Об охране первых лиц

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2011
Повідом.: 2124
Об охране первых лиц

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Интересное фото! Генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Ильич Брежнев в вагоне поезда на Ярославском вокзале перед отъездом партийно-правительственной делегации СССР в Монгольскую Народную Республику. 1966 год.

Брежнев на подножке вагона, а мимо какой-то путеец идет!

Сравнить с нынешними вождями...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Интересное фото! Генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Ильич Брежнев в вагоне поезда на Ярославском вокзале перед отъездом партийно-правительственной делегации СССР в Монгольскую Народную Республику. 1966 год.

Брежнев на подножке вагона, а мимо какой-то путеец идет!

Сравнить с нынешними вождями...

Блин, ты еще с царем-батюшкой сравни.
Особенно с Петей 1. Он и вовсе кузнецом работал, инкогнито...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Интересное фото! Генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Ильич Брежнев в вагоне поезда на Ярославском вокзале перед отъездом партийно-правительственной делегации СССР в Монгольскую Народную Республику. 1966 год.

Брежнев на подножке вагона, а мимо какой-то путеец идет!

Сравнить с нынешними вождями...

путеец работал в девятке???:D:D:D
 
Сравнить с нынешними вождями...
Ну да.
EL2kTG8hGzg
IG3NboR4el8
H2ki60HYlP8&feature=fvwrel

Почти во время Ильича:
28 февраля 1986 года Улоф Пальме был убит на центральной улице Стокгольма Свеавэген. В тот день он со своей женой Лисбет возвращались поздно вечером из кинотеатра «Гранд», расположенного в старом городе. При них не было телохранителей, так как Пальме любил ходить по городу без них. Когда супруги подошли к перекрёстку с улицей Туннельгатан, к ним подошёл одинокий мужчина, который дважды выстрелил, как теперь уже точно установлено следствием, из револьвера марки «Смит-Вессон»
 
Та ладно,на старых фотках все выглядят постарше.Вот обрати внимание на двух сержантов,на этом фото.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...А им всего по 19...

Ну да, и оба Герои. И Брежнев только раз Герой.
 
И один - депутат Верховного Совета.
 
Ну не знаю как насчет Брежнева,а Кушнарева видел,в одиночестве стоящим возле Оперного прямо на Сумской.И ни у кого он особого удивления не вызывал.Так,некоторые просто оглядывались.

"в одиночестве стоящим возле Оперного прямо на Сумской". Это и есть ключевые слова, потому как всех "остальных" от Оперного- вытеснили! :іржач:
 
Кенеди тоже ездил в открытых машинах, пока мозгами не раскинул
Времена меняются
Можно и в закрытых ездить,но кому надо-тот найдёт возможность.
altbZB8fQ_g
rhu-YgCyPz4

На Брежнева,кстати,тоже покушались:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ильин,_Виктор_Иванович
 
Ну не знаю как насчет Брежнева,а Кушнарева видел,в одиночестве стоящим возле Оперного прямо на Сумской.И ни у кого он особого удивления не вызывал.Так,некоторые просто оглядывались.

А я видел, как кушнарь вернулся на губернаторство из Киева, после того, как яныка пристроил премьер-министром.
Тогда в Харькове, как мне кажется, только один лимузин был, белый - на нем его с вокзала увозили. И столько жополизов присутствовало! Кортеж не хуже кадыровского получился.
Тогда привокзальная площадь была еще проездная, без фонтана. Перекрыли, только лизунов пускали.
 
Наверное спутал - яныка он позже пристраивал, думал со временем отодвинуть и его место занять. Да некстати на охоту съездил.

А похвастаюсь еще: в Москве на ул. Горького встретил Валентина Гафта - в обтрепанной кроликовой шапке. Был поражен - такой известный артист и такая шапка!
А на мосту через Москву-реку стоял и смотрел в воду Владимир Этуш. На происходящее вокруг никак не реагировал.
Из 1985 года воспоминания.
 
Кушнарева видел,в одиночестве стоящим возле Оперного прямо на Сумской.И ни у кого он особого удивления не вызывал.Так,некоторые просто оглядывались.
А некоторые даже на охоту пригласили!
 
Ну не знаю как насчет Брежнева,а Кушнарева видел,в одиночестве стоящим возле Оперного прямо на Сумской.И ни у кого он особого удивления не вызывал.Так,некоторые просто оглядывались.
не правильний регіонал, мабуть тому і завалили

а, не тільки політики полюбляють понтуватись
attachment.jpg
 

Вкладення

  • 1343281484_2-13.jpg
    1343281484_2-13.jpg
    122.6 КБ · Перегляди: 212
а Кушнарева видел,в одиночестве стоящим возле Оперного прямо на Сумской.

Я видел Кушнаря (трезвого) и Пилипчука (нетрезвого) вблизи када тогдашнега генпрокурора Пискуна провожали на ст. Харьков-Пасс. зимой, вроде 2002 г.
Был в оцеплении :ги:
 
Янукович боится, что его убьют в Давосе?

Как стало известно Украинской правде, визит Януковича в швейцарский поселок обеспечивает 14 охранников.
Янукович взял такое большое количество охранников несмотря на то, что швейцарская полиция ввела меры безопасности - в поселке сотни полицейских.
Кроме того, полицейские патрули осматривают автомобили на подъезде в Давос на горных дорогах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А кто такой патриарх, что ему ГАИ дорогу очищают и кортеж такой кто оплачивает? А вообще подзаебали эти нынешние цари мира наши.
Чего стоит только сравнение иннаугурации Путина и президента Франции.
 
Для сравнения


qFAt-43woGQ



Так называемый эффект неожиданности. Если это всё не было спланировано заранее.

Понятно, что бы было, если бы кидалась какая-нибудь граната, или если бы был выстрел.

Вопрос в другом. Сколько тратят на охрану "высокопоставленные лица"? А ведь известны случаи в истории, когда "первые лица страны" выходили практически без охраны. Я имею ввиду не Украину.
Мне интересно, чего же они боятся? Тот же "патриарх всея Руси". А также другие.

Наверное не для кого не секрет, что кто то нанимает частную охрану, а кто то пользуется государственной? Например людьми из спецподразделения "Сокіл", "Беркут".

Но так ли эффективна охрана чиновников? Вопрос на данный момент про частную охрану.

Чему учатся "телохранители"?
По идее они должны обладать хорошими физическими данными, уметь хорошо стрелять, обладать навыками "экстремального" вождения и уметь при чрезвычайной ситуации защитить "охраняемое лицо".
Иногда можно увидеть видеоролики , на которых тренируют телохранителей, но насколько это всё соответствует действительности?
 
Останнє редагування:
ДмитрийЗ, вы уверены, что сотрудники "Сокола" и Беркута", никого не охраняют в так сказать свободное от службы время?

Сокол и Беркут - подразделения с совсем другим назначением
Насчёт этого я в курсе. А вот вы по поводу охраны - видимо нет.

Понятное дело, что у них в обязанностях этого нет.
 
Назад
Зверху Знизу