• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Почему мы кормим Крым?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Почему мы кормим Крым?

Мы как всегда играемся в какуюто постную хуйню.
россия (страна-террорист) отжала крым, причем крым был целиком за.
В крыму у украины отжали всю военку, санатории и тд. россия (страна-террорист) полностью блокирует уа товары, отжимает Рошен итд. А мы подаем нахаляву за это на русскую территорию воду свет газ. Зачем? Украина хоть раз может проявить жесткую позицию а не играть в мямлю? Я кадато читал в детстве фантастический рассказ про космонавтов, они там прилетели на другую планету, их там чмурили все больше и больше, в конце концов чуть ли не с местными свинями огрызками заставили питаться, и ровно до тех пор пока они не выписали пизды местным. И сразу респект и уважуха и главные места за обеденным столом. Отрубить к хуям крым, и пусть аксенов пиздует в киев договариваться, а мы посмотрим еще сядет его самолет в киеве или полетит обратно. И договорные отношения, вода электричество по мировым ценам. Не, процентов на 30 дороже.
 
причем крым был целиком за.
Ну не целиком... Даже те кто с Крыма не верят в цифру 97,66%. Такая цифра нужна только Путину, она смотрится убедительней чем 55% или 65%. А так можно сказать "весь Крым - за".

А в целом согласен. Отключить электричество, воду, газ, мобильную связь, проводную связь, заблокировать бетонными блоками ЖД полотно и автодорогу в сторону Крыма.

Кто-то скажет это занадто и они тогда точно отойдут к России. Так они так отходят... Можно либо тупо смотреть на это, дарить им газ за который они никогда не заплатят, либо дать хороший такой пинок под зад.
 
Мы как всегда играемся в какуюто постную хуйню.
россия (страна-террорист) отжала крым, причем крым был целиком за.
В крыму у украины отжали всю военку, санатории и тд. россия (страна-террорист) полностью блокирует уа товары, отжимает Рошен итд. А мы подаем нахаляву за это на русскую территорию воду свет газ. Зачем? Украина хоть раз может проявить жесткую позицию а не играть в мямлю? Я кадато читал в детстве фантастический рассказ про космонавтов, они там прилетели на другую планету, их там чмурили все больше и больше, в конце концов чуть ли не с местными свинями огрызками заставили питаться, и ровно до тех пор пока они не выписали пизды местным. И сразу респект и уважуха и главные места за обеденным столом. Отрубить к хуям крым, и пусть аксенов пиздует в киев договариваться, а мы посмотрим еще сядет его самолет в киеве или полетит обратно. И договорные отношения, вода электричество по мировым ценам. Не, процентов на 30 дороже.

Исправьте опечатку в названии темы.
 
И кстати ещё до подписания Путиным документов по Первому Каналу выступали какие-то х..и, которые говорили что уже есть проекты по постройке электростанций, воду они будут брать с Крымских гор - типа проблем никаких нет если Украина отключит всё что может
 
это политика, нам простому народу кажется это не справедливым, но видимо на Киев москва как-то надавила, самый простой ультиматум отключите воду и свет, отключим газ
 
А в целом согласен. Отключить электричество, воду, газ, мобильную связь, проводную связь, заблокировать бетонными блоками ЖД полотно и автодорогу в сторону Крыма.
Плюсую. Раз это другая страна теперь, то договоров то на предоставление услуг нет.
 
Я не пойму, бюджетники и пенсионеры будут получать и две зарплаты? И не платить нам налоги? И сколько ж лет мы будем их содержать? Думаю финансирование нужно прекратить а за территорию бороться продолжать!
 
и обязательно перестать ебать портовых шлюх!!! тогда пизда их экономике
 
это политика, нам простому народу кажется это не справедливым, но видимо на Киев москва как-то надавила, самый простой ультиматум отключите воду и свет, отключим газ

Газ отключить пока не смогут. На трубе пол-Европы сидит.
Скорее - попытка игры в "заботу" о своем населении.
 
И кстати ещё до подписания Путиным документов по Первому Каналу выступали какие-то х..и, которые говорили что уже есть проекты по постройке электростанций, воду они будут брать с Крымских гор - типа проблем никаких нет.
Мой брат - Глава Департамента Межрегионального Бассейнового Управления Харьк. Обл. Вот он говорит, что Украина поставляет воду в Крым по Северо-Крымскому каналу только для мелиорации, а питьевая вода у них своя в достатке.
Так что, не так много и воды поступает в Крым. Тем более, что ее все-равно некуда девать, вот поэтому вчера и пустили излишок воды в Северо-Крымский канал.
 
Кто-то скажет это занадто и они тогда точно отойдут к России. Так они так отходят... Можно либо тупо смотреть на это, дарить им газ за который они никогда не заплатят, либо дать хороший такой пинок под зад.

ну и как к этому должны отнестись как минимум 300тыс крымских татар? и многие другие (думаю не менее десятков тысяч граждан Украины), кто хотел остаться в составе Украины? они стали заложниками ситуации, и теперь их же гос-во еще и их кинет - с одной стороны ебет Рашка, с другой - мы?
 
зачем перекрывать? продавать за валюту, то же касается и света с газом.
а граждан Украины поддерживать этой же валютой.

Покуда не отключим - хер кто чего заплатит. Если отключить - переговоры пройдут быстрее и качественнее.:)
 
Название темы особенно интригующе выглядит учитывая откуда глаголет ТС.
 
Мой брат - Глава Департамента Межрегионального Бассейнового Управления Харьк. Обл. Вот он говорит, что Украина поставляет воду в Крым по Северо-Крымскому каналу только для мелиорации, а питьевая вода у них своя в достатке.
Так что, не так много и воды поступает в Крым. Тем более, что ее все-равно некуда девать, вот поэтому вчера и пустили излишок воды в Северо-Крымский канал.

На какой машине ездит твой брат?
 
Мой брат - Глава Департамента Межрегионального Бассейнового Управления Харьк. Обл. Вот он говорит, что Украина поставляет воду в Крым по Северо-Крымскому каналу только для мелиорации, а питьевая вода у них своя в достатке.
Так что, не так много и воды поступает в Крым. Тем более, что ее все-равно некуда девать, вот поэтому вчера и пустили излишок воды в Северо-Крымский канал.

Че так? Черное море из берегов выйдет?:D
 
это политика, нам простому народу кажется это не справедливым, но видимо на Киев москва как-то надавила, самый простой ультиматум отключите воду и свет, отключим газ

а мы прекратим трансфер.
кто-то, наверное, разбирается лучше, пусть разъяснит, но когда-то рассказывали, что перекрытие транспортировки газа грозит вплоть до техногенных катастроф. да и это не зима, раша любит договариваться с нами по газу зимой, чтобы уж наверняка.
уровень зависимости совсем разный, наша страна добывает 20 млрд кубиков собственного газа, а население потребляет 17, вопрос выживания нашего населения не стоит, жизненной зависимости нет.

а насчет электростанций - хотели там когда-то строить, население разбушевалось: это же так опасно и вредно, пусть лучше из Украины поступает.
 
зачем перекрывать? продавать за валюту, то же касается и света с газом.
а граждан Украины поддерживать этой же валютой.

Ну я про это и говорю. процентов на 30 дороже как россия нам газ. Месяц неуплаты и отключаем.
 
Назад
Зверху Знизу