Привет всем вот решил зарегистрироваться в компании inetglobal

4ui4ka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2010
Повідом.: 7
Привет всем вот решил зарегистрироваться в компании inetglobal

Привет всем вот решил зарегистрироваться в компании inetglobal,и в кинуть туда 2000$.Подскажите кто робота с этой конторой или что то слышал. Стоит оно того или нет...Заранее благодарен всем кто откликнулся.
Исправил...)))
 
ПРИВЕТ Я РОБОТАЛ ТАМ ПРОРОБОТОЛ МЕСЕЦ ПОТОМ МЕНЯ КИНУЛИ НА МОИ ДЕНГИ КОТОРОЕ Я ВЛАЖЫЛ Я ИМ НАПЕСАЛ ЧТО ЕСЛИ НЕ ВЕРНУТ ТО Я ПРИЕДУ К НИМ В ОФИС И КОБИНЫ РОЗТРОШУ ВСЕМ
 
Недавно в интернете я прочитал про способ получения спида из КРОТА. Это меня очень заинтересовало и я решил пооппррооббыывваатть. Я поехал на дачу и там приобрёл свой первый опыт. Сплёл из верёвки небольшой силок и пошёл вечером на поле. Нашёл свежую кучку земли, характерную для этих животных и установил ловушку, прямо на вершине. Всю ночь я сидел и курил косяки у костра. Утром, не без любопытства, пошёл проверять добычу. Я ничего не поймал.

Днём я пришёл с лопатой, и… ничего не поймал.

Я поехал в город и купил учебник по биологии, для ВУЗов. Оказалось, что он занесён в Красную Книгу. Вот, блядь, чудо, значит их мало, а дырок каждый крот делает много. Но я всё же поймал крота. Подманил его на дождевых червей, которыми он питается. Вообщем снова ночью с силком повозился.

Пришёл домой, умертвил его, киянкой. Это такой молоток резиновый, что бы не так больно было. Щадящая техника, как у военных резиновые пули. Только бить пришлось его много.

Положил его в поллитровую банку, "истыкал пиздюгана" шилом, потом мялкой для пюре, как следует поорудовал. Крот дал соки. Я решил, что надо дать ему отстоятся денёк. Съездил в город взял ещё травы. Приехал и отжал крота в соковыжималке. Потом тушку пропустил через мясорубку, и полученную массу тоже отжал.

Опасаясь передоза, выпаривал сначала вторяки, т.е. тушку. Получился розовый порошок, пахнет противно. Я его снюхал. СУКА БЛЯДЬ ПИЗДЕЦ НАХУЙ! КАК СЕЙЧАС ПОМНЮ, ТАК ВПЁРЛО! Хорошо что не в центр втыкал. Короче, из первача та же хуйня. Прёт не лучше. Теория: Крота надо сразу в мясорубку и на отжим, а потом сутки держать и выпаривать, получится спид.

Ну и типа в чём фишка. Крота поймать очень сложно. По этому я взял бензиновый культиватор "Нева", читай мотоблок, поставил на него борону и вспахал близлежащую поляну. Потом обнаружил четыре с половиной кротовьи тушки, не знаю, где ещё часть. Долго я жил за счёт такой темы, но потом и кротов поблизости поубавилось и подустал я от такого. Дело в том, что кротоспид прёт мощно, но отпускает быстро. Да и моральные отходняки тоже меня замучали. Короче, поймал себя на мысли, что у меня едет крыша. И понял, что мне нужно больше спида.

Я много думал, читал учебники, по механике, по химии, по биологии. Естественно я продавал спид, кое–какие деньги были. В конце концов я собрал (над этим словом надо бы нарисовать нимб) КОМБАЙН. На основе того же культиватора "Нева". КОМБАЙН. Теперь это чудо вспахивает землю во–первых глубже, во–вторых сам мелет кротов в биомассу, затем отжимает их в центрифуге. Потом, под давлением это проходит холодную очистку, через группу фильтров и, в специально камере, расположенной рядом с мотоблоком, на основе мотоциклетной коляски, происходит окончательное выпаривание продукта, СПИДА. Я научился подкармливать крота и разработал несколько новых пастбищ.

Итог: чистого отбоя, с пяти, в общей сложности, соток я получаю 44–60 грамм в неделю.
 
ммда, классно когда есть лишние 2000 баксов, что бы вкидывать их куда нибудь!!!
 
А вразумительный ответ есть.
 
ПРИВЕТ Я РОБОТАЛ ТАМ ПРОРОБОТОЛ МЕСЕЦ ПОТОМ МЕНЯ КИНУЛИ НА МОИ ДЕНГИ КОТОРОЕ Я ВЛАЖЫЛ Я ИМ НАПЕСАЛ ЧТО ЕСЛИ НЕ ВЕРНУТ ТО Я ПРИЕДУ К НИМ В ОФИС И КОБИНЫ РОЗТРОШУ ВСЕМ

Столько лет на фруме,а до сих пор превед:D
 
кто работал с этой конторой скажите, есть тут такие люди. И как там выплаты происходят.
 
Привет всем вот решил зарегистрироваться в компании inetglobal,и в кинуть туда 2000$.Подскажите кто робота с этой конторой или что то слышал. Стоит оно того или нет...Заранее благодарен всем кто откликнулся.
Исправил...)))
кто ты такой кто ты такой? кто ТЫ такой??! КТО ТЫ ТАКОЙ??!!! ДА КТО ТЫ ТАКОЙ????!!!!111111
 
Там реально заработать или нет.
 
Да. Там реально заработать. Или нет.
 
Ну стоит закидывать 2000$ или нет.
 
почему ты досих пор пишешь руками на форуме, а не строишь мне дачу????!!!11
 
Бля скажите мне не опытныму.
 
Назад
Зверху Знизу