее! Не просто мастеру а по всем телефонам. Пусть придут открутят пищалку.


а еще два ключа они не в состоянии сделать?
да завтра узнаю телефон мастера у правления-начну снова прозвон, на подъезде только номер изготовления ключей*
видно 50 грн жалко
 
Уважаемый, по моему у вас есть полное моральное право разорвать домофон, а всем кто колотит в окно проламывать головы брусом или прутом, умывать кипятком, иногда приходила мысль как люди живут с 1ми окнами к подъезду, иные домофоны визжат аки сигнализация, но если хотите мирно решить проблему звука думаю следует на собрании жильцов (в том случае если дом кооперативный) вынести такой вопрос, воззвать к таким же жильцам 1х этажей других подъездов да и своих соседей по лестничной клетке, а если дом на государственном довольствие, то только через ЖЭК,но как мне кажется там вас любезно пошлют ибо вы никто и зовут вас никак, потому что деньги с этой темы уже раздербанены и остальное тленное бытие мирян.Ломай, не ссы, ночью возьми лом и воткни пару раз в домофон, думаю этого хватит, или обтекай, пей валерьянку и принимай ромашковые ванны с затычками ушами.
 
а до этого они лясы не точили, шли срать в подъезд и точить лясы там. логика такая?

логика такая, что ДО ЭТОГО никто и никогда в подъезде не бухал, не срал, и не мосурел, кроме самих жильцов
 
а при сломаном домофоне -дверь гремит как я не знаю блин что!-тоже не годится
при сломанном домофоне дверь не закрывается! Вот возьмите и попробуйте хотя бы домофонную вилку вытащить из розетки. Что будет? Правильно, дверь откроеться сама собой и не будет притягиваться до полного закрывания.
 
Чтож это за контора, которая "недавно" установила домофон:
Вот недавно установили во всем доме сие "чудо техники"
а уже он и поломаться успел (!)
а при сломаном домофоне -дверь гремит как я не знаю блин что!-тоже не годится
и столько всяких весёлых историй уже произошло. :D

Может не в домофоне дело?

Или просто тема на самом деле сводится к тому, как бы неплохо отдать все домофоны дяде геше?
 
Правильно хуле нужно, чтобы в подъезде было насрано
 
Назад
Зверху Знизу