Что бы вы делали когда.....умерли?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2006
Повідом.: 3058
Что бы вы делали когда.....умерли?

Предположим такую гипотетическую ситуацию.Настало ваше время,душа отделилась от тела,НО тоннеля нет,ангели не летят,чертям видно тоже влом за вами идти.Итог у вас есть куча свободного времени,свобода действий и невидимость для обычных людей.
Чем бы вы занялись?

я вот наверно прикинулся полтергейстом и терроризировал Кернеса:D
 
фильм Призрак с Деми Мур
 
А может быть тебе с той стороны открылось бы его истинное лицо и ты воспылал бы к нему несказанной любовью

:D:D

хули толку от этого? ты зачмори его пока живой. впрочем можно быстро оказаться в тоннеле:D

это уж точно..а если и с той стороны уже все куплено?
 
интересно, а сиськи еще будут интересовать?
 
Предположим такую гипотетическую ситуацию.Настало ваше время,душа отделилась от тела,НО тоннеля нет,ангели не летят,чертям видно тоже влом за вами идти.Итог у вас есть куча свободного времени,свобода действий и невидимость для обычных людей.
Чем бы вы занялись?

я вот наверно прикинулся полтергейстом и терроризировал Кернеса:D
Суицидненько темка звучит...
Что б я делал? Да нихера не делал бы! Не, пжалуй взорвал бы этот гребанный мир к такой-то матери и насладился эстетическим видом постядерного мира. приблизительно вот такого порядка...

142292_image_large.jpg


35398
 
у него, скорее всего по ту сторону тоже охранники есть)

Кстати это предположение не лишено смысла..
И Кернес не так уже тупо заточен на бабло этого мира..
Есть и такое мнение в "знающих кругах", о которых не очень то осведомлены обычные люди.За таким экземпляром могут вполне стоять и с "той стороны", раз мы тут априори в теме признаем ее существование..;)

Суицидненько темка звучит...
Что б я делал? Да нихера не делал бы! Не, пжалуй взорвал бы этот гребанный мир к такой-то матери и насладился эстетическим видом постядерного мира. приблизительно вот такого порядка...

А думаешь тебе дали бы? Ведь разве ты один такой, а мир пока что -стоит. Хотя, порою, кажется не хватает до твоего эстетического потустороннего наслаждения только одного взмаха какой нибудь бабочки..
 
вообще для такой темы есть спец ветка
 
Суицидненько темка звучит...
Что б я делал? Да нихера не делал бы! Не, пжалуй взорвал бы этот гребанный мир к такой-то матери и насладился эстетическим видом постядерного мира. приблизительно вот такого порядка..

это ж еще надо умудрится с ним такое делать..


трогать нелья,а сиськи созерцать можно..эдак и философом станешь
 
Старалась бы максимально помочь близким. Мне пожить нормально не дали, так хоть им бы удалось:-)
 
Что бы вы делали когда.....умерли?








Предположим такую гипотетическую ситуацию.Настало ваше время,душа отделилась от тела,НО тоннеля нет,ангели не летят,чертям видно тоже влом за вами идти.Итог у вас есть куча свободного времени,свобода действий и невидимость для обычных людей.
Чем бы вы занялись?

я вот наверно прикинулся полтергейстом и терроризировал Кернеса
Ты по неволи становишься сублимированным духом, тоесть приведением. Вся информация о твоем земном существовании остается с телом. А ты получаешь ли малую долю той прошлой памяти которая запечалилась в твоей душе ты бродишь словно во мраке и не в состоянии вспомнить что с тобой произошло. Хотя с научной точки зрения души не существует и после смерти лишь пустота.
 
Предположим такую гипотетическую ситуацию.Настало ваше время,душа отделилась от тела,НО тоннеля нет,ангели не летят,чертям видно тоже влом за вами идти.Итог у вас есть куча свободного времени,свобода действий и невидимость для обычных людей.
Чем бы вы занялись?

я вот наверно прикинулся полтергейстом и терроризировал Кернеса:D

через стены можна проходить? да мало ли интересных мест куда можно попасть так. ну и всякие другие миры.
 
трогать нелья,а сиськи созерцать можно..эдак и
В месте с телом ты еще теряешь и половое значение. Ты не мужчина и не женщина, ты пустота которая способная только частично воздействовать на температуру воздуха и электризованное колебании в среде.
 
В месте с телом ты еще теряешь и половое значение. Ты не мужчина и не женщина, ты пустота которая способная только частично воздействовать на температуру воздуха и электризованное колебании в среде.

ояебу какое нах электризованное колебание? электромагнитное? или переменный ток?
 
Назад
Зверху Знизу