Возникло обилие репетиров

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2014
Повідом.: 718
Возникло обилие репетиров

Вдруг возникли репетиторы по математике и английскому языку. Готвы учить, но не готовы подготовить к ЕГЭ , те более, к ЗНО.
Тексты объяив глумливые - я, мол, химик. но очень вумная, готовлю по химии, агдицкому Изыку и по физике.

Отсылаю всех заинтересованных в раздел "Для школьников и студентов" - там даже диссертации продают. Чрезвычайно пользительно почитать предложения этих ретипетиторов, сбивающих цены на услуги.


В чём ужас - студент 3-го курса политеха учит за полушки, обещая результат, народ клюёт на дешевку.

Я. мол. химик, но Аглицкий язык учила...

И прочие дикие предложения.
Пацан (девица) не поступает, мерзавец в стороне, цены упали.

Все довольны, кроме не поступившего вв ВУЗ человека.
 
Накуа пенсионеру репетитор?:незнаю:
ЗЫ. Если человек с мозгами, ему не нужен репетитор для поступления. Если человек - дуб, то почему бы не взять с него денег?;)
 
"Репетитор! " а не репетир бля
 
Вдруг возникли репетиторы по математике и английскому языку. Готвы учить, но не готовы подготовить к ЕГЭ , те более, к ЗНО.
С чего ты взял? Может ты попадал на объявления преподавателей младших классов.

Если ты подозреваешь, что в репетиторы идут учителя - тоже спешу разочаровать. В моем клубе работала девушка (30 лет - не баба:)), в ВУЗе она училась на ПМ в англоязычной группе и ни дня не проработала в школе. Успешно и в оффе, и онлайн преподает математику и английский. Обычно репетиторы уточняют для каких целей требуются их услуги, потому что "выучить" - это одно, а "Подготовить к ЗНО" - абсолютно другое.
 
обилие рептилоидов

0_a7389_2642af77_XL.bmp
 
срочно нуждаюсь в услугах репетитора женского пола, студентки не старше 3го курса! предмет преподавания не имеет значения, к резюме прикладывайте фото в полный рост и скан санкнижки
А стоимость дополнительных занятий потянешь?:D
 
Возникло обилие репетиров
Репетир (от франц. répéter повторять) - это приспособление в часах, посредством которого, при нажатии на пружину отбивается показываемое ими время.
Репетир является дополнительным устройством часового механизма, которое позволяет часам мелодичным боем разной тональности сообщать о текущем времени.
 
О чем базар??? Пенс, вставь зубы, ничего не понятно о чем говоришь!
 
О чем базар??? Пенс, вставь зубы, ничего не понятно о чем говоришь!

Чувак нервничает, ему цены студенты сбивают(демпингуют), бабло не дают косит, вот -нервничает :D
А как вы хотели? Рыночная экономика ебсиль мопсиль :D
Монополизм тут не прокатит

З.ы. я тоже страдаю, "студенты" 1 к 3 из м400 плитку шлепают и продают дешевле, :пиво: ЭВРОПА :клас:
 
Вдруг возникли репетиторы по математике и английскому языку. Готвы учить, но не готовы подготовить к ЕГЭ , те более, к ЗНО.
Тексты объяив глумливые - я, мол, химик. но очень вумная, готовлю по химии, агдицкому Изыку и по физике.

Отсылаю всех заинтересованных в раздел "Для школьников и студентов" - там даже диссертации продают. Чрезвычайно пользительно почитать предложения этих ретипетиторов, сбивающих цены на услуги.


В чём ужас - студент 3-го курса политеха учит за полушки, обещая результат, народ клюёт на дешевку.

Я. мол. химик, но Аглицкий язык учила...

И прочие дикие предложения.
Пацан (девица) не поступает, мерзавец в стороне, цены упали.

Все довольны, кроме не поступившего вв ВУЗ человека.


ни хрена не понятно, что написано Тсом....
соль в чем? что репетиторов полно - а подготовить к ЕГЭ не могут??:confused:
 
ЗЫ. Если человек с мозгами, ему не нужен репетитор для поступления. Если человек - дуб, то почему бы не взять с него денег?
как можно в современной обстановке и при нынешней системе образования не поступить, когда ВУЗы и другие институции, причисляющие себя к ним, буквально ведут охоту на неучей, готовых отваландать 5 лет? И сделать это всего лишь ради диплома, который легче и дешевле приобрести, заплатив единожды, при гарантированном отсутствии знаний в обоих случаях? Я бы понял репетиторские занятия с мотивированным умником, над горизонтом желаний которого мерцает привлекательная со всех сторон Грейт Бритн, Фхонс или Италиа. Но зачем такие занятия из-под палки, скажем, какому-нибудь отпрыску из нижайшего сословия какого-нибудь мусорского рода, все перспективы которого завязаны на ПТУ имени Бандурка?
 
Назад
Зверху Знизу