Задолбали телефонные "коллектора"

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2013
Повідом.: 5071
Задолбали телефонные "коллектора"

В конце прошлого года пожалел стационарный телефон и не отключил его. С середины января начались звонки аля "взымателей долгов" и усердно интересоваться неким Амбрацумяном Ашотом Сидоровичем, который видать задолжал кому-то денех, а "разводилы" кинулись с Нового Года "обзванивать". На ответ такого не знаю, извиняются, но через время звонят снова.
Из опыта знакомых знаю, что эта "мразь" будет названивать год, а то и более. Но тем хоть звонили по делу, а здесь ищут какого то нерусского.
Майдан случайно собирали не по этому вопросу? :D
 
Останнє редагування:
Ашот, отдай долг.
 
вот так с ними разговаривай:

ZEZSZzUBxKI
 
Узнай откуда звонят,если это банк,перезвони на горячую линию и вынеси им мозг.У меня была такая ситуация с альфа банком,10 минут моих воплей и больше ни одного звонка!
 
Мне в почтовый ящик кидают письма, адресованные бывшей хозяйке квартиры. Суть такова- отдайте 687 тыс.грн. А она уже как три года мне квартиру продала! Хорошо, что городской отключила, а то и туда бы звонили. Вопрос в чем, неужели у них нет доступа к адресным базам?
 
ТС, отключи и забудь за него как за страшный сон.
 
Узнай откуда звонят,если это банк,перезвони на горячую линию и вынеси им мозг.У меня была такая ситуация с альфа банком,10 минут моих воплей и больше ни одного звонка!
Эти козлы на это и рассчитывают. Думаю что не банк, надо будет узнать. У них чем бурней реагируешь, тем чаще звонят :D

Мне в почтовый ящик кидают письма, адресованные бывшей хозяйке квартиры. Суть такова- отдайте 687 тыс.грн. А она уже как три года мне квартиру продала! Хорошо, что городской отключила, а то и туда бы звонили. Вопрос в чем, неужели у них нет доступа к адресным базам?

Старая и пройденная тема. Звонить нужно, если реальная тема в исполнительную службу. Но там только руками разводят и просят не реагировать на мошенников

ТС, отключи и забудь за него как за страшный сон.

Телефон жалко. Пожалел беднягу. Так и попал мой тлф вообще случайно :D
Может как то поприкалываться с них. Если матом, то начнут чаще звонить.
В укртелекоме сказали мы такие вопросы не решаем, обращайтесь в милицию :D

это ж как батя Сидор подгулять так умудрился...

:пиво:
 
Эти козлы на это и рассчитвают. Думаю что не банк, надо будет узнать. У них чем бурней реагируешь, тем чаще звонят :D

Мне звонили от альфа банка,не знаю были это коллекторы или кто еще,искали тоже Васю Пупкина),я звонила на горячую линию,у них там все разговоры пишутся,мне помогло,до этого неделю мне сносили мозг,причем объяснения,что это мой личный телефон и я никогда не слышала про этого человека не помогали,психанула,когда начали хамить
 
Мне в почтовый ящик кидают письма, адресованные бывшей хозяйке квартиры. Суть такова- отдайте 687 тыс.грн. А она уже как три года мне квартиру продала! Хорошо, что городской отключила, а то и туда бы звонили. Вопрос в чем, неужели у них нет доступа к адресным базам?

Конечно есть, везде где мы имели неосторожность оставить номер, даже в банке, считайте что подарили. А особенно круто при заполнении всяких бонусных карт :yahoo:
 
Переподключи новый номер,это стоит 115 грн
 
Мне звонили от альфа банка,не знаю были это коллекторы или кто еще,искали тоже Васю Пупкина),я звонила на горячую линию,у них там все разговоры пишутся,мне помогло,до этого неделю мне сносили мозг,причем объяснения,что это мой личный телефон и я никогда не слышала про этого человека не помогали,психанула,когда начали хамить

Мошенники на это и рассчитывают. Может у них "горячая" линия тарифицируется по нн-ой сумме. Такие вопросы могут разруливать только официальные представители выконавчей службы. Все остальные просто самопальщина незаконная.
 
Конечно есть, везде где мы имели неосторожность оставить номер, даже в банке, считайте что подарили. А особенно круто при заполнении всяких бонусных карт :yahoo:

в таком случае они должны знать, что продавец моей квартиры уже в ней не прописана..
 
Переподключи новый номер,это стоит 115 грн

Поверьте не спасет, история может просто повториться :yahoo:

Самое интересное, сами звонящие знают про свое нарушение закона, но шифруются. Действуют на измор. Авось какоето быдло и заплотить. Особенно расчитано на маразматических старичков. Звонилки то отрабатывают копеешные вливания, звонят по азказу и с "долгами" вообще никак не связаны

Пы.Сы. Один телефон я отключил, но по другой теме. А тоже были звонки "коллекторов" :D



в таком случае они должны знать, что продавец моей квартиры уже в ней не прописана..

любые базы, в том числе комунальщиков и банков перепродаются за копейки, нанимаются за копейки "звонилки", обычная школота со скайпом и наушниками, каждый звонок 20 копеек например. По базе обзвон. Реакцию записывают в таблицу и потом сбрасывают заказчику, те потом формируют кому снова звонить. Как заброс сети. Авось на 10 что-то и подхватит. Тока тема эта была хороша много лет назад, а чичас видно продолжают обкатывать уж самый низ моеннической шушеры. Которые любое говно согласны подобрать )))))))))
Так что лишний раз задумайтесь при заполнении скидочного купона, карточки, оставления данных в банке или ксерокопий документов в учреждениях :D
 
Останнє редагування:
Так что лишний раз задумайтесь при заполнении скидочного купона, карточки, оставления данных в банке или ксерокопий документов в учреждениях :D

У меня под такие промо-хрени и для инета отдельная карточка.

Но что делать со стационарным? Мне уже 2 года наяривает робот и замогильным голосом призывает оплатить долг за холодную воду. Притом что долг числится на бывшем абоненте этого номера, вообще по другому адресу. Обращения в КП "Вода" с просьбой отредактировать данные из базы ни к чему не приводят, операторы говорят "у нас нет доступа"
 
Мне звонили коллекторы по поводу кредита на что то там, мол у меня какой то хрен работает и я его поручитель. я послала естественно
 
В конце прошлого года пожалел стационарный телефон и не отключил его. С середины января начались звонки аля "взымателей долгов" и усердно интересоваться неким Амбрацумяном Ашотом Сидоровичем, который видать задолжал кому-то денех, а "разводилы" кинулись с Нового Года "обзванивать". На ответ такого не знаю, извиняются, но через время звонят снова.
Из опыта знакомых знаю, что эта "мразь" будет названивать год, а то и более. Но тем хоть звонили по делу, а здесь ищут какого то нерусского.
Майдан случайно собирали не по этому вопросу? :D

Амбарцумян, не выёбуйся. :D "Заплати и спи спокойно..."(с):ги:
 
Назад
Зверху Знизу