Резюме в инете

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2009
Повідом.: 1622
Резюме в инете

У жены в компании появилась вакансия менеджера. Стали искать себе сотрудника через сайты по трудоустройству. До сих пор в шоке. Сбросила мне мне пару перлов. Просто жуть. Начиная от грамотности и заканчивая содержанием.
Приведу избранное:

"Доп информация:
владение ПК:MS Office, Internet, ISQ"

"ОБРАЗОВАНИЕ:• 2009: "ХАИ" фак.документоведения,рекл.менеджер (спецыалист)"

"О СЕБЕ:
Родился 9-го января 1985 года.Холост.Детей нет.Здоров."

"КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ,В МЕРУ КРЕАТИВНЫЙ,ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЙ,ОТВЕТСТВЕННЫЙ,ИМЕЮ ОРГАНИЗАТОРСКИЕ СПОСОБНОСТИ,БЫСТРО И ЛЕГКО ВХОЖУ В КУРС ДЕЛА И В ДОВЕРИЕ!"

(вся стилистика сохранена).

И все было бы смешно, если бы не было грустно.:D:(
 
Особенно понравилось, что человек "в меру креативный" :D
 
А так смеялись в 90-е с американцев... Теперь сами намного хуже.
 
сами ищем программера. также сидим и плачем. денег хотят немеряно, а на простые вопросы не отвечают.
 
нормальный работник получится :D
 
А так смеялись в 90-е с американцев... Теперь сами намного хуже.

Конечно, хуже. О чём тут можно спорить. Американцы не за взятки в ВУЗы поступают, да и дипломы получают не за то, что они на контракте. А у нас большинство баран-бараном, еле школу закончили, а всё туда же - в ВУУУУУЗ...
 
У жены в компании появилась вакансия менеджера. Стали искать себе сотрудника через сайты по трудоустройству. До сих пор в шоке. Сбросила мне мне пару перлов. Просто жуть. Начиная от грамотности и заканчивая содержанием.
Приведу избранное:

"Доп информация:
владение ПК:MS Office, Internet, ISQ"

"ОБРАЗОВАНИЕ:• 2009: "ХАИ" фак.документоведения,рекл.менеджер (спецыалист)"

"О СЕБЕ:
Родился 9-го января 1985 года.Холост.Детей нет.Здоров."

"КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ,В МЕРУ КРЕАТИВНЫЙ,ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЙ,ОТВЕТСТВЕННЫЙ,ИМЕЮ ОРГАНИЗАТОРСКИЕ СПОСОБНОСТИ,БЫСТРО И ЛЕГКО ВХОЖУ В КУРС ДЕЛА И В ДОВЕРИЕ!"

(вся стилистика сохранена).

И все было бы смешно, если бы не было грустно.:D:(

:D К сожалению, составление резюме не везде входит в программу обучения. А об ошибках даже говорить не хочу
 
может кто то узнает "свои" слова. в таком случае срочно меняйте резюме. или меняйте профиль работы и вслед за задорновым и иже с ним

а составить реюме - ну епрст, как минимум 2 варианта:
на сайтах есть мастера по созданию или же взять похожие нормальные резюме и вставить свои данные. тут не надо изобретать велосипед.
а насчет грамотности - ох, учиться никогда не поздно
 
это вы еще не читали "прошу придоставить мне отпуск за свой шчот"
 
это сильно. :D

Мне иногда присылают резюме на мыло, типа, возьмите меня на работу, я хороший.
Так, в 90% писем, грамматика не лучше (и это люди с ВО).
Да, и все эти малолетние долбодятлы сразу хотя зарплату не ниже 500уе. Так вот. )
 
или "дивизионный менеджер"
епрст. вот не просто там менеджер подразделения или отдела. а именно дивизионный!!! видимо есть помимо дивизионных менеджеров полковые сисадмины, ротные бухгалтера и армейские уборщицы.
взяли слово division и давай его крутить
юмористы, блин
 
или "дивизионный менеджер"
епрст. вот не просто там менеджер подразделения или отдела. а именно дивизионный!!! видимо есть помимо дивизионных менеджеров полковые сисадмины, ротные бухгалтера и армейские уборщицы.
взяли слово division и давай его крутить
юмористы, блин

:іржач:
 
главное что здоров!
 
темка неплохо смотрится рядом с темами а-ля "есть ли работа в Харькове":D
 
однажды видел резюме, где на фото тип был по пояс голый... Хотел работать "менеджером по продажам"
 
или "дивизионный менеджер"
епрст. вот не просто там менеджер подразделения или отдела. а именно дивизионный!!! видимо есть помимо дивизионных менеджеров полковые сисадмины, ротные бухгалтера и армейские уборщицы.
взяли слово division и давай его крутить
юмористы, блин

Ну это типа, что я знаю английский или работал в иностранной конторе.
 
ТС, так я не понял, я вам подохожу или нет?
 
"ОБРАЗОВАНИЕ:• 2009: "ХАИ" фак.документоведения,рекл.менеджер (спецыалист)"

Может на второе высшее пойти на такую спецЫальность? Только вот обида, нет такого факультета в ХАИ (вроде), да и, если не ошибаюсь, ни в одном ВУЗе такой нету
 
Я однажды читала в резюме такое: доведение клиента до подписания договора :D
 
Назад
Зверху Знизу