Высокоинтеллектуальные страны и будущее

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2007
Повідом.: 6010
Высокоинтеллектуальные страны и будущее

Можно много приводить фактов, цифр, домыслов.
Можно писать, а можно и заказать диссертации на тему и около нее.
Можно искать виновных, наказывать их, или наоборот награждать.
Можно даже делать прогнозы.

Но я думаю, достаточно одного глотка - принскрина обычной ежедневной новостной странички.


attachment.jpg


У вас еще остались ваши постоянные вопросы?
 

Вкладення

  • У нас и у них.JPG
    У нас и у них.JPG
    225.1 КБ · Перегляди: 176
раздайте ленточки наконец. и мы дружно их повяжем.
 
такая же хуйня - живешь и думаешь - когда же эти пидарасты сдохнут?
 
раздайте ленточки наконец. и мы дружно их повяжем.

Это бессмысленно.

такая же хуйня - живешь и думаешь - когда же эти пидарасты сдохнут?

Ничего не изменится.

Я осознал, что не имеет первостепенного значения ни вид религии, исповедумой или насаждаемой или уничтожаемой в пределах территории, ни государственный строй, ни продуманность законов.
Первостепенное значение имеет лишь менталитет большинства. Все остальное является либо инструментом либо неважной преградой для этого большинства.
 
Ничего не изменится.

Я осознал, что не имеет первостепенного значения ни вид религии, исповедумой или насаждаемой или уничтожаемой в пределах территории, ни государственный строй, ни продуманность законов.
Первостепенное значение имеет лишь менталитет большинства. Все остальное является либо инструментом либо неважной преградой для этого большинства.
тогда смирись...
 
Можно объединяться/разделяться менять флаги, языки, гербы, названия и структуру госорганов, менять чиновников местами - это все бессмыслица. Важно то, что у людей в душе.

Мы живем не так, как заслужил каждый из нас в отдельности, а так, как заслуживаем мы как единое общество. Вобщем, вы поняли.

П.С. Рая не будет.

Да. пожалуй, тут без вариантов.
 
Но я думаю, достаточно одного глотка - принскрина обычной ежедневной новостной странички.

У вас еще остались ваши постоянные вопросы?

Да, есть один вопрос. Схуяли "принтскрин" пишешь без буквы "т"?
 
пока в этой стране будут покупать мусоровозы-кемри и лавочки по 60.000 - порядка не будет, я более того скажу, порядка не будет никогда

страну спасут только массовые показательные казни.
 
пока в этой стране будут покупать мусоровозы-кемри и лавочки по 60.000 - порядка не будет, я более того скажу, порядка не будет никогда
эвон как ты все к лавкам привязал
я то думал это следствие, а причина в идиотизме электората, голосующего за шапито в раде
 
а тем временем....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
такая же хуйня - живешь и думаешь - когда же эти пидарасты сдохнут?

Ну ты как хошь, а я еще поживу.:D

А если серьезно - ум, воспитанность, интеллигентность, образованность/эрудированность все есть разные понятия. А уж у правительства главный критерий - приспособленчество (ранее называлось Толерантность).
 
Назад
Зверху Знизу