• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какой необходим минимум?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2008
Повідом.: 34
Какой необходим минимум?

Жить с родителями становится невыносимо - всё чаще ссоры. Своего жилья нет не у меня не у любимой. Так дальше жить не представляется возможным. Вынужден буду снимать жильё. Особых требований нет, хоть комнатуху для начала, плюс на поесть. Как на зло недавно поменял работу и сейчас особых зароботков нет.
Подскажите пожалуйта, может кто оказывался в такой ситуации, сколько нужно по минимуму денег на проживание двоих человек в самом дешевом сьемном жилье да на питание?
Спасибо.
 
ну жилье расчитывай баксов 200-250 + счетчики, хотя если поискать возможно и дешевле найти. Ну, а питание это, смотря как кушать будет. По моей практике. В день 50 грн на питание, дето пару раз покушать. Это без всяких излишков
 
сам был в такой ситуации, но давно, тогда хватало 500 грн на все.

сейчас наверное так:
500 грн - комнатка, или часть дома;
500 грн - еда;
200 грн - проезд на работу на двоих;
300 грн - на излишества.

ИТОГО: средних 1500 грн должно хватить.
 
Не могу сказать точно, но слышала, что если в общаге договориться, то на двоих около $100 выходить проживание будет (условия проживания опустим). А насчет еды, зависит от того, что вы едите. Еда+минимальные средства гигиены (по очень скромным подсчетам) будет еще около $100 на человека. Все остальное (одежда, моб.связь и т.д.) плюсуй. В принципе, если вы оба работаете и получаете хотя бы по 1000 грн в мес, то с голоду не умрете:-))
 
Все зависит от потребностей и умения ограничивать себя в желаниях:)
В общаге можно комнату снять и за 250 грн/мес
 
интересно... такая же ситуация..
 
сам был в такой ситуации, но давно, тогда хватало 500 грн на все.

сейчас наверное так:
500 грн - комнатка, или часть дома;
500 грн - еда;
200 грн - проезд на работу на двоих;
300 грн - на излишества.

ИТОГО: средних 1500 грн должно хватить.

такая смета радует
 
Снимать на двоих очень выгодно, можно снять по стандартной цене 250 баксов, и это получится по 125 с человека.
Если найти дешевле - то вобще...
 
У меня знакомые комнату и за 350 грн снимали пока на квартиру копили.
 
Не могу сказать точно, но слышала, что если в общаге договориться, то на двоих около $100 выходить проживание будет (условия проживания опустим). А насчет еды, зависит от того, что вы едите. Еда+минимальные средства гигиены (по очень скромным подсчетам) будет еще около $100 на человека. Все остальное (одежда, моб.связь и т.д.) плюсуй. В принципе, если вы оба работаете и получаете хотя бы по 1000 грн в мес, то с голоду не умрете:-))


Бюджет на двоих около 3000 грн, стараюсь чтобы он увеличивался. Хочу попробывать, хотя понимаю что автоматически лишусь родительских удобств - жил на всём готовом. Но лишаясь этого наверное получу много другого хорошего.
 
3000грн на двоих - если будете готовить еду сами, а жить вдвоем для вас самое главное, то все у вас получится.
 
Еда: 800 грн
Проезд: 200 грн

а остальное - в зависимости от ситуации
 
имхо основное стоимость жилья и проезда на и с работы - от этого никуда не денешся... ну и остальное на питание по Вашим запросам :) + если получитццо, но как правило это на прироботки - на чтото желанное
 
считай так---стоимость жилья (тут уж что и за сколько найдёшь,но считай не меньше 200уе) +1300...1500 питание (проезд,прочие мелочи)
 
а вот на "много чего другого" может и не хватить...[/QUOTE]

я не о материальном говорил, хочеться тишины и спокойствия, чтобы никто нам с любимой не мешал, да и мы тоже
 
Автор, насчет питания и другого можешь проверить уже сейчас - начинай сам покупать себе все и готовить, даже живя с родителями. Я так жил пока не съехал довольно долго, так что для меня шока не было. :)
Потом только останется прикинуть, хватит ли бабала еще и на жилье.

Мне, кстати, вобще непонятно, как можно имея свою зарплату жить с родителями "на всем готовом"?! А твоя з/п тебе чисто на гульки? Мои бы уже убили за такую наглость. :)

А еще есть хороший вариант - может просто вот так взять и сьехать! Без всяких сомнений и размышлений. ;) А там... выживешь.
 
Автор, насчет питания и другого можешь проверить уже сейчас - начинай сам покупать себе все и готовить, даже живя с родителями. Я так жил пока не съехал довольно долго, так что для меня шока не было. :)
Потом только останется прикинуть, хватит ли бабала еще и на жилье.

Мне, кстати, вобще непонятно, как можно имея свою зарплату жить с родителями "на всем готовом"?! А твоя з/п тебе чисто на гульки? Мои бы уже убили за такую наглость. :)

А еще есть хороший вариант - может просто вот так взять и сьехать! Без всяких сомнений и размышлений. ;) А там... выживешь.

Спасибочки, наверное так и сделаю! Держаться нету больше сил!
 
Мда, 3000 надвоих, да еще и съемное жилье...тяжковато будет
 
Назад
Зверху Знизу