Чернігівське Південне Сударство Титульного Суверенного Народу України - что это?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2008
Повідом.: 376
Чернігівське Південне Сударство Титульного Суверенного Народу України - что это?

Вот, собственно, наткнулся на такую организацию или секту (даже не знаю как правильно назвать сие) - Чернігівське Південне Сударство Титульного Суверенного Народу України.
Свои паспорта у них, удостоверения.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот их переписка с госорганами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Изумительная ржака.

Упоминание в прессе:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
где их окрестили Ичнянскими сепаратистами.
Кто слышал? И каково мнение форумчан по этому поводу?
 
Зачетно...

Знакомый продал куда-то туда старый джип. Ребята взяли машину без номеров и документов. Сказали, что там где она будет ездить - это все не нужно. (Леса. Болота. Границы Украины, Беларуси, РФ.)

А вообще исторически эта область продержалась дольше всех.
Черниговское княжество.
Можно и потроллить. :-)
 
Я думаю пора туда выселить Вейдера с Дор1301. Там рай для этих людей
 
Из их письма Президенту: "08 травня 2012 року Нерезидент-Екстериторіальний Банк Реконструкції та Розвитку Народу України уклав з міжнародними фінансовими структурами Китайської Народної Республіки Угоду про спільну партнерську діяльність на суму 20 000 000 000,00 (двадцять мільярдів) ЄВРО, які мають позитивно вплинути на прискорення реформ в Україні та модернізацію виробничих потужностей України за напрямками, які визначені у Вашій програмі «Україна для людей»."

И вот еще мегауказ:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ох ебать название. Переселите туда Николу Янковича и Диктора Педоровича
 
Ох ебать название. Переселите туда Николу Янковича и Диктора Педоровича

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Яновича в Пермь надо. А товарища Шапкина в Беларусь. И жизнь наладится. :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Яновича в Пермь надо. А товарища Шапкина в Беларусь. И жизнь наладится. :)

Романтик вы, батенька :( Беспочвенный :D Там уже очередь на их место человек 500. Таких же, если не хуже.
 
Тупорылые бендеровцы. гореть им всем в аду
 
Романтик вы, батенька :( Беспочвенный :D Там уже очередь на их место человек 500. Таких же, если не хуже.

Романтики-почвенники это у Ильфа и Петрова? :D

Массовые расстрелы?

Нет, Чернобыль в Киевской области находится вроде, а тут - Чернігівське Південне.

Почти граничат.
 
В Ичне вроде бы сгущенку делают, не самую поганую, между прочим.
 
Вот, собственно, наткнулся на такую организацию или секту (даже не знаю как правильно назвать сие) - Чернігівське Південне Сударство Титульного Суверенного Народу України.
Свои паспорта у них, удостоверения.
Это они кино посмотрели "Небеса обетованные"... Там бомжи на помойке республику сделали...
07dff9f18e3cc2721f44b75636831d1c.jpg
 
Назад
Зверху Знизу