• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ищется клуб !

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2005
Повідом.: 108
Ищется клуб !!!

Привет всем! Обращаюсь как к прогрессивным и активным участникам форума. Вот может кто подскажет есть ли в г.Харькове ночные клубы в которых бы играли музыку в стилях HOUSE ? А также DEEP, Progressive, Latinos, Garage и тому пообных направлениях.
 
Да !!!! Я так и знал , Харьков умер в плане клубной жизни !!!
 
Creator сказав(ла):
Привет всем! Обращаюсь как к прогрессивным и активным участникам форума. Вот может кто подскажет есть ли в г.Харькове ночные клубы в которых бы играли музыку в стилях HOUSE ? А также DEEP, Progressive, Latinos, Garage и тому пообных направлениях.

House - клуб Мiсто, вот скоро откроется Колизей, там вроде тоже самое.
 
А это Мiсто где находится? И че за народ туда ходит? Хоть не "быки", я надеюсь?
 
DmytroL сказав(ла):
А это Мiсто где находится? И че за народ туда ходит? Хоть не "быки", я надеюсь?

:) Клочковская 190 А. Гы..., а ты воообще откуда? Довольно известное заведение. Про "быков": расшифровку пожалуйста. А лучше позвони и спроси 58-17-02. Тока лучше с автомата, шоб номер не вычислили не дай Бог :)
 
2 DmytroL

Та нет там не "быки", так что не боись... вполне нормальные люди.
 
Тимон, а кто такие "быки"?
 
Ну даже не знаю :)
скорее всего, представитель мужского пола в спортивном костюме, с лысой головой и лицом, не блещущим интеллектом :-) ну где-то так, хотя могу и ошибаться :)
 
Ха... т. е. , если это бритоголовое существо оденет пиджак и сделает умное лицо, то он не "бык"? Публику можно оценить по категории клуба. Если заведение не из дешевых, то и публика соответствующая и уж точно в спортивках никого не пустят. А если какая-нить Лагуна, то... А "быки" бывают и богатыми и бедными, соответственно в любом клубе есть вероятность встречи с ними.

Кстати, моё определение "быков": тупые, самовлюблённые, любящие повыё... существа. Вес, рост и размер кошелька может быть разный.
 
Ха... т. е. , если это бритоголовое существо оденет пиджак и сделает умное лицо, то он не "бык"?
Так в том то и дело, что умное лицо он сделать вряд ли сможет :-)
 
угу проблема не метал и не гот заведений ... учитесь у нас.
 
Creator сказав(ла):
Да !!!! Я так и знал , Харьков умер в плане клубной жизни !!!

ага. угадал. относительно хаус-культуры - так точно. а что касаетса миста - тупо аццтойное мажорное заведение с тетками в вечерних платьях на каблуках :) гы :)
 
qZ сказав(ла):
ага. угадал. относительно хаус-культуры - так точно. а что касаетса миста - тупо аццтойное мажорное заведение с тетками в вечерних платьях на каблуках :) гы :)

Мисто - да соглпсен, не то всё это. Хотя тётки на каблуках - это не так уж плохо ;). Были времена конечно прикольные. Но вот вопрос, а почему умер? Ведь надо ж с этим что то делать. Во всём мире это дело процветает, классные клубы, классные Party, а чем же мы хуже. Нас пичкают всяким отстоем, а мы его с лёгкостью проглатываем :-(
 
город у нас такой. крутили бы в клубах шансон - было бы популярнее :) а шо асаетса теток на каблуках так я вообще не понимаю как можно так на танцпол выходить. неудобно ж . а если еще и на ногу наступят кому-нить ?:)
 
ScLF сказав(ла):
2 Creator: попробуй в ДОМ сходить.... Думаю, понравицца... Попсятины там точно нет!

Не. Заходили как то, то-ж всё не то. :( . А по поводу каблуков :confused: - конечно же не на шпильках, под вечернее платье, но можно, главное уметь, помнется мне тётки умелые попадались и так двигались :клас: . У меня просто вот какое мнение - в Харькове нет HOUSE party, потому что никто этим не занимается. Нет никаких Promo-Group, которые бы занимались раскруткой таких движений. А владельцы клубов зачастую сами этого сделать не могут, да и не нужно им. :)
 
в харькове нет нормальных клубов!
 
yurbar сказав(ла):
А что такое для тебя нормальный клуб?

"Нормальный" клуб ? Хороший вопрос :) Но смотря в каком направлении...
Я тут поднял тему про клуб с HOUSE направалением. В такой клуб люди приходят активно отдохнуть, послушать хорошую музыку, и конечно же главное потанцевать!!! Это вообще главное. Да,я не говорю про там клубные заморочки типа интерестных знакомств, выпивки и др. всё это конечно тоже. Может кто ещё помнит когда была "Паутина" , я считаю - это был небольшой нормальный клуб, со своей атмосферой, со своим настроением. В "нормальном клубе", я считаю не нужно гнуть цены, т.к. он должен быть доступен каждому интересуещемуся. Проблему "быков" тоже можно рншить, и не обязательно путём ценовой политики клуба. В "нормальном" клубе должно быть интерестно :клас:
Да, я не сказал ещё про то что там должно быть нормальное оборудывание и свет :)
 
yurbar сказав(ла):
А что такое для тебя нормальный клуб?

архив почитай. эта тема тут не раз уже поднималась. а ваабще основное - это контингент. ну и формат музыки.
 
Блин, напоминает тему, в которых деФачки говорят, что нет нормальных пацанов. Херня вобщем. Есть фсё, главное хотеть это найти!
 
Назад
Зверху Знизу