Сьездить на море по дешману ,это возможно?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2012
Повідом.: 27
Сьездить на море по дешману ,это возможно?

Как хорошо отдохнуть и сэкономить на поездке.Куда,когда поехать и обеспечить себе интересный досуг.Расскажите свои уловки.
 
Купить 4 билета в плацкарт, поехать вшестером.
Снять чердак на две койки - как камера хранения будет.
Днем - дрыхнешь по скверам и паркам, с 20-00 до 4-00 - самое то.
 
давай фотки, а там будем посмотреть!
 
завести родственников живущих около моря. так сделал я) хотя всеравно за 2 недели с девушкой 5000 куда-то просадил(

а по теме советую не ехать в крым, на азове много не сэкономиш. Как вариант там где был я, это город Очаков в Николаевской обл. Добраться туда просто, поездом в Николаев, от туда на автовокзал, а с автовокзала на маршрутке до Очакова. Море более менее, пляж чистый песок, насчет цен жилья подсказать не рискну. В городе есть более-менее клубы, кино, прямая маршрутка в Одессу (я ехал на сутки в Одессу таким образом чисто погулять и пофоткаться), аквапарк (даже не думайте туда идти, уйдете с травмами проверено).

на мой взгляд лучше искать что-то типа этого. в таких городах цены на продукты как в Харькове, есть рынок, и жилье сравнительно не дорогое.
 
Как хорошо отдохнуть и сэкономить на поездке.Куда,когда поехать и обеспечить себе интересный досуг.Расскажите свои уловки.

Ванна с морской солью, кассету с шумом моря в магнитофон и фотообою с пальмами на стену
 
Будут фотки есть шанс и бесплатно съездить.
 
В палатке дикарем. Добраться автостопом :)
 
Как хорошо отдохнуть и сэкономить на поездке.Куда,когда поехать и обеспечить себе интересный досуг.Расскажите свои уловки.
Спешу вас огорчить , поезда в Турцию не ездят. Обычно беру путевку все включено , отдыхаю на ура . Деньги эти 2-3 недели ваще не трачу ибо все включено , хотя спиздел иногда даю гарсонам чаевые.

Тсу предлагаю набрать в ванную морской соли не ебать себе мозг .
 
Ванна с морской солью, кассету с шумом моря в магнитофон и фотообою с пальмами на стену

... и курортный роман с соседкой.

в дикие места-зашибись

Лесной пожар площадью более 50 гектаров бушует на территории Алупкинского лесничества Ялтинского горно-лесного природного заповедника (район Главной гряды крымских гор), сообщил в воскресенье представитель пресс-службы крымского управления МЧС Украины.


"Пожар возник в труднодоступном месте, горит лес, растущий на отвесной скале", - сказал представитель пресс-службы.

По словам источника, в тушении пожара участвуют более 500 человек: сотрудники МЧС, военнослужащие, лесники, работники коммунальных служб.

Создан штаб по ликвидации чрезвычайной ситуации, работой которого руководят начальник крымского управления МЧС, мэр Ялты и глава комиссии Совета министров Крыма по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям.

Тушение пожара затрудняет порывистый ветер скоростью до 20 метров в секунду.

Представитель пресс-службы крымского управления МЧС сообщил, что лес поджег 29-летний ТУРИСТ, ЖИТЕЛЬ ХАРЬКОВА.
 
c палаткой помоему недели на 2 за 1000 сьездить легко. Особенно если не бухать. Хуле, тушенка, гречка.
 
Как хорошо отдохнуть и сэкономить на поездке.Куда,когда поехать и обеспечить себе интересный досуг.Расскажите свои уловки.
На тебе план отдыха на 4 месяца на море с бюджетом 50$:

с собой палатку, литр водки, гитару. В лисью бухту/Коктебель. Там находишь самую большую компанию и говоришь "драсте". На гитаре выучить 3 аккорда и 1 перебор. Играть на рынке, ездить автостопом.
До октября можно не парится. Еще и сдача останется. Проверено)))
 
не обязательно в палатках, можно рвануть в свиноторий не дорогой, добывать продукты не нужно, кашкой там покормят
 
не обязательно в палатках, можно рвануть в свиноторий не дорогой, добывать продукты не нужно, кашкой там покормят

думаю в палатках будут кормить намного лучше:іржач:
санаторий да еще и "недорогой" это писец полнейший в плане питания. У меня знакомая ездила. Похудела килограм на 10 за 2 недели:іржач: освенцим отдыхат по сравнению с тем чем и как их там кормили. Тоже думала сэкономить)))))
 

К тому, что не надо Харьковчанам ездить дикарем в Крым. Сложности с ориентированием и разведение сигнальных костров могут привести к уничтожению оставшихся после прошлой проделки харьковчанина 85% лесо Крыма. Природу жалко!
 
на против ресторана Ева, беляшики ой какие вкусные.

Не хочу Вам портить аппетит - но возле точек общепита лучше ничего не покупать (современный общепит является безотходной технологической линией).
Чебуреки лучше брать у восточных профи, которые на этом специализируются.

Мы ездим без костров.

А мясо сырым едите?
 
Назад
Зверху Знизу