Обучение подрастающего поколения.

Вы хотите, чтобы такая организация существовала на Украине?

  • Да, хотел(а) бы.

    Голосів: 33 41.3%
  • Нет, не хотел(а) бы.

    Голосів: 9 11.3%
  • Мне всё равно.

    Голосів: 11 13.8%
  • Я хотел(а) бы, чтобы мой ребёнок прошёл обучение в такой организации.

    Голосів: 14 17.5%
  • Я не хотел(а) бы,чтобы мой ребёнок обучался в такой организации.

    Голосів: 2 2.5%
  • Я категорически против создания такой организации.

    Голосів: 6 7.5%
  • Я бы сам(а) помог(ла) в создании такой организации.

    Голосів: 5 6.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    80
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2012
Повідом.: 7204
Обучение подрастающего поколения.

Приветствую всех.
Сейчас век технологий, усовершенствований. Подрастающее поколение, многие из него, ведут пассивный образ жизни. Если сравнивать год нынешний, 2000ный, 1990ый и ранее, то можно с уверенностью сказать, что большинство молодёжи сидит за компьютерами. Может где то и кажется, что я преувеличиваю. но на самом деле так оно и есть.
Суть темы в следующем - Представьте, что на Украине, в Харькове, появится некая не коммерческая организация. На подобии "Пласта, скаутов, пионеров". Главный центр будет находится в Харькове, а филиалы по городам Украины. Суть данной организации. обучение детей, занятия с ними спортом, вылазками.
Обучение иностранным языкам. К примеру, английский, китайский, французский, немецкий.
По спорту - общефизическая подготовка, углублённое изучение рукопашного боя (или тайского бокса) , вольной борьбы, йоги. Военное дело. Общевойсковые понятия, значения. Обучение тактики, стратегии, выживание в условиях дикой природы. Работа с оружием (точнее с его макетами).
Общие правила безопасности при работе с оружием, при стрельбах.
Стрельбы по мишеням. Работа в с оружием в парах, используется пейнтбольное оружие. Метание ножей.
Изучение ПМД (первой медицинской помощи).
Изучение законодательной базы своей страны. Изучение геополитической статистики в мире.
Изучение основ работі с компьютером, с дальнейшим усовершенствованием.
Это вкратце.
Хотели бы вы, чтобы такая организация появилась на Украине? Отдали бы вы туда своего ребёнка?
Какое бы вы предложили название для данной организации?
Свой ответ желательно аргументировать.
 
идея обречена на провал,у нас любую идею извратят
все хотят бабло грести и нихрена не делать
 
Я думаю, что большинство молодежи сидит за компьютерами и в их клавиатурах находится больше семенного генетического материала, нежели в их мошонках
 
Идея очень хорошая, я считаю. Могу только добавить, что всех участников этой подростковой организации надо свозить на экскурсию на зоны, где сидел Виктор Янукович, чтобы подростки увидели начало жизненного пути лидера нашей страны, лучшего представителя Украины, и стали брать с него пример.
 
Прикрепил "голосоваловку".

идея обречена на провал,у нас любую идею извратят
все хотят бабло грести и нихрена не делать
Ну, за всех говорить не стоит. Деньги -это деньги, временное.
 
Хотели бы вы, чтобы такая организация появилась на Украине? Отдали бы вы туда своего ребёнка?
нет, потому что пионеры и т.п. всегда с политическими или религиозными оттенками, а для своих детей я не хочу ни того ни другого. Все подобные организации имеют идеологию, и какая бы то ни было идеология не будет меня полностью устраивать.
Изучение всего перечисленного можно организовать здесь и сейчас без привлечения какой-то особой организации. А для того, чтобы организация действительно всему этому научила, это должен быть интернат с круглосуточными пребыванием, а не пару раз в неделю по часу после школы.
 
и в их клавиатурах находится больше семенного генетического материала, нежели в их мошонках

Изменилась (мутировала) анатомия? Они членами посты набивают? :D

результаты опроса - супер!:D

Да какие результаты? Пять проголосовавших на эту минуту.
 
Конечно хотела бы. Физическое развитие детей сейчас практически на нуле. Вот только многовато получается для, скажем так, занятий в свободное время ( языки, компьютер, много физических нагрузок), или вы предлагаете такую форму обучения вместо той что считается общепринятой?
Но в целом идея мне по-душе, хотя опять же смотря каким ценностям и во благо чего будет эта программа.Мало ли, а может это какое-то религиозное или политическое движение. Но сама идея, повторюсь, мне нравится. А девочек тоже будете принимать?)))))
 
Идея конечно хорошая, в плане того что детей будут приобщать к спорту и здоровому образу жизни. Скажу больше - это ещё и интересно.
Туризм, спорт мммммм, такая прелесть. НО
Социум диктует свои правила! Если Вы эту идею ставите как пионеры или скауты, то она действительна обречена на провал. Люди конечно будут вести туда детей, но малое кол-во родителей отдаст ребёнка в такую организацию. Ведь это, хоть и в малой степени, но выделит ребёнка из его коллектива. - Все друзья в интернете, а я пионер!

Убрать Вашы слова пионер, скаут и так далее - отличный бизнес.
Единая спортивная школа в Украине, которая занимается организацией турестических походов для своих ребят. В обучение так же можно включить пакет изучения ин. языков, информатики и т.п.
Вот в такую организацию я бы отдал своего ребёнка.
 
вы имеете ввиду вместо общепринятого образования? вместо школы?
или на лето или после школы?
 
tifo

углублённое изучение рукопашного боя
Sampay

Военное дело. Общевойсковые понятия, значения.
Старший майор

выживание в условиях дикой природы
dor1303

Стрельбы по мишеням
Tori

Изучение ПМД (первой медицинской помощи).
Исбокубантик

пейнтбольное оружие.
Sosich

Изучение геополитической статистики в мире.
Euroland
 
Я считаю что потом за такую организацию возьмется оккупай-педофиляй.
 
Идея очень хорошая, я считаю. Могу только добавить, что всех участников этой подростковой организации надо свозить на экскурсию на зоны, где сидел Виктор Янукович, чтобы подростки увидели начало жизненного пути лидера нашей страны, лучшего представителя Украины, и стали брать с него пример.

Кстати, идея замечательная!:клас:
Если детей в возрасте лет 13-14 свозить на экскурсии по разным цугундерам - преступность упадёт процентов на 60.
 
Убрать Вашы слова пионер, скаут и так далее - отличный бизнес.
Единая спортивная школа в Украине, которая занимается организацией турестических походов для своих ребят. В обучение так же можно включить пакет изучения ин. языков, информатики и т.п.
Вот в такую организацию я бы отдал своего ребёнка.

...И вот с 1937 года Генлейн выступает с требованием автономии Судетов. Его партийцы проникали во все региональные и местные организации — в спортивные общества, яхт-клубы, общества музыки и хорового пения, в ассоциации ветеранов Первой мировой войны и культурные объединения. Везде создавались нацистские очаги и сплоченные отряды сторонников отделения от Чехословакии. Генлейновцы вербовали в свои ряды управляющих заводами и банками, их ближайших сотрудников. Партийная служба безопасности (СД) и гестапо (немецкая тайная полиция) всемерно опекали судетских сепаратистов. Регион буквально кишел гитлеровскими агентами...

:)
 
ТС организация без идеологии - неорганизация.

Ради чего все это ? ради обучения всему выше перечисленному ? Никто туда непойдет. Хотя с другой стороны Все спортзалы по вечерам забиты.
 
1-popup-low.jpg


dAa9LlyxQqM.jpg
 
Приветствую всех.
Сейчас век технологий, усовершенствований. Подрастающее поколение, многие из него, ведут пассивный образ жизни. Если сравнивать год нынешний, 2000ный, 1990ый и ранее, то можно с уверенностью сказать, что большинство молодёжи сидит за компьютерами. Может где то и кажется, что я преувеличиваю. но на самом деле так оно и есть.
Суть темы в следующем - Представьте, что на Украине, в Харькове, появится некая не коммерческая организация. На подобии "Пласта, скаутов, пионеров". Главный центр будет находится в Харькове, а филиалы по городам Украины. Суть данной организации. обучение детей, занятия с ними спортом, вылазками.
Обучение иностранным языкам. К примеру, английский, китайский, французский, немецкий.
По спорту - общефизическая подготовка, углублённое изучение рукопашного боя (или тайского бокса) , вольной борьбы, йоги. Военное дело. Общевойсковые понятия, значения. Обучение тактики, стратегии, выживание в условиях дикой природы. Работа с оружием (точнее с его макетами).
Общие правила безопасности при работе с оружием, при стрельбах.
Стрельбы по мишеням. Работа в с оружием в парах, используется пейнтбольное оружие. Метание ножей.
Изучение ПМД (первой медицинской помощи).
Изучение законодательной базы своей страны. Изучение геополитической статистики в мире.
Изучение основ работі с компьютером, с дальнейшим усовершенствованием.
Это вкратце.
Хотели бы вы, чтобы такая организация появилась на Украине? Отдали бы вы туда своего ребёнка?
Какое бы вы предложили название для данной организации?
Свой ответ желательно аргументировать.

это утопия.
 
Неккомерческой такую организацию сделать не выйдет, как ни крути. Здесь финансирование нужно огого. А сделав ее коммерческой, не каждый родитель потянет.
Если даже и оживет задумка, то в частных руках. Кто будет ездить в подобные "пионер-лагеря"? Мажорята и их друзья. Сложно укладывается в голове как их можно чему-то учить с их настроем на жизнь и установками аля-Я здесь главный. Спорт и стрельба по мишеням - может, и гуд, но как по мне пора бы детей культуре обучить и хорошим манерам. Потому как после вырастают олухи-грубияны и кроме стрельбы в воробьев (в лучшем случае) никаких уроков не выносят.
 
Назад
Зверху Знизу