Турниры по деберцу. Кто,где,когда? БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2009
Повідом.: 1610
Турниры по деберцу. Кто,где,когда? БФ

У кого есть инфо о турнирах по деберцу в Харькове?

Слышала что в Мисто и Радмире такое практикуется.
Кто бывал? Какие условия там, порядки проведения, атмосфера, контингент и.т.п?
 
Останнє редагування:
О,а я бы поприсутствовала с удовольствием бы.ну или поучаствовала бы там в каком-нибудь юниорском разряде.
 
на самом деле это детская игра :)
 
у каждого было разное детство ;)
 
Может Вы не харьковчанка? А может приемственность поколений нарушена. Мамы играли, потом дочерей учили. А как еще личную жизнь устроить? Я встречал девушек, что так играют на раздевание, голый сидишь через пять минут. Правда она всеравно потом проигрывает. Спрашиваешь; Кто научил? Мама. Вот так-то. А Вы говорите-бутылочка.

Мамы? За бутылкой водки?:DДедушка учил в дурака играть.
 
дебчик чисто харьковская игра как и использование понятия тремпель ;)
 
Я бы сыграл с кем-нибудь под запись. Только 1 на 1. Втроем или вчетвером - это уже бред.
 
Я бы сыграл с кем-нибудь под запись. Только 1 на 1. Втроем или вчетвером - это уже бред.
если память не изменяет, то вдвоем можно играть как пожарники в домино: сдали кости, открыли, понятно кто "козел":D
Втроем или вчетвером хоть какая-то интрига получается. Вдвоем сходу все понятно.
 
если память не изменяет, то вдвоем можно играть как пожарники в домино: сдали кости, открыли, понятно кто "козел":D
Втроем или вчетвером хоть какая-то интрига получается. Вдвоем сходу все понятно.

Бред!
Вдвоем остаются карты в колоде,а в 4-м вся колода на руках после 2-го хода можно просчитать:yahoo:
 
если память не изменяет, то вдвоем можно играть как пожарники в домино: сдали кости, открыли, понятно кто "козел":D
Втроем или вчетвером хоть какая-то интрига получается. Вдвоем сходу все понятно.

Я чего-то не понял. Вы что, когда вдвоём играли все карты раздавали, то есть играли без прикупа?
 
Назад
Зверху Знизу