Вопросы для Капитана Бейсбол БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2009
Повідом.: 5447
Так как тема Капитана Бейсбол https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1483605 очень разрослась и вопросы которые форумчане задают сложно отыскать, пришлось создать отдельную.

Строго БФ, только конкретные вопросы. Модераторы прикрепите (если возможно) тему до завтрашнего вечера.

И так благословясь начнем:


Уважаемый Владиславе, вот мои вопросы :
-Вы всегда нарушаете ПДД? И готовы ли вы для снятия "напряжения в обществе" пойти и заплатить штраф (поворотник включать надо) 425-510 грн., ч. 2, аб. 4, ст. 122 КУпАП ???
-Если вам страшны угрозы, почему вы сами угрожали?
-Куда вы планируете идти работать? Куда возьмут такого "неадеквата"?
-Кто вам писал текст? Он "по-дебильному" написан
-Вы брали взятки когда работали в ГАИ? ))))))))))))) (пишу и плачу) )))))))




Поскольку сейчас участились случаи нападения на сотрудников милиции и ГАИ в том числе
из обращения Сучова

Факты есть? Того что были случаи нападения на сотрудников ГАИ с оружием (вы ведь ждали выстрела, да?) и что такие случаи именно участились?

гайцы жгут, кто им показал как пользовацца инетом?

Когда стекло опустилось, человек, сидящий за рулем, прошептал (теперь я понимаю, что говорил он шепотом, чтобы не писала камера): «иди на х…, сейчас мы тебя убивать будем».

Кто будет? Афтор ролика и 17-летний мальчик? А вы так прямо испугались!

В день я получаю сотни угроз: обещают разрезать на куски моего ребенка, изнасиловать мою жену. Я хочу спросить у автора ролика: он этого хотел?

Ну так говорят доступным тебе языком.
А ты чего ждал в ответ на свои угрозы?

пан Сучев, откуда Лансер последней модели? Взяли в кредит, и теперь не знаете как платить, сидя без работы?
 
Сообщение от Natadoors
Ок!
-Владислав, вы планируете вернуться на работу в органы?
-Как вы будете бороться за свое честное имя?
-Расскажите, почему сотрудники ГАИ, которые были на дежурстве, сообщили о слежке и погоне именно Вам и именно Вы лично приехали на место?
-Если вам угрожали сидящие в машине люди, почему вы сразу не позвонили в беркут?
-И последний вопрос Владислав, почему вы решили выйти на диалог с простым народом?

Спасибо за ответы!
 
А подходить без биты уже стало не модно?
А чего же так бедные сотрудники ГАИ бояться? ОНИ ЖЕ НАС ДОЛЖНЫ ЗАЩИЩАТЬ!!!
 
Бойкот!

Не задавайте этому сучонку никаких вопросов вообще, не играйте по их правилам.
 
интересно, почему именно 2 часа....им что интернет по времени дают? как горячую воду кое-где?

они шепотом посылали сучова до того как он поздоровался или после?

Почему я не встречал ни одного худого гаишника?

Сучев, а при чем тут Беркут? Милиционерам дали автоматы, что бы у них не отобрали пистолеты? ГАИшники сами сотрудники милиции - могли бы и сами по человечески проверить, что за машина за ними следит. Или вызвать внутренюю безопасность. а идти с бейсбольной битой на подозрительных лиц-все равно что атковать бронепоезд с голой пяткой. По дебильному поступил - нехер тепреь рассказывать про неоднозначность ситуации. ситуация однозначно-будь человеком в любой ситуации.
 
интересно, почему именно 2 часа....им что интернет по времени дают? как горячую воду кое-где?

они шепотом посылали сучова до того как он поздоровался или после?

Почему я не встречал ни одного худого гаишника?

а кто-то в теме топика поставил БФ...
 
И откуда ж у капитана Лансер?
насобирал с зарплаты?
 
Почему вы пошли работать в ГАИ? :-)
 
пан Сучев, а вы осознано шли с битой на 2х отъявленных уголовников, или это все-таки служебный долг в вас сыграл?
 
Это Толик тебе сказал что он тебя сейчас убивать будет? И СМС ки из тырнета тоже понравились, ты свой номер своего телефона в каментах на ютюбе засветил? Или друзяк попросил для суда смягчающие обстоятельства подготовить.

Сучев - ты что,хочешь,чтобы и последние адекватные Гаишники пострадали ?

Объясните мне одну вещь: обычные автомобилисты возят в багажнике сапёрную лопатку, а кто возит в багажнике бейсбольную биту и для чего?

Откуда такой Сучов взялся с битой и Лансером в нашем честнОм МВД?

Да,с битой смотрелся как мужик,а теперь скулит,не стыдно?
 
Мои (субьективные) выводы:
1) Вызывая "Беркут" вы БЫ нарушили несколько законов(влом искать статьи и законы (я думаю Юристы помогут при желании) (ибо у вас не было достоверной(!!!) информации о том что в данном автомобиле находятся правонарушители(!!!) Вызывать "Беркут" против обедающих на обочине - нуну ;) ).

2) Если вы были НЕ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ - кто вам вообще давал право подходить к машине и что то у них требовать? Это были просто бандитские заявки за которое нужно судить не за "превышение служебных" а за "угрозу физической расправы" от гражданского лица (соответственно и сажать если что в "общую" зону а не в "специальную для БЫВШИХ сотрудников" (ИМХО).

3) Почему сотрудники ГАИ которые находились при исполнении и с табельным оружием не стали действовать как написано в приказе 111 процитированном выше??? Надо было чтобы один подошел с приготовленным оружием и согласно обстановке проверил бы автомобиль на наличие нарушений закона. Второй должен был его прикрывать.


p.s: Суровые Харьковские сотрудники могут отбить пулю летящую в напарника бейсбольной битой ????

вот
 
А разве биту не в чехле хранят?

а чо бывают случаи когда мент с дубиной подходит и ждет когда ему пулю в лоб установят ? а чтоб быстрее сработали намекает что зеркала щас ломать будет....

Фраерок, а слабо оштрафовать себя за то, что не показал поворотник при выезде на трассу...?!
 
Здесь приведу самые АДЕКВАТНЫЕ вопросы из двух тем.
Буду пополнять, дуплирующиеся или схожие по смыслу пропускаю.

1. Откуда деньги на такую машину и сколько стоит костюм.

2. Зачем просить сигарету у своих "потенциальных убийц"? Нервишки?
Берколь2006 сказав(ла):
Одно не могу понять по тексту. Подходит такой Сучов и ему в лоб: иди на хуй, мы тебя убивать будем!

А он не растерялся и тут же говорит: Доброе утро. Сигаретки не найдется, пасаны?
Natadoors сказав(ла):
Главный вопрос:
Почему после того, как ему угрожали, он вдруг попросил закурить? Состояние аффекта?



3.
Адекватный вопрос:

Почему я не встречал ни одного худого гаишника?

4.
yurets сказав(ла):
Слышь,Сучев - ты что,хочешь,чтобы и последние адекватные Гаишники пострадали ? Да после твоих действий,после твоей наглости народ вообще ни во что твоих коллег ставить будет.Даже не нарушением правил - просто отношением.Наглость беспредельная.....Оно кого-то на параше колоть собралось,угрожало - а теперь,знач,его сначала запугали,а потом оно биту достало......
И ты думаешь - твоя наглость прокатит ?

5.
Liker сказав(ла):
а насчет чувака который видеорегистратор повесил, да пусть это хоть 5000 раз провокация, не готов к такому ? значит иди полы мыть в макдональдс

6.
Аграном сказав(ла):
Объясните мне одну вещь: обычные автомобилисты возят в багажнике сапёрную лопатку, а кто возит в багажнике бейсбольную биту и для чего?

7.
Dimoks сказав(ла):
Адекватный вопрос задать? Пожалуйста:
- Почему твои друзья, работники ГАИ при исполнении, уехали с места твоего контакта с потенциальным преступником не дожидаясь выяснения того кто именно за рулем?
Разве так они должны поступить, думая что в машине преступник? Или они трусы? Или они спасали свою задницу пока ты своей машиной загородил обзор?

8.
Dr.Livsi сказав(ла):
Ты б хоть фантазию проявил, ведь если как ты говоришь, думал, что там вооруженные люди,
то почему твои колеги уехали по быстрому
это типа Ваша солидарность?

9.
Дмитрий))) сказав(ла):
по гражданке биту достал а в форме пистолетом махал бы?

10.
tamada сказав(ла):
Я, конечно, очень извиняюсь за то, что проявляю недоверие к автору топика. Но очень хочу спросить, на какой бирже статей автор нашел копирайтера?

От себя перефразирую данный вопрос: "Кто написал текст обращения, ну и сколько это стоило":rolleyes:


11.
fair2107 сказав(ла):
Мне очень интересно, как Сучов прокомментирует свое ОТКРОВЕННОЕ ВРАНЬЕ собкору всеукраинской газеты "Сегодня"? Привожу цитату: "Как писала «Сегодня», уже через несколько часов товарищи по «баранке» выяснили, что машина зарегистрирована на 30-летнего Владислава Владимировича Сучова — сотрудника отдела ГАИ Харьковского района. Нам подтвердили: капитан Владислав Сучов у них действительно работает. В то же время говорить о видеоролике оскандалившийся инспектор не захотел. «Никакой ролик я не видел, на Окружной я позавчера не был, — сказал Сучов. — «Лансер» синего цвета у меня был, но я его продал. По телефону говорить не хочу. Если бы я был уверен, что вы меня не пишете...».

12.
alex_kharkov_ua сказав(ла):
а мне интересно (еще с первого просмотра видео) на регистраторе время начало шестого вечера, а он "доброе утро". может он под наркотиками?

вопрос к Сучеву: вы употребляете наркотики? какое "утро" в начале шестого вечера?

13.
_Nein_ сказав(ла):
Старая песенка. Действия в рамках закона, на которые гаишник отреагировал неадекватно - объявляются провокацией.
Может, если не в состоянии адекватно реагировать - не стоит идти в органы?

14. Подборка вопоросов
Natadoors сказав(ла):
Ок!
-Владислав, вы планируете вернуться на работу в органы?
-Как вы будете бороться за свое честное имя?
-Расскажите, почему сотрудники ГАИ, которые были на дежурстве, сообщили о слежке и погоне именно Вам и именно Вы лично приехали на место?
-Если вам угрожали сидящие в машине люди, почему вы сразу не позвонили в беркут?
-И последний вопрос Владислав, почему вы решили выйти на диалог с простым народом?
Мои вопросы достаточно адекватны?

15.
ramires сказав(ла):
А я бы задал ему совершенно простой вопрос:
- Брали ли Вы когда либо взятки с водителей?

16. Еще подборка вопросов:
Гробовщик сказав(ла):
Уважаемый Владиславе, вот мои вопросы :
-Вы всегда нарушаете ПДД? И готовы ли вы для снятия "напряжения в обществе" пойти и заплатить штраф (поворотник включать надо) 425-510 грн., ч. 2, аб. 4, ст. 122 КУпАП ???
-Если вам страшны угрозы, почему вы сами угрожали?
-Куда вы планируете идти работать?

17.
Гм...
Ну, чисто в порядке "поддержать беседу" (не надеясь на ответ)
Владислав Владимирович, а это правда, что Вашего отца выгнали из ГАИ за взятку?

18.
Владислав Сучов: "Я осознаю, что ГАИ не пользуется любовью большинства людей. И это понятно – система в существующем виде далеко не идеальна, в ней многое надо менять"

1. Кого и что надо менять в системе, научи будь ласка. Как скоро и каким образом?

2. В ГАИ решил пойти по зову сердца, ибо порядок и машинки любишь с детства, покосить бабла, комплекс неполноценности (отомстить за обиды, несправедливость жизнеустройства и т.д.) - зачеркни ненужное

3. 100 грн - это много или мало?
:D

19.
сереженька2 сказав(ла):
Тебе нужны адекватные вопросы? Адекватные вопросы задаются людям образованным, грамотным, достойным уважения - ты к ним не относишься.

20.
ForgottenGood сказав(ла):
Вы сами признали свою вину в ролике,сказав то,что Вы не стали вызывать наряд милиции,а уже вне рабочее время решили все вопросы решить с применением физической силы(как видно из видеоролика).

Почему вы переступили Закон именно в этот момент?Что Вам мешало пойти законным путем решения вопроса,если велась такая слежка за ИДПС?Вы же сотрудник милиции,а не главный герой телесериала "Гаишники".Совет:читайте больше Законов и смотрите меньше телесериалы.

21.
kkk111 сказав(ла):
вся та "травля" о которой вы тут рассказываете - результат действий НЕ АВТОРА РОЛИКА, а РЕАКЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОСТИ на ВАШ ПОСТУПОК. Какая такая "провокация" была совершена автором ролика???

22.
Immortal_kh сказав(ла):
как человек,имеющий,хотя бы подобие юридического образования,мог додуматься что-то выяснять и доказывать водителю автомобиля,при помощи биты?не сжимался сфинктер,от мыслей о том,что эти действия классифицируются,как нападение с применением холодного оружия?
 
Останнє редагування:
Народ, плиз не флудите! В теме задаются только вопросы на которые хочется получить ответ!
 
- Почему твои друзья, работники ГАИ при исполнении, уехали с места твоего контакта с потенциальным преступником не дожидаясь выяснения того кто именно за рулем?
Разве так они должны поступить, думая что в машине преступник? Или они трусы? Или они спасали свою задницу пока ты своей машиной загородил обзор?

а за что вас любить? ты чел который должен закон уважать сам его нарушаеш ездиш с битой (холодное оружие между прочим) а не боишся что завтра все будут с битами а после завтра с калашами?
 
И откуда ж у капитана Лансер?
насобирал с зарплаты?
Ототэтаот спросите много раз, пока не ответит, КАК?
И, блин, чего ходить с битой, если думаешь, что они там с пистолетами??? С каких решил, что они вооружены? Или ваша палка стреляет?
Почему слышно, как опускается стекло, а не слышно иди нах, убивать будем?
 
по гражданке биту достал а в форме пистолетом махал бы?
 
Гм...
Ну, чисто в порядке "поддержать беседу" (не надеясь на ответ)
Владислав Владимирович, а это правда, что Вашего отца выгнали из ГАИ за взятку?
 
Что попало, развели срач на две темы из за какого то мусора.
По мне, так он не достоин даже, что бы из за него на форуме юзеры клавиши нажимали.

Согласен.
Тем более 90% того что это просто развод:(
 
Назад
Зверху Знизу