звонки на номера 369-xx-xx по городу платные. 1 минута 25 грн

Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2008
Повідом.: 110
звонки на номера 369-xx-xx по городу платные. 1 минута 25 грн

звоню как всегда в укртелеком и проверяю счет, ушам своим не верю. у вас долг сто с гаком гривней. дождался связи с оператором и попытался разобраться. оператор спокойно ответила, что у меня несколько звонков по 25 гривен. куда? кому? когда? вроди сексом занимаюсь как все нормальные люди. а девушка мне говорит
- вы звонили столько то раз в "харьковскую недвижимость" и столько в "грузоперевозки".
опачки, звонил точно. только знать не знал, что позвонить туда стоит столько.
может не один я такой плохо информированный. смотрите куда звоните.
общайтесь наздоровье!!!

прояснил у граммотного оператора. все звонки на номера 369-хх-хх уже как пару месяцев платные. это справочные службы по 25 гривасов. звоните! Посилання видалено


большое спасибо всем форумчанам за информационную поддержку по предупреждению населения о новых услугах укртелекома.
при желании каждый может сам такие услуги предоставить. а укртелеком с радостью поспособствует вашему бизнесу на городских номерах.
это легко: Посилання видалено
та отримувати прибутки (підготовку рахунків та збір коштів за дзвінки забезпечує ват "укртелеком") без зусиль.

интересны пункты 4, 5 и 6
предупредите всех знакомых и близких вам людей, что мы вступаем в новую эру информационных услуг от укртелекома,

а в укртелекоме в свое оправдание будут вам давать слушать речи автоответчиков и говорить -а мы же вас предупреждали!
прошу в студию все технические подтверждения,
что данная запись включается при каждом звонке 100%
что данную запись нельзя умышленно отключить на время
что данную запись нельзя умышленно подменить на время
что данную запись нельзя умышленно сделать тише и дефектней на время
потому как за это время можно отримувати прибутки без зусиль.
и у меня лично есть притензии к самой фразе. на мой взгляд надо с первой секунды предупреждать о том что звонок платный и за соединение снимают деньги, а уж потом можно грузить всю вашу туфту про услуги.

и будьте любезны контролировать в прессе свои новоиспеченные информационные службы, что бы они предупреждали в письменной форме о платности на эти номера.
коль вы им эти номера дали, вы и контролируйте.
а у такого рекламодателя нет и не может быть ответственности, так как у него просто нет совести.

приношу свои извинения за caps lock
 
Останнє редагування:
Небось номер 8-703-... начинался?
 
Спасибо за предупреждение, а номера какие? В смысле не точный номер, а с чего начинается и т.п.
Нормально народец зарабатывает...
 
У меня "8" закрыта. Номера были только городские. Возму распечатку и выложу номера.
 
Вот уроды. Хуже всего, что на такой подъем стоимости нет оснований. Ведь запросто агентство даст объявление "сдам 2-х комнатную квартиру в центре за 800 грн" и получит шквал звонков с откатом от телекома.
 
по городу распечатку тебе никто не даст.

"платные" звонки идут только через 8
 
tifo сказав(ла):
по городу распечатку тебе никто не даст.
В случае выяснения "кто не прав" - обязаны дать.

Может не полную распечатку, но список сверх-тарифных номеров.
 
пишите заявление, требуйте распечатку, отказывайтесь платить.
 
Мда... У меня мама как-то так вот позвонила в "работа на дому"....
 
возможно, короткие номера?
 
Прояснил у граммотного оператора. ВСЕ ЗВОНКИ НА НОМЕРА 369-ХХ-ХХ уже как пару месяцев платные. Это справочные службы по 25 гривасов. ЗВОНИТЕ
 
Вы еще не позвонили в справочную? Тоесть up
 
Я фигею, в этой стране сплошные разводы и кидалово.
 
Прояснил у граммотного оператора. ВСЕ ЗВОНКИ НА НОМЕРА 369-ХХ-ХХ уже как пару месяцев платные. Это справочные службы по 25 гривасов. ЗВОНИТЕ

хуясе... тогда по закону должны предупреждать. Типа "Если вы положите трубку прямо сейчас...."
 
Прояснил у граммотного оператора. ВСЕ ЗВОНКИ НА НОМЕРА 369-ХХ-ХХ уже как пару месяцев платные. Это справочные службы по 25 гривасов. ЗВОНИТЕ

Пипец, так это ж жульничество чистой воды. Интересно, а что скажут юристы по этому поводу?

PS Спасибо за предупреждения, будем знать

Вы еще не позвонили в справочную? Тоесть up
Кстати какой у них сейчас номер?
хуясе... тогда по закону должны предупреждать. Типа "Если вы положите трубку прямо сейчас...."

Так и я ж о том же
 
Прояснил у граммотного оператора. ВСЕ ЗВОНКИ НА НОМЕРА 369-ХХ-ХХ уже как пару месяцев платные. Это справочные службы по 25 гривасов. ЗВОНИТЕ


ППЦЦЦЦ.... и нигде об этом не говорится прямо.... выделила ярким, чтоб всем видно было...чтоб все, кто зайдет в тему, увидели , уда звонить не следует
 
Останнє редагування:
ППЦЦЦЦ.... и нигде об этом не говорится прямо.... выделила ярким, чтоб всем видно было...чтоб все, кто зайдет в тему, увидели , уда звонить не следует

так, как вы выделили - ни в одном дизайне нечитабельно
 
Назад
Зверху Знизу