Пончиковая - кафе где делают классную пиццу

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2004
Повідом.: 3999
Пончиковая -- кафе где делают классную пиццу

Во злобу дня.
Там моя любимая пицца. Даж лучше чем на Рымарской. :-) :-) :-)
 
а это где?

раньше нравилась пица в пицерри парка Шевченко.
потом тесто стало "не то". давно небыл, незнаю может
изменилось что-то.

нравится пица в маленькой пицерии напротив
театра Пушкина.
 
На Петровского в подвальчике
 
на пересечении Артема и Петровского, хорошее местечко, когда в инстике учился захаживал регулярно, по "половине ветчины"
 
Да, пицца и правда классная! :-) Если только вы приемлете дрожжевое тесто в пицце... А ещё хорошая в киосках на Алексеевке и в "Пончиках" на Пушкинской.
 
А єто ж все ее филиалі: на Пушкинской, на Алексеевке (круг 38), на Держпроме...беру с удовольствием при случае. пицца "Петрович" нервно курит на лестнице..."Огонек" еще неплохая.Это из недорогих:)
 
2 Каприкорн: :) Разве не лучше что-то хорошее говорить
:неа: Ругать что-то мож и классно но совсем неприятно....

:) Скоро в растаманы уйду....
 
самая кайфовая пицца в "Жар пицце" на Московском проспекте, в начале, и в "пицца +"...
еще неплохая в "Ти Амо" в парке Шевченко... а все остальное мне даже пиццей назвать трудно... просто жаренные помои... всем приятного аппетита )
 
а самая галимая пица в пицерии парка Горького, двух этажное здание на перекрестке ул.Сумской
 
Первоначальное сообщение от CryBaby
2 Каприкорн: :) Разве не лучше что-то хорошее говорить
:неа: Ругать что-то мож и классно но совсем неприятно....

:) Скоро в растаманы уйду....

не понял, каким боком ту уже меня суда приплел? :confused:

я между прочим легко могу и говорю тебе спасибо за инфу, буду знать. а "Огонек" пицца действительно ничего по соотношению цена/качество, а еще у них каждая 10я бесплатно. Мы берем когда в кино идем, так они нам ее прямо в зал приносят :)
 
А мне понравилась пицца в "Кнопке", а с учетом того, что если берешь литр "Білого" тебе еще в подарок 0.5 дают и фишку, которая участвует в розыграше призов, то..... :):p :p
 
Первоначальное сообщение от Capricorn
не понял, каким боком ту уже меня суда приплел? :confused:

я понял он иммел в виду твой пост по поводу кафе где водки не доливают.
да?
 
Первоначальное сообщение от Dimoks
я понял он иммел в виду твой пост по поводу кафе где водки не доливают.
да?

я тоже это понял. Я только вот не понял чем обмен положительным опытом, лучше чем негативным. И то и другое одинаково полезно.
 
а кто пробывал пицу BigBob? Эта которую доставляют по адресу.
 
2 All:
Хорошее говорить приятнее
🆒
 
Там еще написано "Ресторан самообслуживания"
:кручусь:
 
не проверял но по идее пицца в ЖЖ, Кониках, Кнопке и Мандарине должна быть одинакова
 
Первоначальное сообщение от Dimoks
а самая галимая пица в пицерии парка Горького, двух этажное здание на перекрестке ул.Сумской

Согласен
 
Назад
Зверху Знизу