25 больница кардиологическое отделение

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 40
25 больница кардиологическое отделение

МАРОДЕРЫ ОТ МЕДИЦИНЫ кардиологическое отделение 25 больницы.
Моя мама умерла в палате № 30 кардиоотделения в 14.30. я был у нее в 13.... она была без сознания
Мне сообщила зав.отд. в 17.30... приезжайте завтра к 10.00 в морг 25 б-цы.
Приехал забрать вещи моей мамы в кардиотделение.
Вам покажется мелочностью, но украсть у покойника это называется мародерством.
В результате я не увидел в кошельке денег у мамы для раздачи санитаркам. Я не нашел тапочек новых, которые купил для больницы, палочку (костыль), остатки дорогостоящих лекарств, памперсы и памперсные пеленки...... весь ликвид куда-то ушел. Моей маме было 87 лет. Царство небесное.
Смена санитарок с 23-24.04.2013 - МАРОДЕРЫ я их презираю. Своё мнение, лично для меня, можете выразить по тел: 0680024486 отвечу всем.

Срач по теме - прошу не разводить.
 
Останнє редагування:
Царство небесное... Держитесь... Мародеры-пидарасы, НО они видят это каждый день и к этому по-другому относятся. Я их не оправдываю, просто это показательно до чего может опуститься человек в нищенских условиях :(
 
У меня отец умер в 25-ой. Тоже столкнулся с бездушием персонала.
Вроде ничего не украли, но точно не знаю, давно это было, я был мал совсем.
 
жесть конечно, тс, сочувствую, крепись, эти украденные мелочи станут для них ядом.:yahoo:
 
мои соболезнования.
 
Царствие небесное... :(
 
Искренние соболезнования.
 
Царство небесное... Держитесь... Мародеры-пидарасы, НО они видят это каждый день и к этому по-другому относятся. Я их не оправдываю, просто это показательно до чего может опуститься человек в нищенских условиях :([/QUOT
Скотству оправдания нет.

Искренние соболезнования.

Спасибо

Искренние соболезнования.

Спасибо друзья

Царство небесное, ТС, крепись!

За поддержку спасибо
 
Держись дружище. Царство Небесное.
 
Сочувствую.
Я бы такое вообще не забирала. Но если вам принципиально...
 
Царство Небесное мамочке... Украина- абсцесс на теле медицины... Сама работаю в реанимации ОКБ, но чтоб ТАКОЕ.... Держитест, ТС оно им икнется еще, паскудам...
 
жесть конечно, тс, сочувствую, крепись, эти украденные мелочи станут для них ядом.:yahoo:

Даже не в деньгах дело, души измельчали. Люди в белых халатах считают себя ангелами с белыми крыльями, а если не дашь, крыло обернется когтистой лапой. ССуки клятва Гиппократа превратилась для них в клятву ГЕППокРату.
 
МАРОДЕРЫ ОТ МЕДИЦИНЫ кардиологическое отделение 25 больницы.
Моя мама умерла в палате № 30 кардиоотделения в 15.30. я был у нее в 13.... она была без сознания
Мне сообщила зав.отд. в 17.30... приезжайте завтра к 10.00 в морг 25 б-цы.
Приехал забрать вещи моей мамы в кардиотделение.
Вам покажется мелочностью, но украсть у покойника это называется мародерством.
В результате я не увидел в кошельке денег у мамы для раздачи санитаркам. Я не нашел тапочек новых, которые купил для больницы, палочку (костыль), остатки дорогостоящих лекарств, памперсы и памперсные пеленки...... весь ликвид куда-то ушел. Моей маме было 87 лет. Царство небесное.
Смена санитарок с 23-24.04.2013 - МАРОДЕРЫ я их презираю. Своё мнение, лично для меня, можете выразить по тел: 0680024486 отвечу всем.
Братан, крепись.
 
Давеча люди в белых халатах из больницы в киеве оставили умирать человека на улице с ножевым....
 
Царствие небесное, пусть Господь упокоит ее душу.
 
Сочувствую.
Я бы такое вообще не забирала. Но если вам принципиально...

Я бы не забирал, но как мне сказали умудренные люди - нельзя оставлять в больнице вещи - примета плохая. Я на это повелся.
 
Назад
Зверху Знизу